Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Необъяснимо,но факт:паранормальные явления, НЛО,привидения Рассылка 'Необъяснимо,но факт:паранормальные явления,



РЕАЛЬНАЯ МАГИЯ

 

Для тебя мир странен, потому что либо он нагоняет на тебя скуку, либо ты с ним не в ладах. Для меня мир странен, потому что он изумительный, ужасающий, загадочный, непостижимый; с самого начала моей задачей было убедить тебя в том, чтобы ты принял ответственность за то, что ты находишься здесь, в этом удивительном мире, в этой удивительной пустыне, в это удивительное время. Я хотел убедить тебя, что тебе необходимо научиться тому, что каждое действие идет в счет, потому что ты в этом мире всего лишь на короткое время, на самом деле, слишком короткое, чтобы увидеть все его чудеса.

- Дон Хуан Матус
Колесо Времени

СЧАСТЬЕ ВОЗМОЖНО СЕГОДНЯ!


Целитель, Доктор психологии
  Провидец Валерий (ВАЛЕРИЙ Розанов)
- Снятие родовых проклятий.
- Восстановление семей, любви
   и дружбы.
- Светлые привороты
- Возвращение Ангела- Хранителя
- Возвращение счастья
- Исправление ошибок и хода Судьбы
- Избавление от недугов

Психоанализ и НЛП.
-Сценарии судьбы и изменения кода судьбы,
причины ситуаций, восстановление психической подвижности.
-Избыточный и недостаточный вес, сексуальная дисгармония,
тяга к спиртному и другие.
-боязнь, депрессия, долг, вина, важность, память, стыд,
цели, потребности и желания, несоответствия и другие.

http://providec1.narod.ru

написать valer-@mail.ru

позвонить 8-910-643-37-84

ПРОРИЦАТЕЛЬНИЦА ИНЕССА

Ясновидение,Гадание на Таро,
спиритические сеансы.
Прошлое, настоящее, будущее.
Прогноз, анализ ситуации, коррекция.
Привороты и любовная магия.

http://vedainessa.narod.ru

Вы можете позвонить лично Инессе  8-916-668-4050
 


 

Предупреждение: Если Вы читаете эту рассылку- это значит что Вы в здравом уме и памяти подписались на нее. Если это не так- отпишитесь ))).

Новости:       &nb sp;            & nbsp;             ;  Дорогие друзья!

рекомендуем:

''Знаете, мне сильнее всего жаль, что люди обращаются, только когда случится беда. А ведь любовь, здоровье - это как предприятие или бизнес и строить  и создавать надо с умением и со знанием дела, грамотно. И как и любому делу этому надо учиться или обратиться к специалисту.Моя методика позволяет не только решать возникшие проблему, используя ее Вы просто не допустите создание этих проблем, а согласитесь - превентивные меры гораздо более эффективны, чем меры по коррекции.''

Валерий Розанов (Провидец Валерий)- защита от гипноза и техник зомбирования и насильного приворота,зназарство и целительство. Естественный возврат утраченной привязанности любимого  без вреда.  Кодирование на удачу и успех в делах и работе. Коррекция веса и избавление от зависимостей.
  писать  valer-@mail.ru  Вы всегда можете позвонить Валерию, чтобы проконсультироваться, звонить 8-910-643-37-84

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!

сегодня в выпуске

Привет из прошлого.
Люди придумывают все новые способы путешествий во времени. (подробнее...)

Получено подтверждение гипотезе "обледенелой Земли".
Сотрудник Йельского университета Дейв Эванс опубликовал результаты исследования, в котором приводятся подтверждения гипотезы "обледенелой Земли" (или "снежного кома" - Snowball Earth). Согласно этой гипотезе, авторство которой делят между собой Джозеф Кришвинк из Калифорнийского технологического института и гарвардские геологи Пол Хоффман и Дэниел Шраг, дважды - 2,2 миллиарда лет назад, а затем 600 миллионов лет назад - наша планета была на 100% покрыта льдами. (подробнее...)

Полярная воронка вслед за Венерой обнаружена на Сатурне.
Зонд <Кассини> обнаружил прямо над Южным полюсом Сатурна мощный процесс, напоминающий ураган. Ранее в этом году воронка из облаков была обнаружена над Южным полюсом Венеры. (подробнее...)

Морской еж оказался генетической копией человека.
Как сообщает Physorg, ученые из <Консорциума по изучению генома> описали генную последовательность морского ежа Strongylocentrotus purpuratus. К удивлению исследователей, геном этого беспозвоночного (не имеющего глаз, ушей, позвоночника и конечностей) оказался настолько близок к геному человека, что его дальнейшее изучение может помочь в разработке новой стратегии лечения некоторых наследственных заболеваний и рака. (подробнее...)

  Культура и Общество

 

Гении неолитической революции.
Кто надоумил древнего человека приступить к выращиванию семян, клубней и корней возле хижины своей? Вопрос не такой простой, как кажется. (подробнее...)

Над человечеством нависла акустическая угроза.
Среди многих аспектов загрязнения человеком среды обитания выявился еще один - акустическое загрязнение, угрожающее птицам, и, соответственно, экологии как таковой. (подробнее...)

Ахиллесова пята индустриального общества.
Отключение электричества в субботу вечером показало, насколько уязвима современная цивилизация. Специалисты предупреждали об этом давно. (подробнее...)

Альтруизм общественных насекомых поддерживается полицейскими методами.
Германские энтомологи из берлинского Института передовых исследований (Institute for Advanced Study) показали, что альтруистическое поведение у пчел и ос является не добровольным, а вынужденным. Рабочие особи воздерживаются от откладывания собственных яиц не потому, что им выгоднее заботиться о потомстве царицы, чем о своем собственном, а потому, что их яйца уничтожаются товарищами по гнезду. (подробнее...)

Психолог смоделировал лицо идеального комика.
Психолог Энтони Литтл (Anthony Little) представил на суд аудитории облик идеального комика. Как оказалось, больше всего это лицо напоминает популярного британского телеведущего Рики Жерве (Ricky Gervais), сообщила газета The Independent. (подробнее...)
 

 

продолжение следует

ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ НАШИХ ЧИТАТЕЛЕЙ КОТОРЫЕ ПРОСИЛИ О ВОЗМОЖНОСТИ ПРИОБРЕСТИ И ПОДРОБНЕЕ УЗНАТЬ ОБ УНИКАЛЬНЫХ ОБЕРЕГАХ, ТАЛИСМАНАХ, АМУЛЕТАХ Провидца Валерия (Валерия Розанова). МЫ ПОДГОТОВИЛИ СПЕЦИАЛЬНУЮ СТРАНИЧКУ. СМОТРЕТЬ И ЧИТАТЬ ТУТ>>> http://providec1.narod.ru/oberigin.htm

 

Рассылки Subscribe.Ru
Новое в Истории: открытия, факты, тайное и явное
Самый быстрый путь к оргазму.
школа магии ''Гарри Поттера''
Как формировать и управлять событиями жизни
Исполнение желаний и удача
Как научиться понимать и добиваться женщин и мужчин.
Самый быстрый путь к оргазму!
Кастанеда и его группа. Тенсегрити. Учение толтеков.
 

 




 

 

 


В избранное