Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Центр развития сознания. Золотой путь -Стрелки часов назад откручу, годы молодости возвращу! Выпуск 365


Доброго времени, друзья!

Какой следующий этап омоложения начнется в феврале? Я анонсирую сегодня 1 из проектов: «108 кристаллов жизни, любви и света»

Подробнее узнайте по ссылке: http://arrowluck.ru/blog/8170.html

Мы начинаем в этом году трек, состоящий из 108 путешествий в разные страны на места силы нашей планеты, в которых мы оставим заряженные кристаллы. Таким образом, мы соединим световой кристаллической сетью 108 разных точек на планете Земля, создадим светоносную сеть, которая будет работать как генератор света.

1 кристалл мы оставим в Египте, путешествие в который начнется с тренинга по омоложению «Время вспять» с 10 по 18 февраля. Также посетим Иерусалим. На всех местах силы (на пирамиде Хеопса в Египте, на местах силы Иисуса Христа в Израиле) я проведу сакральные ритуалы на омоложение. В пирамиде мы зарядим воду на омоложение, используя часовой механизм, чтобы прокрутить время назад, в сторону омоложения. Ритуал называется «Стрелки часов назад откручу, годы молодости возвращу».

Узнать подробнее и присоединиться: http://arrowluck.ru/blog/8170.html

Наверняка вы слышали о волшебных преобразованиях, происходящих внутри генераторов времени - пирамид. Что это за сооружения?

Представьте пространство вокруг вас: ровные плоскости, стройные, четкие линии. Затем поставьте рядом искривленное зеркало и посмотрите в него: эти четкие, ровные плоскости и линии начнут плыть, искривляться. Вот вам и искривленное пространство. Когда вы в жизни попадаете в такую зону, вы теряете ориентацию, живете как в тумане, становитесь неадекватным, начинаются беды, проблемы (попадаете в зону «Морока»). Отсюда и появляются войны, эпидемии, болезни, экономические катаклизмы…

Динамика ликвидации негативно влияющих проявлений зависит от влияния пирамиды в пространстве, ее размера. С каждой удвоенной высотой пирамиды её воздействие на гармонию усиливается в сотни и сотни раз. Пирамида в зоне своей деятельности исправляет структуру Пространства, приближает его к состоянию Гармонии. Все, что находится либо попадает в это Пространство, начинает развиваться в направлении Гармонии.

Когда я работала с пирамидами, получила много интересных результатов по омоложению. Человек состоит на 80% из воды, а вода приобретает внутри пирамиды чудесные свойства: не замерзает, приобретает иную кристаллическую структуру, становится лечебной, омолаживающей.

Если на пирамиду посмотреть через радар (в диапазоне волн 10 см) или "третьим глазом", то над ней можно увидеть ионный столб, высота которого может быть в несколько километров. Такая « световая антена» может является сильной подпиткой ионосферы и может решить проблемы с озоновым слоем. Например, пирамида на озере Селигер через пару месяцев после строительства восстановила озоновый слой в северном полушарии планеты до нормы.

Существенно усиливается иммунитет побывавших в зоне воздействия Пирамиды, во много раз возрастает жизнеспособность клеточной ткани, пораженной, например, инфекцией, блокируется злокачественный процесс в организме.

Как мы будем работать по омоложению в пирамиде? Я приведу вас в места силы, где энергия зоны пирамиды совпадет с энергией вашего биополя и эта энергия восполнит отток энергии там, где у вас есть «временные разрушения», провоцирующие старение, т.е. энергетическое поле будет «сшиваться» над больным органом, или любым нарушением в вашем энергетическом поле, гармонизируя его.

Чтобы получить такую трансформацию вашего биополя, нужно уже сейчас подать заявку на путешествие, так как, во первых,осталось всего 5 путевок тура, во-вторых, осталось всего несколько дней до отъезда. Заявку подавайте прямо сейчас на почту incontact2012@yandex.ru.

Многие спрашивают про отель проживания, нажмите на ссылку здесь: СМОТРЕТЬ ОТЕЛЬ В ЕГИПТЕ http://www.booking.com/hotel/eg/sharm-inn-amarein-sharm-elsheikh.ru.html

Я жду вас в своем новом проекте. Успейте попасть на свой трек линии Судьбы, чтобы получить ее благо-склонность на будущее и заручиться ее поддержкой!

С уважением и любовью, Инна Нефедовская


В избранное