Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Фонд таинственных явлений

  Все выпуски  

Информационный дайджест "Антология непознанного"


Информационный Канал Subscribe.Ru

пространство.время.знания
пространство.время.знание
в__е__ч__н__ы__е____в__о__п__р__о__с__ы ...

13.01.05Выпуск 0043 

                 
 

    КГБ ПРОТИВ НЛО

   

    «UFO: Enemy Unknown»

   

    Существует в природе такая забавная компьютерная игра. Называется «UFO: Enemy Unknown», что в переводе с английского означает: «НЛО: враг неизвестен». Суть этой игры заключается в следующем. Некие существа инопланетного происхождения пытаются захватить Землю. С этой целью они проводят разведку с воздуха, похищают людей для изучения их анатомии и физиологии, высаживают небольшие десантные отряды для устрашения народа. Задача играющего — создать на выделяемые встревоженной мировой общественностью деньги военную базу специального назначения, подготовить бойцов, снабдить их всеми видами оружия и защитить Землю от вторжения.

    Сюжет, как видите, самый заурядный — примечательно в игре другое. Враги-пришельцы летают не на чем-нибудь, а на дискообразных летательных аппаратах; выглядят они не иначе как большеголовыми и большеглазыми, с маленьким телами и маленькими конечностями — ничего не напоминает?

   

    АНТОН ПЕРВУШИН

 
               
134-216
                 
 

Главный редактор: Владимир ВЕЛЕС. Научный консультант: проф. Жлобчен Бурчеев -  sfera@ua.fm - Информационная поддержка: специальное информационное агенство "Светозар", Украинское территориальное отделение Международной академии энергоинформационных наук, Universum -- international cultural solutions.
Использование материалов согласовывается с авторами в обязательном порядке.

 
               





http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.mystery.unknown
Отписаться

В избранное