Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 30 апреля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Санитар представляет читателям свой рассказ в категориях "Наблюдатели" и "Случай". История называется "Зинаида Михайловна. Часть 1". Вот так вот просто наш герой познакомился с дворовой алкашкой. Ее драл раком какой-то вонючий мужик, а парень просто ссал рядом на забор. И тут завертелось закрутилось.


Историю под названием "Дневник Павла. Часть 2" представляет читателям ее автор под псевдонимом Алекс77. История располагается в категориях "А в попку лучше" и "Инцест". На свой день рождения парень получил огромное количество секс-подарков. Как и полагается, мама его поздравила первым, в ночь перед праздником.


Автор под псевдонимом NEITON1 рад представить читателям свой рассказ в категориях "Жена-шлюшка" и "Группа". История называется "Наша Маша. Часть 2". Муж уже не решает, даст в очко друзьям его жена или ограничится только щелкой и ротиком. А эта шаловливая сучка, конечно, не против дать в попу любому.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Вторая попытка вызвать позыв по-большому у своего воспитанника оказалась безрезультатной. Главная героиня поняла, что настало время принимать более серьезные меры. В категориях "Фетиш" и "Странности" читайте рассказ от автора с именем КараПуз. История называется "Моя первая работа (инфантилизм). Часть 16".


В категориях "Измена", "Случай" и "Эротика" читайте рассказ от автора с именем Антон Вольных. История называется "Преступление и наказание. Часть 3". Главная героиня заканчивает мужу рассказ своей истории о встрече с Сергеем Ивановичем, с которым она встретилась, устав от измен мужа.


Автор с именем Oldman в категориях "Наблюдатели" и "Измена" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Путешествие из Петербурга в Москву. Часть 2". После того, как один из студентов сделал классный куни супруге спящего главного героя, ребята захотели получить что-нибудь в плане секса для себя. Пожалуй, это было бы справедливо.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Гомосексуалы" помещается произведение небезызвестного писателя эротических рассказов с именем И. Толстый. На этот раз текст автора называется "Падая, как осенний лист" и является продолжением истории о студенте, который в парковом туалете не удержался и отсосал член незнакомцу. В сегодняшнем рассказе главный герой, которому охота снова получить сексуальное удовлетворение, перебирая записи всех знакомых девчонок в своей записной книжке, понимает, что его выбор тот самый незнакомец.


В категорию "Экзекуция" помещается опус от автора с именем Slave. Рассказ называется "Я раб". С самого детства главного героя терзает мечта о подчинении женщине. Они должны заставлять его нюхать кишечные газы, свои потные трусы, его головой охлаждать свои ляжки только что придя с горячей улицы - одним словом, всячески его унижать и использовать в свое удовольствие.


В категорию "Эротика" помещается рассказ от автора с именем ИГ. Рассказ называется "Джулия". И снова на страницах главной эротической библиотеки рунета место красивому, романтичному и эротичному произведению. Море, зной в воздухе, зной в душе, случайная встреча, похожая на сказку, исполненная дикой страсти, струи дождя и струи любви.


В категорию "Группа" в свое время было помещено произведение, называющееся "Эpотическая заpисовка". Непосредственно групповым сексом никого нынче не удивишь, даже эpотической заpисовкой на эту тему. Но особого внимания в этом трио заслуживает подруга главной героини в постели с которой и со своей девушкой оказался герой.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Зинаида Михайловна. Часть 2" представлена публике в категориях "Наблюдатели" и "Случай". Автором рассказа является Санитар.Как же приятно молодому студенту хорошенько оттрахать на лестничной площадке престарелую подвыпившую соседку! Все подробности об этом ловеласе узнаете из рассказа.



 ЭРО НОВОСТИ 



Ученые: Косметика опасна для молодых девушек

Максим Виторган разделся для рекламы


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Супруги разошлись, но проживают по безвыходности на одной площади.
Он:
- Пожрать дашь?
- Нет!
- А рубашку погладишь?
- Нет!
- А дашь?
- Только раком.
- Почему?
- Глаза бы мои тебя не видели!


Знаете, почему половой орган у девочек называют писькой, а у мальчиков - пиписькой?
Потому что у мальчиков в 3,14 раз больше.


- Почему рыжеволосые девушки более склонны к беспорядочным половым связям?
- Потому, что если крыша ржавая, то в подвале всегда мокро.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное