Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Тайные знания

  Все выпуски  

Тайные знания - ЧЕРНЫЙ ДЕМОН


Отличительные черты.

Черный демон – злой дух, падший ангел. Помогает своему повелителю – Люциферу. Его главная работа – вселение в человеческое тело и управление его судьбой. Нападая, черный демон приносит болезни, несчастные случаи, вызывает чрезвычайные потрясения. Противозаконные действия, несомненно, ослабляют душу. Чаще всего одержимость проявляется одинаково: порождает сильные судороги, похожие на эпилепсию, вызывает сильную рвоту странными предметами и приводит к изменению голоса. Чтобы проникнуть в жертву, он использует лакомство – яблоки. Падший ангел не оригинален, такой же прием был использован в искушении первых людей – Адама и Евы.

 

Черный демон способствует развитию у человека различных наклонностей. Чревоугодие, ненасытность в сексуальных ласках, алчность, лживость, бесконтрольный гнев, стремление к ненависти – вот, далеко не полный их перечень. Хотя, некоторые демонологи утверждают до сих пор, что он не может овладеть волей и мыслями человека. Он и в теле то, выбирает небольшой кусок мышц и нервных окончаний и в нем поселяется. Только большое количество демонов, вызывает беснование. И тогда уже жертве требуется помощь экзорциста.

 

Появление злого духа связывают с падением метеоритов и звезд. При затмении он якобы пожирает светила: солнце и луну. В это время на свет рождается много детей с меткой дьявола: косые, хромые, рыжие, со сросшимися бровями и отсутствием ресниц - всех их причисляют к демоническому миру.  Черный демон проявляет свое могущество в природных аномалиях. Так, во время вихря, увидеть злого духа можно: посмотрев между ног. Украинцы любовались демоном через левое плечо или вывернутую рубаху. Рептилий одно время активно причисляли к нечисти. Любая змея, уж, полоз, лягушка -  в один миг могли превратиться в змееподобного демона. На Руси длинные веки считались признаком астрального существа.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ  вы можете перейдя по ссылке- http://aruad.com/


В избранное