Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Тайные знания

  Все выпуски  

Тайные знания - ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ МУЖЧИНЫ


Для начала хочу предупредить, бесплатные заговоры на любовь мужчины – очень сильные привороты на параскеву пятницу и действуют как зомбирование. Поэтому вы на сто процентов должны пребывать в уверенности, что хотите быть именно с этим человеком, выбираете его для создания семьи. Ради шутки выполнять присушку не рекомендуется. Человек привяжется к вам быстро и надолго. На сегодняшний день самостоятельные заговоров на любовь мужчины – бессчетное множество и все они действенны. Учитывайте этот факт.

Рекомендую начать с визуализации. Мысленно поместите себя, всю свою энергию и эманации в розовый шар, а объект любви - в красный. Представьте, как шары сливаются, и вы держите друг друга за руки. Этот заговор на любовь мужчины способствует сближению без молитв. Можете пофантазировать на сексуальную тему. Таким образом, вы создадите предпосылки возникновения ситуации в будущем.

Чтобы организовать встречу, возьмите нож и постучите им по порогу, произнося 12 раз: «Раб мой (имя), я  хозяин твой истинный  приди ко мне». Мужчина сам позвонит в скором будущем и назначит свидание.

Пригласите объект любви в гости. Заранее возьмите прутик из нового веника и положите под порог. Как только мужчина перешагнет через него, прутик сожгите прочитав заговор на любовь мужчины: «Как сохнет этот прут, так сохнет по мне Раб мой (имя), я Хозяин твой истинный ».

Для следующего сильного заговора на любовь мужчины по фото необходимо достать фотографию и положить ее под правую пятку, одев поверх носки. Встаньте всем весом на изображение любимого и скажите три раза: « Как мое тело сильно тебя давит. Так и любовь ко мне давит. Как твоему телу тяжело от моей пятки, так и твоему сердцу тяжело без меня.».

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ  вы можете перейдя по ссылке- http://aruad.com/


В избранное