Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Развитие в себе суперкачеств

  Все выпуски  

ФИНАНСОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ ФИЗИЧЕСКОГО ПЛАНА


Информационный Канал Subscribe.Ru


Развитие в себе суперкачеств №51

Приветствую вас, дорогие подписчики!

 ФИНАНСОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ ФИЗИЧЕСКОГО ПЛАНА 

К этому разряду относятся самые тяжелые случаи, когда средств не хватает на то, чтобы удовлетворить потребности физического выживания.

Потребности — понятие размытое, но в данном случае оно вполне определенно. Минимальная для выживания калорийность пищи, определенная пропорция белков, жиров и углеводов. Необходимое количество витаминов. Крыша над головой (даже если это крыша казармы). Комфортная температура в доме и необходимая одежда. Вот, пожалуй, и все.

Заметим, что на этом уровне понятия «пища», «одежда» и «жилье» не наполнены никакими конкретными характеристиками — не важно, макароны это или красная рыба, шуба или ватник, коттедж или койко-место в общежитии. Главное — функциональность, то есть способность насытить, согреть, защитить от непогоды.

Проблема денег физического уровня возникает  том случае, когда перечисленные потребности не удовлетворены:

— вы теряете в весе от недоедания, испытываете постоянное чувство голода, у вас симптомы авитаминоза или белкового голодания;

— у вас нет теплой одежды;

— у вас нет кровати и места в отапливаемом помещении.

При этом вы не тратите деньги на алкоголь, сигареты и прочие не обязательные для выживания вещи.

Людям, живущим, скажем, в Москве или Питере, подобное может показаться каким-то нереальным кошмаром, но, увы... В XXI веке люди замерзают в брошенных поселках Крайнего Севера, питаются только картошкой в Средней полосе... Это очень важно помнить каждому, кто, прочитав описание симптомов, сразу сказал: «Не про меня» — и скользнул глазами дальше. Как часто вы благодарили судьбу за то, что написанное — не про вас? Рассчитывать на элементарный успех в этой жизни может только тот, кто испытывает чувство благодарности к Богу. Недаром ведь многие великие люди вышли из нищих и отверженных слоев общества. Даже в самые сложные моменты жизни эти люди не забывали благодарить судьбу за то, что она не отбросила их за грань физического выживания, и с честью выходили из самых трудных ситуаций.

Как бы ни был глубок ваш кризис, если он не привел вас к физическому голоду и холоду, не забудьте поблагодарить за это Бога, судьбу и эгрегор денег. Только тогда повысятся ваши шансы получить помощь от тонких структур.

Как помочь человеку в разных непростых ситуациях? Можно сколько угодно медитировать на тонкие тела, но разве от этого вырастут рабочие места в маленьком уездном городке?

Человек, знакомый с оккультными науками, знает, что энергетика тонких тел воплощается в конкретные события только через какие-то вполне реальные земные каналы. Например, на бирже труда вам предложат хорошую вакансию. Или созданное вами дело принесет доход значительно больший, чем вы сами рассчитывали. А если таких каналов нет? Тонкие тела пациента наполнятся энергией, надуются, словно воздушный шарик, и никуда свою силу отдать не смогут. Может произойти все что угодно! Вплоть до ускоренного перемещения в новое физическое тело, в новое воплощение, где возможностей больше. То есть на человека может обрушиться роковая болезнь или его может постичь несчастный случай с печальным исходом.

 Ну а что делать ,если у вас нет надежды и вы считаете, будто ничего предпринимать не нужно — все равно не поможет. Получился замкнутый круг: «Я не надеюсь» — «Я ничего не предпринимаю (зачем?!)» — «Ничего не происходит». Пока мы этот круг не разомкнем, рассчитывать нам с вами не на что.

Запомните - нужно не смотря ни на что продолжать  действовать в своих попытках решить финансовую проблему..

Слова эти уже банальны и мало убеждают. В них нет силы, они стандартны и затрепаны, словно школьный дневник в последний день учебного года. Хотя от этого не теряют ни капли своего значения.

 Некоторые способы выхода из кризиса 

Есть общий принцип, по которому развиваются все финансовые кризисы. Состоит он в нарушении человеком (или государством) естественной последовательности протекания любого дела.

Последовательность эта очень простая. Любое дело, включая создание Богом нашей Вселенной, состоит из:

фазы творения (организации);

— фазы поддержания (управления);

фазы завершения (разрушения).

Кризис возникает и протекает под влиянием одной из этих трех фаз.

Приведём пример: вы (безработный) задумали трудоустроиться — это сложно, но возможно. Нужно в свой замысел вкладывать максимум энергии. Вначале вы так и делали. Но затем прекратили всякие действия, то есть сразу перешли к поведению, допустимому только в фазе завершения. А возможно, успех-то был уже в миллиметре.

Это главная беда кризиса уровня физического и уровня эфирного тел: слишком рано, слишком быстро мы прекращаем усилия. Порой после первой, ни о чем не говорящей неудачи.

На уровне сознания это кажется вполне очевидным. Но бессознательное по тем или иным причинам часто считает иначе — оно ведь поражено кризисом.

Нам нужно поработать над этой своей бессознательной проблемой. Для этого есть несколько способов — на выбор. Но любой из них обязательно предваряйте и завершайте молитвой «Отче наш» — в ней есть очень важные для вас слова: «Хлеб наш насущный даждь нам днесь».

 Способ первый 

Перед тем как лечь спать, в деталях представляйте себе ситуацию. Вы берете газету, видите там объявление. Звоните по указанному телефону, и вам предлагают пройти собеседование на следующий день. После десятиминутного разговора с директором или в отделе кадров вам сообщают, что вы приняты.

Для вас важно отпустить воображение в свободный полет. Обычно это удается с пятого-шестого раза, если вы достаточно настойчивы. Нам важно получить от своих мысленных путешествий дополнительную информацию:

название газеты, в которой вы прочитали объявление;

голос, который ответил вам по телефону;

место, где расположен офис фирмы (это самое важное);

лицо и внешность человека, который с вами беседовал.

Обратите внимание и на сон, который видели ночью. Часто эгрегор денег в ответ на наш запрос подбрасывает во сне очень ценную информацию.

На следующий день не ленитесь добраться до того места, которое вы «увидели» накануне вечером. Максимально близко следуйте и остальным частям своего видения: покупайте именно ту газету, которую представляли, сразу же открывайте ее на той странице, на которой открыли накануне. По телефону старайтесь говорить точно так, как это было в ваших видениях. Почти наверняка вам ответят именно так, как вы это себе представляли. То же самое относится и к собеседованию.

 Способ второй 

Но что делать если  с первым способом у вас не очень получается? Не каждому человеку природа подарила богатое и яркое воображение. Тогда попробуйте другой подход. Станьте актером и уверенно вживайтесь в роль: «Я успешный человек, но авантюрист по природе своей. Поэтому, как и у всех, в моей жизни случаются подъемы и спады. Сегодня у меня дела идут не очень хорошо, но чего в нашей жизни не бывает! Сегодня пусто, завтра густо. Все приходит, и все проходит. Нужно всего лишь подождать немного. Завтра же что-нибудь подвернется» .

Оденьте свой лучший костюм, причешитесь, наведите макияж. Подойдите к зеркалу, гордо поднимите голову, улыбнитесь себе и еще раз скажите: «Ничего, завтра что-нибудь придумаем!»

Помните: люди слегка авантюрного склада часто терпят неудачи, но всегда находят хороший выход.

Когда вы читаете объявление, делайте это внимательно. Иногда там написано: «Звонить по тел. Или обращаться в отдел кадров по адресу». Это великолепно! Если объявление подает не анонимная фирма, а реальный завод, фабрика, организация — сразу же отправляйтесь по адресу. При личном общении вы способны проявить себя во всем блеске, который отработали за время вечерних упражнений.

Если же нужно звонить по телефону — тоже следует подготовиться. Подойдите к зеркалу и соберитесь так, как собирались бы на собеседование. Оденьте подходящий костюм, сделайте прическу, макияж. Подойдите к зеркалу и внимательно осмотрите себя. Закройте на секунду глаза и представьте, что входите в офис фирмы, где вам предложат работу. Еще раз посмотрите на себя: уверены ли вы, что вам предложат работу? Достаточно ли обаятельно вы улыбаетесь, достаточно ли твердо и учтиво звучит ваш голос? Все ли хорошо с одеждой?

Прочтите молитву «Отче наш» с акцентом на словах: «Хлеб наш насущный даждь нам днесь». Вдохните. Выдохните. И звоните.

Запомните: если вы будете звонить, сидя перед телефоном в застиранном домашнем халатике, абонент на том конце провода это почувствует. И, наоборот, если вы уверены в своем внешнем виде, в своих возможностях произвести впечатление — вам вряд ли откажут.

 Вспомнить все 

Что делать если вам хочется улыбнуться до ушей, надеть костюм «блэк энд вайт» и пойти делать карьеру. Но хватает этого оптимизма ровно на пять минут. А потом как всегда...

И хорошо ещё, если вы живёте в не мелком провинциальном городке, и найти достойную работу человеку активному и предприимчивому рано или поздно удается. Проблема здесь состоит в другом: нет сил, чтобы проявлять необходимую в кризисной ситуации активность.

Те рекомендации, которые вы прочли ранее, могли вызвать в вас волну оптимизма и настроить на активное действие.  Это зависит от того, изжита ли негативная карма, которая втянула вас в трудную ситуацию.

Если негативная карма, которая привела вас в плачевное состояние, уже отработана, вам нужно скорее встряхнуться, чтобы не завязать новые кармические узлы. В этом случае вы легко и естественно начнете действовать и вскоре найдете достойную работу.

Может быть, негативная карма еще не утратила своей власти и запрещает вам действовать. Тогда любая ваша попытка взяться за себя и свои доходы будет упираться в нехватку сил, в сопротивление всего тела.

Вам необходимо как можно быстрее развязать старые кармические узлы (вы же не хотите прозябать так еще долго, не так ли?).

Карма, карма... Очень ёмкая и сложная тема! Узловые грани её будут неоднократно затрагиваться в основных публикациях. А сейчас, в рамках этой рассылки, хотелось бы подчеркнуть некоторые составляющие. Так, например, слова, когда они сказаны авторитетным человеком, спокойно и решительно, способны очень глубоко затронуть душу. Какое именно действие они произведут, зависит от кармы, привнесенной человеком из прошлой жизни. Один будет всю жизнь делать карьеру, стремясь доказать отцу, что тот может гордиться своим сыном или дочерью. Другой решит, что он не достоин тех благ, которые могла бы дать ему жизнь. 

Допустим, кто-то вам сказал: «Ты недостоин человеческой жизни» или что-нибудь подобное. И этот «кто-то» был исполнителем вашей кармы — иначе вы бы ему ни за что не поверили.

Желательно вспомнить, что именно и когда вам сказали. Иногда это бывает не конкретная фраза, поразившая в самое сердце, а целый пласт прошлого. 

Вспомнить обстоятельства детства — дело далеко не простое. Поэтому будьте настойчивы и терпеливы — постепенно вы все равно получите от бессознательного спасительный ответ. (В основных публикациях, скоро будут публиковаться материалы работы с бессознательным!).

Но если пока никак не получается, то есть другой метод. Заведите дневник, куда вы будете записывать детские воспоминания. И если ничего существенного вспомнить не получается, то открывайте тетрадь на новой странице, берите ручку и пишите:

«Я люблю себя. Я люблю и ценю свои способности и возможности. Я прошу у Бога и у своего бессознательного открыть мне дорогу. Я достоин лучшей жизни. Я достаточно талантлив, чтобы мне платили .„. рублей в месяц. (Сумму указываем в соответствии со своими реальными потребностями.) Я люблю свои таланты».

И так три раза. Затем читайте вслух то, что написали.

Первое время вам будет внутренне очень сложно записать и произнести этот простой текст. На фразах: «Я люблю» и «Я достоин» — вас словно кто-то будет одергивать. Прямое перепрограммирование бессознательного — занятие не самое легкое для психики. Но помните: такова ваша кармическая задача. Ни карма, ни Бог не желают ваших страданий — но они ждут ваших усилий по осознанию своих внутренних узлов.

Далее будет кратко рассматриваться  другой уровень — кризис на уровне эфирного тела.

Нарад, 
автор данной рассылки и сайта "Основы тайных знаний" - http://narad.ip-ua.com/
http://narad.km.ru/ , или http://narad2.narod.ru/

Архив выпусков рассылки находится в разделе новостей моего сайта. Не забывайте на него заходить - там постоянно происходят разные изменения!

Примечание: здесь и в последующем, помимо всего прочего, используются и перерабатываются материалы авторов: Татьяны Кавиновой, Татьяны Никитиной, Сергея Лебедева, Владимира Логинова.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное