Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жилетка

  Все выпуски  

Жилетка


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит Жизни
Счастливая женщина

Выход из кризиса

Отзывы


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Где искать настоящие желания?
Гипотезы, которые не подтвердились
Хватит пить денатурат!
Кому не надо покупать мои курсы
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Стабильность или новизна?

 

Здравствуйте!

Прием заявок на курс "Блиц-аудит" подошел к концу. Но вы еще можете успеть. У вас осталось два дня, сегодня и завтра, 28 и 29 ноября, чтобы подать заявку. Блиц - отличный способ решить свою проблему с моей помощью за небольшие деньги. Последний день приема - 29 ноября. Это время для подачи заявок. Оплатить курс можно позже. Подробности и цены - здесь. Присылайте заявки.

 

А вот сегодняшнее письмо и мой ответ на него. Читайте.

 

"Здравствуйте Виталий! Получаю Ваши рассылки «Аудит жизни» и «Жилетка» и вот обозначилась у меня такая проблема: мне одновременно хочется и стабильности и новизны, перемен в жизни. И так все время. Раньше, когда я была помоложе, я регулярно и относительно резко меняла свою жизнь. В результате, к 50 годам у меня:

· дочь 14 лет;

· 2 бывших мужа;

· много бывших мужчин;

· друг, который меня не вполне устраивает, но очень нравится;

· несколько переездов по СНГ;

· подруги и друзья по всему СНГ;

· работа приятная, но малодоходная;

· дом, где постоянно нужны мужские руки;

· мама, которая хочет, чтобы у меня удачно сложилась жизнь с мужскими руками;

· и я, которой нравятся мужчины, с которыми интересно, весело, а какие у него руки - мне все равно.

А я временами скучаю, хочется все разломать и построить что-то новое, уехать, начать все сначала. Но, т.к. многое в моей жизни, на данный момент, не позволяет мне этого сделать, сижу на месте. Бросаюсь в новые отношения, чтобы почувствовать, что я живая, но если все спокойно, опять начинаю скучать.

Вот такая я беспокойная, но стремящаяся к спокойной жизни. Что мне делать? Так же продолжать жить? Но, если честно, то за исключением редких моментов, я своей жизнью не удовлетворена. И хотя все время что-то предпринимаю, куда-то двигаюсь, но ощущение, что хожу по кругу, живу не своей жизнью. Помогите мне, пожалуйста!!!"

 

Необычное письмо, мне понравилось. Без нытья, давления на жалость и рассказов о том, как все невозможно. Приятно отвечать. Трудно помочь, имея так мало данных, да еще и в одном коротком ответе, но о главных вещах я скажу.

Для начала я не соглашусь с самоопределением автора письма. "Вот такая я беспокойная, но стремящаяся к спокойной жизни." Нет, вы не беспокойная. И не к спокойной жизни вы стремитесь. Вы просто нормальная, не хотите жить в том, что вам не нравится. А стремитесь вы не к стабильности и спокойствию, а к счастью. Да, к нормальной, хорошей, счастливой жизни. Что абсолютно естественно.

И я бы советовал не останавливаться. Не поддаваться обстоятельствам. Наплевать на "многое в моей жизни, на данный момент, не позволяет мне этого сделать". И сделать то, что вам так хочется - "все разломать и построить что-то новое, уехать, начать все сначала".

Остается только один вопрос. Почему до сих пор не получилось? Почему нету счастья? Ответ был бы точнее, если бы могли пообщаться, но и сейчас кое-что ясно.

Надо делать выводы из прошедшего. Делать выводы из неполучившегося. Например, перестать бросаться в новые отношения, чтобы почувствовать себя живой. Ну почувствовали, и что? Очевидно же, что такие броски счастья не приносят и НЕ ПРИНЕСУТ. И других выводов можно сделать немало.

А еще нужно стать честной с собой. И увидеть, что же вам нужно на самом деле. Почему неудовлетворенность? Чем? Откуда "ощущение, что хожу по кругу, живу не своей жизнью"? И тогда ваша энергия, наконец-то, найдет нужное русло. И все получится.

На сегодня все. Осталось два дня, чтобы подать заявку на блиц-аудит.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

28.11.2011

 

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, Выход из кризиса, Отзывы прошедших курсы


В избранное