Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 28 июня << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом magictext рад представить публике свой рассказ под названием "Бар". История располагается в категориях "Ваши рассказы" и "Случай". Героиню рассказа не так то просто взять. Для начала нужно добиться неплохих результатов в магии, а уж потом можно ее и в постель затащить. такие вот принципы.


Историю под названием "Моя история" представляет публике ее автор Andrey. Рассказ принадлежит к категориям "По принуждению" и "Экзекуция". Парню нравиться доставлять удовольствие опытным женщинам в возрасте. Он готов пройти все испытания и даже стоять на гречке лишь бы только поласкать языком его щелку.


Историю под названием "Затея. Часть 1" представлена публике в категориях "Потеря девственности" и "Подростки". Автором рассказа является Андрей. Парень научил девушку кататься на велике, а в благодарность она ему дала. Эх, если бы все в жизни получалось так легко и непринужденно!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Иван Бондарь в категории "Эротика" представляет свой новый рассказ, который называется "Не хочу возвращаться. Часть 5". Кузнец отправляет своего сына и нашего главного героя поклониться от его имени Бабе Яге. Откуда ему знать, что роль ее играет еще одна сотрудница Института сравнительной истории.


В категориях "Подростки" и "Потеря девственности" читайте историю от автора с именем Антон Вольных. История называется "Волшебный ротик. Часть 4". Главная героиня откровенничает дяде Юре о том, что ничего плохого дядя Леня с ней не сделал, просто вначале он ее целовал везде, а потом она целовала его в том числе и в эту штуку.


Автор с именем Pavel Beloglinsky в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Оптимизация. Часть 3". Старшеклассники-оболтусы курят в туалете, где у них рождаются различного рода голубоватые фантазии, когда в этот же туалет входит должник по имени Кирилл. Фантазии идут на новый виток.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Барьер. Часть 1" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является Drunk.Не думала девушка, что приехав погостить к тетке получит при этом столько удовольствия. А виной всему этому умелые и нежные пальчики тетушки.



 ЭРО НОВОСТИ 



Не знавшая о беременности женщина родила сына в супермаркете

Детская гигиена: как ухаживать за новорожденной девочкой


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Муж говорит жене:
- Я на ипподром!
- Скачек не будет: я кобыле морду разбила.


- Я претендую лишь на Ваше сердце...
- Как жаль, а я уже разделась.


- Девушка, я могу научить вас искусству любви...
- И сколько вы намерены потратить на мое образование?





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное