Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Информационный Канал Subscribe.Ru

Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 3200 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Пятница, 29 июля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ о более тесных, чем принято взаимоотношениях брата и сестры внутри семьи рассказывает нам автор с именем Jacki. Его рассказ носит название "Влечение". Все началось потихонечку, но потом, когда родителей не бывало дома, они успели перепробовать кучу поз. Совсем же обнаглев впоследствии и в их присутствии занималось, чем бы не следовало. Произведение помещается в категорию "Инцест".

В категории "Жено-мужчины" и "По принуждению" помещается рассказ от автора с именем Лидка. История называется "Как я стал Лидкой-2. Часть 1". Через год после того, как Игорь принудил главного героя к сексу с собой его родители уехали в длительную командировку, оставив квартиру свободной - тут то и началось самое главное.

Произведение-продолжение от автора с именем Тритон с удовольствием представляем Вашему вниманию в категориях "Я хочу пи-пи" и "Наблюдатели". Рассказ повествующий об алкогольных играх уже вполне взрослых людей - сотрудников одной строительной компании называется "Нитка бус-3. Часть 1". Главный герой увидел много чего интересного и как его женщины-коллеги писают и даже, как пьяные срутся под себя.


 РЕТРОСПЕКТИВА 

Главный герой этого рассказа занимаясь сексом с секретаршей мечтает, что перед ним его дочь. А в это время дочь дома шалит с собачкой. Потом и сам герой возвращается домой. В категорию "Зоофилы" в свое время было помещено произведение от автора с именем Павел П.. Рассказ называется "Любимая собака (окончание)".


 АНОНС 

Завтра в категории "Фетиш" Вы сможете прочитать рассказ автора с именем Vl, повествующий о человеке, молодом человеке, имеющим довольно странное увлечение - переодевание в капроновые колготки. Рассказ называется "Вечерние прогулки".


 ЭРО НОВОСТИ 



Днепропетровское порно вышло в Интернет

Осенью Бен Аффлек станет отцом

Политика принудительных абортов в Китае


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

В аптеку заходит молодая пара. Подходит к прилавку. Вдруг девушка бледнеет, краснеет и возмущённо кричит парню:
- Лжец! Смотри, что написано! "Оральные контрацептивы"! Кто мне говорил, что таким способом залететь нельзя?!

Мужик спрашивает друга:
- Что такой грустный?
- Да вот, была у меня раньше классная любовница, выпить любила, бывало, как напьется - такой мне минет делала, просто улет. Но потом твердо решила бросить пить.
- И что?
- С тех пор не пьет и в рот не берет...

Залег Змей Горыныч спать. Только третья башка захрапела, как первая толкает вторую и шепотом говорит:
- Слыхала? Наша-то, третья, дура, в рот берет.
- Да хрен с ней, пусть берет. Лишь бы в зад не давала.




Ждем Вас на нашем сайте каждый день!


Power Banner System

Power Banner System

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.stulchik
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное