Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Информационный Канал Subscribe.Ru

Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 3200 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 26 августа << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с псевдонимом Pchelka традиционно в категории "Эротика" представляет очень эротичное произведение. На этот раз это рассказ с названием "Поход в театр". Главный герой приходит к главной героине (они собираются в театр), но она увлекается одеванием, а он наблюдением за ней, в итоге все заканчивается очень интересно. Произведение называется Поход в театр.

Рассказ с названием "Фантазер" представляет Вашему вниманию Харитон Лампочкин. Интересные, хотя и различные, ощущения, пережил главный герой со своей женой - весь секрет в том, что одни и те же события они увидели по-разному. Вот что значит иметь богатую фантазию. Произведение помещается в категорию "Случай".

Автор с именем Максимка представляет Вашему вниманию свой рассказ, называющийся "Достоинство". Однажды наш почти что непорочный главный герой пришел устраиваться на работу и в процессе собеседования среди прочих своих достоинств решил особо выделить мужское. Рассказ помещается в категорию "Ваши рассказы".


 РЕТРОСПЕКТИВА 

Произведение от автора с псевдонимом Мечта, называющееся "Zaika" было в свое время помещено в категорию "Поэзия". Это вовсе никакое не Киркоровское произведение и даже не пародия на него, нету здесь ничего слезливого и от "крошки моей" - настоящий рэп со сбивающимся ритмом, с эротическим уклоном.


 АНОНС 

Завтра в категориях "Группа" и "Измена" будет помещено произведение от автора с именем Панов, которое называется "Такая жена". Завтра жена главного героя собирается на его глазах повеселиться с компанией мужиков, которые любят и умеют трахаться.


 ЭРО НОВОСТИ 



Социализм с подтянутым лицом

Фидель Кастро не согласен!

В Москве "рассекречен" публичный дом с украинками


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Старик со старухой вспоминают свою молодость:
- Когда я был парнем, - говорит дед, - мне очень нравилась одна девушка. Как же ее звали? А-а-а, кажется, Галя Королева... Кто знает, где она теперь, как сложилась ее жизнь?..
- Да ты что, старый, спятил? Это же я!

- Слушай, Вилли, впусти меня с моей супругой на пару часов в свою квартиру.
- Не понял... Зачем?
- Я не хочу, чтобы соседи узнали о нашей небольшой размолвке с женой. Ты же знаешь ее голосочек.

- Запомни раз и навсегда! - говорит жена мужу. - Если ты будешь приставать к горничной, я с тобой разведусь!
- Из-за такого пустяка?
- Ты ее разбалуешь. Пойми, такого мужа, как ты, я всегда найду, а такую горничную - вряд ли!




Ждем Вас на нашем сайте каждый день!


Power Banner System

Power Banner System

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Адрес подписки
Отписаться

В избранное