Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Информационный Канал Subscribe.Ru

Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 3200 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 28 августа << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

И все-таки и все-таки! И все-таки лето - пора не только отпусков, но и измен. Уже не один рассказ был опубликован за этот год про измены в отпусках, проводимых в Турции. Сегодня рассказ о другой теплой стране тоже не букву "Т" - "Отдых в Тунисе". Рассказ в категории "Измена" представляет Вашему вниманию автор с именем Ленок.

Главного героя этого рассказа зовут Вова. И он совершенно обычный парень - девушками увлекается. Но как оказывается не только. С определенных пор (так получилось) он мечтает о том, чтобы какая-нибудь собачка оттарабанила его в зад. Произведение автора с именем Syres называется "Не только девушки" и помещается в категорию "Зоофилы".

Известный и нам и Вам, любимый и Вами и нами автор с именем Рома Оренов в традиционной для его произведений категории "Поэзия" представляет свое новое произведение - "Раритет". Про секс, про любовниц, про минет. А также в качестве бонуса сексуальная загадка.


 РЕТРОСПЕКТИВА 

История, которую мы вспоминаем сегодня произошла с главным героем, на свадьбе старшей сестры. Здесь этот выпускник школы знакомую сестры, которая обладала такими качествами как: точёная фигура, плотно обтянутая бирюзовым костюмом, стройные ноги и манящие бёдра, игриво выглядывавшие из под юбочки, грудь пышущая жаром знойного лета и молодости. Произведение называется "Действуй". Помещено оно было в категорию "Случай".


 АНОНС 

Завтра в категории "Гетеросексуалы" читайте удивительное произведение! Любовь это прежде всего чувства, эмоции и только потом уже слова. Складывая слова друг с другом автор дарит нам эти самые эмоции и чувства. Сами по себе слова не нужны. Название произведения "О настоящем".


 ЭРО НОВОСТИ 



Крольчиха из ЦУМа симулировала беременность

Во Владивостоке накрыли притон

Влияние наркомании у беременных на течение беременности и исход для плода и новорожденного


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Моя жена-поседела от размышлений.
- О чем же она размышляет столь напряженно?
- Думает, как ей покраситься -- в блондинку или в брюнетку.

- Как ты планируешь провести отпуск?
- Откуда я знаю? Отпуск никогда не был для меня проблемой. Шеф решает - когда, а жена - куда я поеду.

- Как жаль, что ваш муж так рано скончался. Еще мог бы жить и жить...
- Да, - вздыхает вдова. - Тем более, что лекарств у него оставалось еще недели на три.




Ждем Вас на нашем сайте каждый день!


Power Banner System

Power Banner System

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Адрес подписки
Отписаться

В избранное