Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Тайные знания

  Все выпуски  

Тайные знания - ПЕРИОДИЧЕСКИ Я ЕЕ КОНТРОЛИРОВАЛ


Всё началось с мелких ссор в конце декабря 2010 года. В январе 2011 года вроде бы отношения нормализовались. Всё было хорошо. И вдруг не с того ни сего супруга в начале февраля, причём в воскресенье срочно не сказав ничего уезжает в командировку. Потом, из её смс узнал, что на неделя, сказала, что в Москву. Я время зря тоже не терял, подключил нужных людей, и узнал, что она в другом городе. По приезду было много разбирательств с ней. Думаю, ладно, посмотрю, что дальше будет? Однажды едем в машине, я завёл случайно разговор про природу, отдых, типа поехать вдвоём отдохнуть, ну и соответственно "покувырватся на траве".

На что, она мне мгновенно парировала, типа на траве будет всё колоть. После этого ответа, у меня заклинило в голове, что здесь, что-то не так надо проверить. С начала недели попросил ребят посмотреть за ней после работы. В общем факт на лицо, ресторан-дом, работа допоздна, поездки подругам на свадьбу причём вечером. Короче выяснил, что всю ситуацию встреч планирует её начальник-друг. Мак Аруад, поймите - месяц жили почти раздельно, но вечерами я приезжал к ней и беседовал, уговаривал, что тебе это не надо , что у нас двое дитятей, и т. д..

Сошлись. Но периодически я её контролировал. Потом снова началось. Я узнал, что начальника уволили с работы, но у него есть свой бизнес он устанавливал  кондиционеры Vertex в домах. ( Примечание: Она мне сказала, что если будешь меня обеспечивать,  и не в чём мне не отказывать, то мы будем жить хорошо.) Она стала просто с обеда отпрашиваться на полдня за свой счёт. Когда звоню на работу, говорят, что отпросилась, а звоню её, говорит, что на работе. Но сам я со своей работы вырваться не могу, чем она и пользуется. Установил я место их пребывания, поехал, разобрался без драки пока.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ и про комментировать данную статью вы можете перейдя по ссылке - http://aruad.com/pisma-chitatelej/periodicheski-ya-ee-kontroliroval/

 С уважением маг Аруад.

Если у вас есть интересные материалы - присылайте,  вы сможете опубликовать их на моем сайте или в данной рассылки. 


НОВОЕ НА САЙТЕ

ТЕОРИЯ МАГИИ

 Теория магии предоставляет человеку и практическое применение, поскольку магия – это сплетение различных аспектов, неизменно берущих начало в стихиях жизни, во всех ее творческих, созидательных, жестоких, звериных, прекрасных и уродливых проявлениях.  Магия – это великая способность человека силой своей воли, мысли и желания изменять настоящие и влиять на будущее. Даже сама мысль об изменениях уже суть магическая работа, и имеет значение в физическом мире. Но, если желание подкреплено словом и действием, воплощение его в реальной действительности неизбежно. Сильное желание – это работа на астральном и ментальном уровнях.

Например, вы мечтаете о любви определенного человека, часто думаете о нем, о вашей близости, о том, что он всегда с вами, разделяет ваши интересы, живет с вами одной жизнью. Вы создаете мысли и образы желаемых событий, включаете свою волу, веру и воображение. Это магическое действие.Я маг Аруад, советую - вы должны подкрепить мысленные фантомы на физическом плане действиями, повторяющими предполагаемую действительность. Так вы строите астральную модель, где различные события и обстоятельства обретают размерность нужной вам реальности.

Теория магии представляет собой симбиоз двух миров

Духовного  и материального – где мысль способна влиять на физическую реальность. И наоборот. Магический ритуал заключает в себе акт построения астральных форм – матриц будущих событий, где энергия природных стихий выступает в качестве строительного материала, а инструментом для их построения – воля, вера и воображение мастера.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ - http://aruad.com/magic/teoriya-magii/


В избранное