Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Продвинутые методики достижения успеха Это впечатляет! Новый тренинг И.И. Полонейчика!


Здравствуйте, друзья! Сегодня я предлагаю вам ознакомиться с новым аудиотренингом И.И. Полонейчика «Как избежать повторяющихся негативных тенденций в жизни».

http://rusoul.ru/pobeda/positive

В данном тренинге раскрывается очень важная тема: негативные и позитивные тенденции в нашей судьбе. У вас наверняка в жизни бывали и черные и белые полосы? И какая полоса вам нравится больше? Лично мне белая, вам думаю тоже. Конечно, мы бы хотели, что бы она длилась постоянно, но черная полоса, к сожалению, тоже бывает. А вот тут-то начинается самое интересное! Негативную тенденцию в жизни нельзя отменить, но ее можно откорректировать, смягчив ее или даже получив выгоду! Хотите узнать как? Тогда кликайте по ссылке:

http://rusoul.ru/pobeda/positive

Я уже говорил, что считаю Ивана Ивановича Полонейчика одним из лучших специалистов СНГ в области обучения достижению успеха, гармонии и счастья. И я буду говорить об этом снова и снова, потому что это действительно так! Полонейчик в своих тренингах дает очень эффективные техники, применяя которые вы можете изменить свою жизнь. Необходимо лишь захотеть этого и у вас все получиться! Пришло время действовать!

http://rusoul.ru/pobeda/positive


В избранное