Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 13 мая << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Помог коллеге" представлена читателям в категориях "Случай" и "Служебный роман". Автором рассказа является Гоша. Парень отлично помог своей коллеге по работе! Он не только починил ей сантехнику, но и старательно вылизал влажную щелку.


Алекс77 рад представить публике свой рассказ под названием "Воспоминания бравого капитана. Часть 2". История располагается в категориях "Случай" и "Эротическая сказка". Эти двое весьма неплохо проводят время на необитаемом острове. Кроме кк сексом здесь и заняться больше нечем.


РыжаяЯ с удовольствием делится с публикой своим рассказом под названием "Не сбегу. Часть 1". История располагается в категориях "Измена" и "Случай". Когда муж уже два года не трахает приходится отдаваться неизвестным парням на улице. Заранее такой исход героиня рассказа, конечно, не планировала, но отказываться, естественно не стала.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Анабель представляет публике свой рассказ под названием "Укус любви. Часть 1". Рассказ принадлежит к категориям "По принуждению" и "Эротическая сказка".Вот и попалась наивная дурочка на обед к вампиру. Что ж, этот укус любви запомниться ей надолго!



 ЭРО НОВОСТИ 



Беременную Стоцкую оклеветал пошлый подписчик

Моника Беллуччи на парижской крыше рассказала, чем ей не угодили феминистки


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Тут собираются прищучить тех, кто сдаёт квартиру или комнату, но не платит налоги. Это понятно. А если мужик сдает девушке комнату, оплата - только сексом? Ему придётся определённое количество раз отсосать у налоговой?


- Ты променяешь секс на 2 банки варенья? - А варенье какое?


Как только моя жена родила, я спросил у доктора: "Когда мы сможем заняться сексом?" Подмигнув мне, он ответил: "Через 10 минут у меня заканчивается дежурство - увидимся на парковке."





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное