Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости "Белого Общества"

  Все выпуски  

Новости "Белого Общества" -- новая статья в нашем новостном блоге


Новая статья в новостном блоге "Белого Общества"


Белая раса стремится к нулю (22:55, 20.09.2006)

Автор: Waldmort

По данным Central Intelligence Agency на 2006 год, Россия имеет один из самых низких коэффициентов рождаемости на 1 000 населения, ниже 10. Очевидно общее шокирующее положение для всей Белой расы. Все верхние позиции до 150 места так называемого рейтинга занимают африканские и азиатские страны.

Лишь на 153 месте с коэффициентом 14.45 появляется Ирландия, что не идет ни в какое сравнение с тем же Нигером (50.73) и Йеменом (42.89).

Неутешительное 203 место занимает России с коэффициентом 9,95, Исландия на 162 месте (13,64), Норвегия на 179 (11,46) и Беларусь на 181 (11,16). Множество европейских стран идут в плотном строю рождаемости с коэффициентами ниже 10: Польша (9.85), Чехия (9.02), Украина (8.82). Один из самых низких коэффициентов рождаемости у Германии - 8.25.

Известна стабильная и возрастающая рождаемость небелых мусульманских элементов в России, при этом трудно проследить какую часть из этого минимума составляют собственно белые. Иммигранты и местные мусульмане постепенно замещают коренное славянское население. Наверняка, принимая во внимание эти очевидные факты, рейтинг России для славянского населения упал бы ниже всех в этом списке.

Белые женщины по всему миру рождают менее двух детей. Женщина в наиболее благополучной Исландии рождает в среднем два ребенка, и это самый высокий показатель для белой расы. Россия имеет коэффициент равный 1,28. О какой судьбе и перспективе нашей расы можно говорить? О перспективе уйти в нули?

Наоборот, по ситуации со смертностью многие из белых стран занимают лидирующие строчки в "достойном" сопровождении африканских стран, говорящем скорее о существовании белого человека, чем о достойной жизни. Россия здесь занимает 29 место с коэффициентом 14,65. Поблизости находятся Украина и Беларусь. Рождаемость уже давно не покрывает смертность, ее покрывают иммигранты и повсеместная сверхрождаемость мусульман.

По детской смертности Россия находится на 133 месте с коэффициентом 15,13, что совершенно не соответствует европейским нормам. Германия - 4,12, самый низкий коэффициент Швеция - 2,76.

По продолжительности жизни Россия находится на 151 месте с коэффициентом 67,08 (лет), окруженная странами СНГ, африканскими и азиатскими странами, в то время как для большинства европейских стран продолжительность жизни переваливает за 70, а то и 80 лет.

Рассматривая в целом плачевную россиянскую действительность, каждый должен задаться вопросом - а разве не правительство, разве не так называемая политическая элита должна повышать социальный и прочие уровни жизни народа страны? Или это русский народ так сам себя гнобит в мазохистском припадке, убивая не только своих стариков и детей, но и само свое существование ставит на край пропасти? Ведь демократия - это власть народа по определению этой "элиты", значит, по их мнению, виноваты мы сами. С них же взятки гладки. Сколько лжи про национальные проекты выплескивают эти големы с пустыми глазами. Что же еще нужно русскому, белому человеку, чтобы понять суть происходящего, чтобы скинуть с себя оковы и подняться во весь рост?..



Ссылки по теме:



В избранное