Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жилетка

  Все выпуски  

Жилетка


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит Жизни
Счастливая женщина

Выход из кризиса

Отзывы


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Где искать настоящие желания?
Гипотезы, которые не подтвердились
Хватит пить денатурат!
Кому не надо покупать мои курсы
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Не хочу любви

 

Здравствуйте!

Сегодня у нас не совсем обычное письмо. Но сначала я хочу представить вам новый сезонный курс "Летний фрэш" - для тех, кто, несмотря на лето и жару, хочет решить свою проблему, изменить жизнь и получить то, что он всегда хотел.

"Летний фрэш" длится два месяца и не имеет ограничения по количеству часов работы. И стоит так мало, что любой читатель рассылки сможет себе его позволить. "Летний фрэш" - это легкий курс за легкие деньги.

"Летний фрэш" построен по принципу "все включено", как отдых в Турции.:) Работа идет два месяца и не имеет ограничений по количеству часов и количеству обращений. То есть, в течение двух месяцев вы можете обращаться за консультацией столько раз, сколько вам нужно. Без учета количества "подходов".

За два месяца интенсивной работы вы гарантировано получите все, что вам нужно для решения вашей проблемы, сможете задать все вопросы, применить полученное и получить поддержку в действиях. Времени для этого у вас будет больше чем достаточно. И, несмотря на жаркое лето, в вашей жизни может появиться реальная свежесть и новизна.

Заявку на курс можно подать только до 22 июля. У вас есть на это 11 дней.

Повторю еще раз коротко. Новый курс "Летний фрэш" рассчитан на два месяца и не имеет ограничений по количеству часов работы и количеству обращений - в это время вы можете обращаться ко мне столько раз, сколько вам потребуется.

Сколько вам понадобится времени, столько и будет. Но времени именно на работу - на открытие правды, на перемены и поддержку этих перемен. Не на болтовню, нытье и жалобы, разумеется.

Цена курса максимально низкая. Чтобы каждый, кому нужно, мог позволить себе освежить свою жизнь в прямом и переносном смысле этого слова.

Общение происходит в ICQ, скайпе письменно или, в крайнем случае - письмами по электронной почте. Прием заявок заканчивается 22 июля. Подробности и цены - здесь. Присылайте заявки.

 

А теперь письмо.

 

"Это письмо в жилетку! В общем, я не хочу любви, парня, замуж! Почему? Это же ненормально? Хочу захотеть любви и не могу! Что делать? Я живу счастливо, у меня очень много интересов и поклонников, но любви я не хочу! Я даже пытаюсь специально себя заставить захотеть любви, но у меня ничего не получается-))) А время-то идет. Мне уже 27! Тик так, тик так и здравствуй старая дева! С другой стороны вспоминаю вашу статью под названием "захотеть невозможно"..... и успокаиваюсь -)))) Я даже не верю в любовь, мне кажется, что это сказка - год или меньше страсть, а потом скука и все живут ради детей и т.д. Очень трудно найти единомышленника, да ещё чтобы к нему страсть была-))) А то либо единомышленник, но тебя вообще он не вставляет как самец, либо самец, но бухает, гуляет, короче нет с ним общих интересов! Поэтому кажется это из области фантастики!"

 

Ну что можно сказать по этому письму. Нет в нем никакой проблемы, которую я могу помочь решить. Вообще, сегодняшняя городская жизнь, особенно в крупных городах, очень способствует инфантилизму. И в возрасте, когда у их бабушек уже по двое-трое детей было, современные девушки только-только выходят из детства. Да и то не все. Нередко в общении с "девушками за 30" у меня такое ощущение, что им максимум лет 15. Максимум.

Вот и здесь то же самое. Автору письма 27, а жизнь типично детская, ну или, с большой натяжкой - подростковая. Очень много интересов, поклонников, активность, развлечения - и так далее. Ну какая в таком возрасте любовь и тем более "замуж"? Бери от жизни все, танцуй, пока молодой.

Что же касается "не верю в любовь" - это из той же оперы. "Кака така любовь?", как говорят в одном фильме. Это просто абстрактные рассуждения девочки-подростка, которой все это нафиг не нужно, просто тема на поболтать. Отсюда и глубина проникновения в тему. :) Больше по этому письму сказать нечего.

На этом все. Помните, что для вас готов "Летний фрэш". До 22 июля. Присылайте заявки.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

12.07.2011

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, Выход из кризиса, Отзывы прошедших курсы


В избранное