Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Информационный Канал Subscribe.Ru

Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 3200 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 27 июля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Не каждый человек, которого захватил и силой к себе притащил другой легко согласиться жить по новым правилам. Утро нового дня начинается для обеих главных героинь нелегко. Для каждой по своему, ведь находятся они на разных сторонах, а надо сделать так, чтобы все закончилось хорошо. Автор с именем Caitlin Fox в категориях "Лесбиянки" и "По принуждению" представляет свой рассказ с названием "Заморыш. Часть 2".

Весьма жестко приходилось Юле расплачиваться за приют перед Сердцевыми - каждую ночь, уложив дочку спать, они устраивали настоящую оргию с ней в главной роли. Но это еще цветочки. Ведь чем дальше, тем больше людей участвовали в этих оргиях - все друзья и подруги. Рассказ называется "В гостях у тети". Категория размещения "По принуждению".

Очень приятное произведение помещается сегодня в категории "Случай" и "А в попку лучше". Главный герой уже совсем было собирался уходить с мало интересной для его бизнеса презентации, как встреченный знакомый попросил из-за собственной занятости занять фрау Гертруду Дитц - экономического советника из Германии. Пришлось соглашаться и получилось довольно забавно - он по-немецки ни в зуб ногой, а она по-русски. В общем на языке жестов и ломанном английском построили довольно неплохое межполовое общение. Рассказ называется "Презентация. Часть 1".


 РЕТРОСПЕКТИВА 

В категорию "Классика" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Маркус ван Хеллер. История называется "Дневник Мата Хари (Глава 11)". В этой части описываются детали судебного дела в отношении великой французской танцовщицы, завербованной спецслужбами.


 АНОНС 

Завтра в категориях "Лесбиянки" и "По принуждению" читайте очередную, заключительную часть повествования от автора с именем Caitlin Fox. Рассказ называется "Заморыш. Часть 3". Девушка больше не собирается сбежать и вот они собираются ехать в магазин приодеться.


 ЭРО НОВОСТИ 



Любовные ласки - искусство экстаза

Такие бесполезные женские оргазмы

"Голубые" спортсмены посадили свой фитнес-клуб на бабки


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Приходит мужик к доктору. Доктор:
- Что у вас? Мужик показывает обгоревшие все в волдырях руки. Доктор (испуганно):
- Где это вы так?
- Да это еще что! И снимает штаны, там один огарочек.
- О боже, как это вы так?
- Да вот, доктор, лег подрочить и заснул.

Математический минет: один во рту два в уме.

Дедушка спрашивает у внука:
- Внучек, а что будет, если отсосать у собачки? Внучек:
- Сперма, дедушка!
- Правильно. А что будет, если отсосать у котика?
- Сперма, дедушка!
- А что будет, если отсосать у дедушки?
- Сперма, дедушка?
- Правильно, а ещё ШОКОЛАДКА.




Ждем Вас на нашем сайте каждый день!


Power Banner System

Power Banner System

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.stulchik
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное