Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Магия и жизнь - поиск истины от MyJane.ru


Женский журнал myJane.ru
Магия и жизнь - поиск истины от MyJane.ru

Кристаллы для изменения жизни

Кристаллами называют камни, имеющие кристаллическую структуру. Нередко они используются для изготовления украшений. Между тем эксперты по кристаллам утверждают, что эти камни обладают особой энергетикой, способной воздействовать на человека и улучшить те или иные сферы его жизни. Если хотите, зовите это магией.

Чистка кристаллов

Прежде всего, необходимо подготовить кристаллы к работе. Для этого их надо регулярно очищать, так как в процессе использования они активно впитывают окружающую энергию.

Например, можно положить кристалл на солнце или под сияние полной луны и оставить на четыре или более часа. Еще один способ – очистка при помощи звука. Положив перед собой кристалл, включите запись тибетских поющих чаш или другой медитативной музыки. Также можно окуривать кристалл дымом шалфея не менее 30 секунд.

Обычно кристаллы необходимо очищать, когда вы настраиваетесь на достижение определенной цели, или как минимум раз в месяц.

Агат
Его назначение – уравновесить вашу жизнь. Это касается любой сферы - семьи, работы, здоровья, отношений.

Чтобы обрести равновесие, важно научиться правильно распределять свою энергию и время. Агат поможет определить, на чем следует сконцентрироваться в данный момент времени, а также выделить те аспекты вашей жизни, на которые вы тратите излишне много времени и сил. Допустим, вы слишком много работаете, а семью забросили. Кристалл поможет вам понять, что необходимо изменить ситуацию.

Аметист
Он поможет обрести душевное спокойствие. Аметист способен снять напряжение, очистить ваш разум от забот, тревог и других ежедневных стрессов.

Вы стоите в пробке и повсюду раздаются гудки машин? Ваши дети кричат у вас над ухом? Вас заваливают письмами и сообщениями в мессенджеры? Даже в нашем неустанно движущемся мире аметист вернет вам покой: вы забудете о шуме, доносящемся снаружи, и обретете внутреннее равновесие.

Авантюрин
Этот кристалл призовет к вам удачу. Быть удачливым —умение не только находиться в нужное время в нужном месте, но и суметь ухватиться за предоставившуюся возможность. Авантюрин подскажет, например, когда следует принимать внезапно поступившие предложения, а когда нет. Он поможет избавиться от сомнений и негативного настроя.

Гелиотроп
Этот камень поможет встряхнуться, избавиться от усталости. Когда вы измучены или истощены, даже мелкие бытовые задачи могут казаться вам непосильным трудом. Гелиотроп подарит вам второе дыхание. Он даст вам прилив сил, заставит двигаться, повысит вашу физическую выносливость.

Сердолик
Он поможет вам раскрыть свой творческий потенциал. Ведь творчество — это не столько результат, сколько процесс. Главное - не то, что вы создаете, а то, что вы чувствуете, когда включаете воображение, продумываете свою идею и работаете над ее воплощением. Сердолик помогает пробудить вашу творческую жилку в любой момент и в любой сфере: работе, личной жизни, отношениях.

Если вы чувствуете, что застопорились, подумайте о том, что именно вызывает у вас затруднения. Слишком сильная зацикленность на проблеме может помешать вам свободно творить. Если вы сильно задумались, сердолик вернут вас к реальности и настроит на креативный лад. Довольно ждать, когда к вам придет муза! Вам мешает творить страх ошибок? Вы думаете отказаться от своей идеи, даже не начав, потому что считаете ее бесперспективной? Или сдерживаете свой порыв, потому что боитесь дать себе волю? Сердолик придаст вам уверенности в себе, чтобы вы могли творить в свое удовольствие.

Горный хрусталь
Этот камень поможет вам понять, чего вы на самом деле хотите. Например, вам надоело сидеть в офисе и вы мечтаете о работе, связанной с поездками и путешествиями. Или хотите рисовать, писать стихи, музыку… Возможно, вы сами себе боитесь признаться, что хотели бы заниматься именно этим, опасаетесь, что окружающие вас просто не поймут. Так вот, горный хрусталь поможет вам осознать свои истинные желания.

Если будущее кажется вам туманным и вы не знаете, в какую сторону повернуть, если вы потеряны, сомневаетесь, запутались, то обратитесь к горному хрусталю. Он придаст ясности вашим мыслям.

Нефрит
Нефрит – камень процветания. Его сочный зеленый цвет символизирует саму природу и все богатство ее проявлений. Кристалл поможет вам добиваться намеченных целей и находить новые возможности. Например, он заставит вас обратить внимание на внезапные новые знакомства или предложения о работе.

Если вы чувствуете, что что-то стоит у вас на пути, нефрит поможет вам преодолеть это препятствие.

Martina Osmy/Rusmediabank.ru

Как работать с кристаллами?

Можно носить камни в виде украшений – колье, кулонов, серег, колец. Но по разным причинам не всем это подходит.

Есть и такая универсальная практика. Сядьте поудобнее, возьмите камень в руку и попробуйте почувствовать его энергию. Мысленно обратитесь к нему, объясните, чего от него хотите. Например, успокоиться, добиться успеха в каком-либо деле, устроиться на работу, достичь гармонии в личной жизни. Желательно произнести эти слова как минимум трижды. Тогда кристалл услышит и отзовется.

Можно носить камень с собой в кармане или сумке, отправляясь на работу, на важную встречу, свидание, переговоры, собеседование. Улучив момент, прикоснитесь к кристаллу, ощутите его силу и попросите о помощи.

Не забывайте регулярно «подзаряжать» камень при помощи ритуала очистки.

Синдром отличника. Перфекционизм может отравить жизнь

4 сентября 2020, рубрика Психология
Ребенок с синдромом отличника - мечта многих родителей. Он послушный, всегда переживает, если что-то не получается, очень хорошо учится. Его ставят в пример другим детям, им гордится школа. Но счастлив ли такой ребенок? Скорее всего, нет. У него нет времени для общения с другими детьми, но даже если он найдет пару часов, общаться со сверстниками ему будет не о чем. Несчастный ребенок превращается в несчастного взрослого. А все потому, что стремится к недостижимому идеалу, словно бежит за болотными огоньками, которые все дальше заманивают его в трясину. Читать далее


Майорка: куда сходить и что посмотреть?

4 сентября 2020, рубрика Туризм и путешествия
Остров Майорка – то самое место, в которое хочется возвращаться снова и снова. По крайней мере, так говорят путешественники, которым удалось там побывать. Впрочем, удивляться тут нечему, ведь помимо чистейшего моря, ласкового солнышка и нежнейшего песка здесь можно посетить массу интереснейших мест и собственными глазами увидеть невероятно притягательные для туристов местные достопримечательности! Куда же обычно отправляются туристы на Майорке? Читать далее


Последние новости:

Валентину Гафту исполнилось 85 лет

04.09.2020
2 сентября исполнилось 85 лет одному из самых народных и любимых актеров отечественной киноиндустрии. Валентин Иосифович снялся в большом количестве советских и российских фильмов, а также всю свою сознательную жизнь посветил театру. Читать далее


Настя Ивлева дает уроки "как увеличить грудь"

03.09.2020
Телеведщая и блогер находится в постоянном интерактиве со своими подписчиками. Она не стесняясь делится с ними не только "лощеными" фото. Читать далее


Ирина Салтыкова восхитила поклонников точеной фигурой

03.09.2020
Пока весь мир восхищается Сальмой Хайек, наши соотечественники успели оценить эффектную ровесницу актрисы. певицу Ирину Салтыкову. Читать далее


Михаил Ефремов признал свою вину

03.09.2020
Уже не первую неделю общественность накалена событиями, происходящими вокруг случая ДТП со смертельным исходом из-за актера Михаила Ефремова. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Рулет-пирог с индейкой, рикоттой и томатами
Описание: Предлагаю вашему вниманию очень вкусный рулет-пирог, который можно взять с собой на природу. Такая закуска подойдет и для приема гостей или просто в качестве вкусного и сытного перекуса. Готовится быстро и просто.



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Дуэйн Джонсон и вся его семья заразились коронавирусом
Вся семья 48-летнего актера заразилась коронавирусом от близких друзей – коварный недуг не миновал ни его самого, ни его супругу Лорен, ни двух его маленьких дочурок, двухлетнюю Тиану и четырехлетнюю Жасмин. И актер признается, что борьба со злополучной инфекцией стала для него самым настоящим испытанием... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Четыре нападающих (продолжение)

После тренировки Денис решился поговорить с Зубовым.
-Андрей! Тебе сколько лет?
-А ты не знаешь? – огрызнулся Зуб. – В следующем году 30 будет.
-Ты старше всех в команде. Пример должен подавать молодёжи. А ты что делаешь? То в скандалы какие-то попадаешь, то, как какой-то подросток нашему пресс-атташе потоп устраиваешь? Не надоело?
-Надоело, что меня трениришко за журналишку всё время ругает, вот это, действительно, надоело, - Зубов с остервенением швырнул спортивную сумку.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Во Флориде найден мертвым автор хита I Like To Move It Эрик Морилло

Во Флориде найден мертвым автор хита I Like To Move It Эрик МориллоФото: 24.kz

В Соединенных Штатах выясняют обстоятельства смерти 49-летнего диджея и продюсера Эрика Морилло, который был найден мертвым накануне утром, 1 сентября, в собственном доме.

ЧП случилось в Майами-Бич во Флориде. »



В избранное