Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Продвинутые методики достижения успеха СУПЕРЭФФЕКТИВНОЕ УПРАЖНЕНИЕ!


Здравствуйте, уважаемые подписчики! Перед вами новый выпуск рассылки «Продвинутые методики достижения успеха».

************

Продвинутые техники самогипноза!

У вас есть уникальная возможность освоить сверхэфективные техники самогипноза! Вы сможете достичь профессионального и финансового успеха! Повысить самооценку и уверенность в себе! Избавиться от застенчивости и развить лидерские качества, освоить скорочтение и многое другое! Пришло время действовать! http://egoland.ru/zakazat/hendlevitation

************

СУПЕРЭФФЕКТИВНОЕ УПРАЖНЕНИЕ!

Сегодня я сделаю вам ошеломляющий подарок! Я расскажу об упражнении, которое поразит вас своей эффективностью. Конечно в том случае, если вы будете выполнять его постоянно.

Данное упражнение пробудит вашу волю и внутреннюю силу. Поможет сформировать характер победителя и повысит вашу сексуальность. Оно улучшит ваше самочувствие и укрепит вашу физическую силу. И это далеко не полный список улучшений, которые вас ожидают! Главное выполнять это упражнение ЕЖЕДНЕВНО, благо оно не занимает много времени.

А теперь давайте перейдем непосредственно к самому упражнению, которое называется «Поза Всадника»:

Встаньте прямо. Раздвиньте ноги на расстояние, которое равняется 4,5 размерам вашей стопы. Например, если размер ваше стопы – 25 сантиметров, расстояние между ногами должно составлять 112 сантиметров. Конечно, все это условно и нет необходимости с рулеткой рассчитывать все до последнего миллиметра. Можно это все сделать на глаз.

Ваши носки должны быть расположены к горизонту на 45 градусов. Вытяните руки перед собой ладонями вниз. Затем присядьте так, что бы ваши бедра были практически параллельны полу. Осанка при этом должна оставаться прямой. Должна получиться поза, как будто вы сидите на невидимом стуле с вытянутыми перед собой руками.

Данное упражнение выполняется от 3 до 7 минут. В процессе выполнения упражнения закройте глаза и постарайтесь ни о чем не думать. Либо можно сосредоточиться на том, чего бы вы хотели достичь. Хорошего здоровья, улучшение взаимоотношений с людьми, найти высокооплачиваемую работу и т.д.

Очень важно выполнять это упражнение ежедневно. Если вы проявите настойчивость, то результаты этого упражнения будут сногсшибательными! Вам действительно стоит попробовать это на практике! Это упражнение поможет в достижении ваших целей и поможет вам укрепить свое здоровье!

Автор: Соколовский Егор

************

Сенсация! Открыт секрет здоровья китайских долгожителей!

Вы мечтаете о хорошем здоровье и долголетии? Предлагаю вам познакомиться со сверхэфективная дыхательной гимнастикой китайских долгожителей! Эти упражнения восстановят ваш энергетический потенциал, укрепят тело и закалят дух! Они эффективно выведут из организма остатки вредных веществ, оздоровят и омолодят клетки организма, улучшат работу жизненно-важных органов, принесут гармонию, покой и мир в вашу душу. Пришло время действовать! http://zakazat.vitalenergy.e-autopay.com/

************

До новых встреч, друзья! Успехов вам и процветания!


В избранное