Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жилетка

  Все выпуски  

Жилетка


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Выход из кризиса (новый!)

Аудит Жизни
Счастливая женщина
VIP-аудит

Блиц-аудит


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Хватит пить денатурат!
Кому не надо покупать мои курсы
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Пока сама не вылезу - никто не поможет

Здравствуйте!
Начнем мы с нового письма, а в конце будет объявление для тех, кто живет в Москве. Читайте. И пишите - вы можете прислать мне письмо со своей проблемой и получить помощь - я отвечу на ваше письмо через рассылку. Анонимность гарантирую. Жду ваших писем по адресу lifeaudit@mail.ru. Обязательно делайте пометку о том, что это письмо в рассылку "Жилетка".

"Здравствуйте, Виталий!

Затронула тема Самореализации женщины. Я сейчас в поиске себя, в поиске, чего же я-то хочу. Семья, дети, работа - всё это было, всё это нравилось. Был кайф от всего, что я делала. Сейчас всё по-другому. Я не хочу ничего и никого. Я хочу быть одна и делать только то, чего я сама хочу.

Обязанности мои в семье были накормить всех, убраться, на работу сходить, в выходные - на дачу. Пока дети были маленькие - всё шло прекрасно. Сейчас все выросли, а я - в депрессии. Чувствую, что что-то не то стало, пока я сама не вылезу - никто не поможет. Попыталась заняться собой, стала ходить на курсы. Всё бы ничего - только курсы сильно увлекли, я забросила дом - ведь там совсем другая жизнь - делаю, что хочу, тащить на себе ничего не надо. И опять кайф. Конечно, узнала очень много, стала применять знания в жизни. Понемногу отношения с окружающими стали налаживаться.

Только мужу очень не нравились мои поздние возвращения домой. Мы всё время с ним ругались. после последней ссоры мы уже почти не живем, он всё время на даче после дежурства, я - не хочу ничего.

Что же со мной происходит? Раньше, когда знала, как исправить ситуацию, делала и всё получалось, а сейчас - делаю и всё по-прежнему.

Ещё событие, повлиявшее, что я перевезла к себе мою мать. Она с нами живёт уже 6 лет, ей сейчас 82 года. 3 месяца назад она упала, перелом шейки бедра, оказалась в больнице, и повредилась умом. Вроде бы в сознании, но иногда не в себе. И постоянно, когда кто-то дома, требует к себе внимания.

С уважением, Е."

Главную проблему автор письма назвала сама - "пока я сама не вылезу - никто не поможет". В переводе это означает, что она - совсем одна, и хоть и есть у нее формально муж, а ничего общего у них нет. Пары нет - у каждого свои интересы, своя жизнь.

И не было пары. Просто пока были дети и заботы, от этого неприятного ощущения - что ты ОДНА - можно было в эти заботы уходить. А как заботы кончились, автор письма стала убегать в различные курсы. Тогда как нужно ей, очевидно, искать пару, своего мужчину, нормальные отношения, от которых не придется никуда сбегать.

Это письмо из тех, один короткий ответ на которое мало что даст. Я бы рекомендовал автору пройти один из моих курсов. Они созданы именно для таких ситуаций, и если человек готов что-то менять в своей жизни, эффект от курсов гарантирован. Тем более, что сейчас еще можно успеть на бонусный блиц-аудит, в котором вы за смешные деньги получаете три дня интенсивных консультаций.

И обещанное объявление. Меня часто спрашивают о том, как попасть ко мне на личную встречу. Такая возможность, наконец, появится в ноябре у жителей Москвы и окрестностей. Я буду в Москве по делам и выделю два или три дня для личных консультаций. Это будет ориентировочно 14, 15, 16 ноября, дни недели - пятница, суббота, воскресенье.

Всего я проведу не больше шести личных встреч максимум по три часа каждая. Личная встреча - мощнейший способ решения проблемы, которая вас мучает. Эффективность личной встречи колоссальна. Это полноценный курс "Аудит Жизни" или "Счастливая женщина", уместившийся в пару часов, но с тем же эффектом. За два-три часа лицо в лицо вы получите все, что нужно для решения вашей проблемы.

При личной встрече все необходимые этапы курса, при переписке занимающие недели, проходятся в считанные часы. Концентрация внимания и интенсивность работы при личной встрече гораздо выше, чем в переписке. Также есть в личной встрече еще что-то, что сложно объяснить, но что очень сильно помогает человеку.

Личные встречи - просто подарок для тех, кто давно ждал возможности встретиться со мной лично. Они также идеальны для тех, кто хочет решить свою проблему быстро. Ну и это отличный шанс получить мою консультацию для тех, кто не любит писать и плохо переносит общение по почте.

Причем шанс уникальный, такая возможность вообще может больше не повториться. Оплата личной встречи производится не на месте, а предварительно, по обычной схеме оплаты курсов. Подробности и стоимость - здесь. Помните - будет всего шесть встреч. Только шесть человек смогут встретиться со мной лично. Пишите.

На этом все. Еще остались места на бонусный блиц-аудит. Время на раздумья стремительно истекает. Напоминаю, что только до 7 ноября вы можете подать заявку на курс "Блиц-аудит", в котором получите три дня интенсивных консультаций вместо одного. За те же деньги. Читайте полное описание бонусного курса и присылайте заявки.

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Выход из кризиса (новый!), Аудит Жизни, Счастливая женщина, VIP-аудит, Блиц-аудит


В избранное