Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Необъяснимо,но факт:паранормальные явления, НЛО,привидения Рассылка 'Необъяснимо,но факт:паранормальные явления,



РЕАЛЬНАЯ МАГИЯ

 

Для тебя мир странен, потому что либо он нагоняет на тебя скуку, либо ты с ним не в ладах. Для меня мир странен, потому что он изумительный, ужасающий, загадочный, непостижимый; с самого начала моей задачей было убедить тебя в том, чтобы ты принял ответственность за то, что ты находишься здесь, в этом удивительном мире, в этой удивительной пустыне, в это удивительное время. Я хотел убедить тебя, что тебе необходимо научиться тому, что каждое действие идет в счет, потому что ты в этом мире всего лишь на короткое время, на самом деле, слишком короткое, чтобы увидеть все его чудеса.

- Дон Хуан Матус
Колесо Времени

СЧАСТЬЕ ВОЗМОЖНО СЕГОДНЯ!


Целитель, Доктор психологии
  Провидец Валерий (ВАЛЕРИЙ Розанов)
- Снятие родовых проклятий.
- Восстановление семей, любви
   и дружбы.
- Светлые привороты
- Возвращение Ангела- Хранителя
- Возвращение счастья
- Исправление ошибок и хода Судьбы
- Избавление от недугов

Психоанализ и НЛП.
-Сценарии судьбы и изменения кода судьбы,
причины ситуаций, восстановление психической подвижности.
-Избыточный и недостаточный вес, сексуальная дисгармония,
тяга к спиртному и другие.
-боязнь, депрессия, долг, вина, важность, память, стыд,
цели, потребности и желания, несоответствия и другие.

http://providec1.narod.ru

написать valer-@mail.ru

позвонить 8-910-643-37-84

ПРОРИЦАТЕЛЬНИЦА ИНЕССА

Ясновидение,Гадание на Таро,
спиритические сеансы.
Прошлое, настоящее, будущее.
Прогноз, анализ ситуации, коррекция.
Привороты и любовная магия.

http://vedainessa.narod.ru

Вы можете позвонить лично Инессе  8-916-668-4050
 


 

Предупреждение: Если Вы читаете эту рассылку- это значит что Вы в здравом уме и памяти подписались на нее. Если это не так- отпишитесь ))).

Новости: Дорогие друзья!

В прошлых рассылках мы анонсировали передачу по ОРТ с участием Провидца Валерия (Валерия Розанова). Неожиданно для нас передача вышла на несколько дней раньше. Те кто не смогли ее увидеть могут скачать фрагмент этой передачи. Размер файла около 4 мгб. Скачайте передача получилась очень интересная. СКАЧАТЬ>>

ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ НАШИХ ЧИТАТЕЛЕЙ КОТОРЫЕ ПРОСИЛИ О ВОЗМОЖНОСТИ ПРИОБРЕСТИ И ПОДРОБНЕЕ УЗНАТЬ ОБ УНИКАЛЬНЫХ ОБЕРЕГАХ, ТАЛИСМАНАХ, АМУЛЕТАХ Провидца Валерия (Валерия Розанова). МЫ ПОДГОТОВИЛИ СПЕЦИАЛЬНУЮ СТРАНИЧКУ. СМОТРЕТЬ И ЧИТАТЬ ТУТ>>> http://providec1.narod.ru/oberigin.htm

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!

сегодня в выпуске

ЯЗЫК И ИСТОРИЯ.

Если мы будем внимательней относиться к законам словообразования русского языка, мы раскроем многие и многие тайны устройства мира. А главный закон словообразования такой же, как и закон построения вселенной: от простого к сложному, путём присоединения (приставок, суффиксов, окончаний) и объединения корней, а от сложного к простому путём расщепления и удаления лишних частиц.

Таким образом было получено слово Тарара, о котором шла речь во второй главе. Это сейчас у нас слово Земля баз всяких изменений обозначает и почву, и участок поверхности, и планету. В древние времена люди эти понятия умели разделять. Тарара (Тара-Ра) означало землю солнечную, то есть планету. Тара означало поверхность планеты или её область (территорию). От этого пошли слова сторона (с-Тара-на) и страна. От этого слова произошло слово Таврия (Тара-йя - обжитая земля). Это же слово вошло в название местности Тмутаракань (Тьму-Тара-Кан-ь), что на современном языке будет звучать как Большой земли конец. Это действительно была в то время южная область Земли Русской.

Слово Тар означало участок земли (надел), которым пользовался отдельный род, как отдельная часть Тары (территории). От этого слова произошло русское слово старый (Тарий - первый землевладелец; при освоении Американского континента таких называли сквайр) и украинское слово хутор (ху-Тар). По русски это слово звучало гортар, что означало <гор> - городьба (огорожа, ограда), <тар> - участок земли, а иностранцы произносили это как гардар (гардарики). Так они называли Русь. Одно это название страны говорит об устройстве страны больше, чем многие писания. Таким образом, мы можем понять, что древняя Русь была территорией хуторского (поместного, усадебного, надельного) землевладения, где каждый род на своём наделе земли (гортаре, хуторе) организовывал хозяйство с почти замкнутым циклом жизнеобеспечения. Отсюда же берёт свои корни и украинское слово господарь (госпо-Тар-ь - хозяин участка земли), в отличии от российского господин).

Последнее слово, которое получается путём удаления это ар - почва. От этого слова произошли слова пахарь (пах-Ар-ь - движущий почву) и плугарь (плуг-Ар-ь). В украинский же язык из русского в этом значении попало слово <орач>. Однако изначально это слово означало не совсем то, что стали придавать ему с приходом христианства. Корень <ор> означает звук. От него происходят: гОРтань, гОРло, говОР (произношение слов), гОРланить (громко петь), ОРатор (громко говорящий), ОРать (кричать), хОР, ОРгия (жертвоприношение, тайное богослужение). Это подтверждает, что для язычников обработка почвы была сродни богослужению. И пахарь во время своей работы пел, обращаясь ко всем Богам, которые должны были помочь ему в выращивании урожая. Таким образом, орач - певец (молящийся), пахарь - возделывающий землю. В древнерусском языке эти слова были неразделимы - <орач-пахарь> - поющий земледелец. Всё это объясняет значения самых древних названий этой территории: <Аратта> - ар-ат-та(та) = земля от отца, <Оратания> - поющая (слаяне-язычники каждое дело начинали с песни-заклинания и заканчивали песней-здравицей), что и отмечалось многими иностранцами.

Используя эти знания и учитывая, что общество Ариев строилось по кастовому принципу, можно понять такие названия как Тарсен, Расен и Русен.

Расен(Расин) (Ра-Сын) - солнца сын рахман, волхв, сказитель) - представитель касты жрецов. Представители этой касты заботились о сохранении истории в сказаниях и песнях, сохраняли в чистоте верования и знания о Вселенной. Проводя много времени в районе капищ (места проведения обрядов), они мало контактировали с другими народами, а если и контактировали, то старались не афишировать своей кастовой принадлежности. Кроме того, они <входили> в другие касты в качестве наблюдателей и учителей

Тарсен(Тарсин) (Тар-Сын) - земли сын (вайшья, землевладелец, орач-пахарь,). Представители этой касты были осёдлыми землевладельцами. Занятые обработкой земли и кустарными промыслами, они также мало общались с другими народами, кроме тех представителей этой касты, которые занимались торговлей. Законы, по которым жили Тарсены, естественным путём и без принуждения, органически выросли из народных представлений о гармонии без кровавой насильственной поддержки государства. Государства и не было, а были бесчисленные, по всей стране разбросанные общины, с определённым правопорядком и собственным старейшиной, построенные на основе внутренней справедливости, без формализма и деспотии.

Русен(Русин) (Ру-Сын) - движения сын (корень <ру> означал подвижность, движение; отсюда РУбить, РУшить, РУхать, РУка, РУтина), военные, отвечающие за внешнюю политику и оборону земель, а также управители и судьи. Название представителей этой касты совсем не случайно созвучно с именем их Бога-покровителя Перуна (Пе-Ру-н). В Ведах рассказывается, что именно из РУк космического человека ПуРУши родилась каста воинов. Представители именно этой касты общались с окружающими народами и были у них на виду. Именно по этой касте чужеземцы судили о славянских народах, получая тем самым однобокое представление. От названия этой касты произошло слово дружина (д-Ру-Сына). Понимание того, что Русены не народ, а всего лишь одна каста, в состав которой входили представители множества родов, племён и народностей, заставит по-новому взглянуть на всю историю Руси. Иногда, во времена мира с соседями, дружины Русинов делали вылазки в <глубокие тылы> соседних народов, устраивая там свои станы, а иногда и смешиваясь с местными народами. Таким образом, в различных землях образовывались диаспоры Руссов, а слова <Рус> и <Стан> распространились по Евразии. Всё это даёт нам возможность понять, почему новгородцы пригласили наряд (дружину) Варяг Руси, и почему эти Варяги Русь поклонялись славянским богам, а не германским и говорили на славянском языке. На санскрите слово <варна> означает <каста>, а в русском языке есть слово <варега> или <варьга>, что означает <рукавица>, в которой пальцы находятся вместе. Следовательно, слово <варяги> означало <объединение> (касту), а не европейский народ. И не было на Руси никаких немцев или скандинавов.  Просто Новгородцы пригласили своих эмигрантов вернуться на Родину в период, когда местные дружины были заняты на войне: <Земля наша велика и обильна, а порядка(?) в ней нет>. Неправильное прочтение текста древней рукописи привело к неправильному пониманию ситуации в тогдашней Руси. Игорь Каганец пишет: <Украина, как геосоциальный организм в 1Х - Х столетиях н. э. переживала состояние системного кризиса:. Местное население было в состоянии социальной дезорганизации, пессимизма, беспомощности:>. Однако возникает вопрос: <Как могла быть великой и обильной земля, в которой царили хаос и беспорядок?> Известно, что Новгород писал <ряд> то с одним, то с другим князем, строго ограничивая его функции. Князь для Новгорода, откуда бы он не <призывался>, был всего-навсего наёмным воеводой и отчасти судьёй. Если же были недовольны владой, то князя изгоняли: <Ты, князь, собе, а мы - собе! И показаша ему путь от себя>. На место изгнанного искали и приглашали нового князя, который приезжал со своим <нарядом> (дружина и администрация), говоря современным языком, со своим кланом. Именно такая ситуация и заставила Новгородцев написать: <Земля наша велика и обильна, а наряда в ней нет; приходите к нам княжить и владеть нами>. В этом контексте слова <владеть нами> обозначают не властвовать, а <заботиться о благополучии> (охранять). Слово НАРЯД означает НАблюдающий РЯД, то есть тот, кто следит за соблюдением закона и поРЯДка. В дохристианской Руси была демократическая вЛАДа (Ведающая ЛАД) и демократические выборы. Княжий титул не передавался по наследству, а зарабатывался самоотверженным служением людям. Князь - лучший среди равных витязей.

 

продолжение следует

 

Рассылки Subscribe.Ru
Новое в Истории: открытия, факты, тайное и явное
Самый быстрый путь к оргазму.
школа магии ''Гарри Поттера''
Как формировать и управлять событиями жизни
Исполнение желаний и удача
Как научиться понимать и добиваться женщин и мужчин.
Самый быстрый путь к оргазму!
Кастанеда и его группа. Тенсегрити. Учение толтеков.
 

 




 

 

 


В избранное