Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 29 июня << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Барьер. Часть 1" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является Drunk. Не думала девушка, что приехав погостить к тетке получит при этом столько удовольствия. А виной всему этому умелые и нежные пальчики тетушки.


Историю под названием "На даче" представляет публике ее автор АНГЕЛ. Рассказ находится в категориях "Фетиш" и "Подростки". Странные методы воспитания у героини этого рассказа. По ее разумению, парни должны ходить дома исключительно в женских платьях. Почему?


История под названием "Затея. Часть 2" представлена читателям в категориях "Потеря девственности" и "Подростки". Автором рассказа является Андрей. Парень легко склеил девчонку, научив ее кататься на велосипеде. Они так сильно сблизились от этого, что теперь уже ночуют вместе в палатке на берегу озера.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Произведение с названием "Не хочу возвращаться. Часть 6" представляет Вашему вниманию автор с именем Иван Бондарь. История помещается в категорию "Эротика". Молчаливый, но увлекательный разговор идет между телами главной героини и сыном кузнеца Жданом.


Автор с именем Pavel Beloglinsky в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Оптимизация. Часть 4". Вызвав в пустой кабинет после уроков своего должника Кирилла, Сергей начинает рассказывать о том, как замечательно он придумал оптимизировать его долг через сосание полового члена.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Гетеросексуалы" помещается почти что лунная ночь на Днепре - картина отдыха на великой реке, пропитанная сексом и буквально светящаяся изнутри страстью. Автор опуса Валера. Произведение называется "Кузина".


В категорию "Клизма", в которой давненько уже не было обновлений, помещается история от автора с псевдонимом rex, называющаяся "Новый год". Новый год эти две семейные пары отметили очень и очень необычно - поставили все друг дружке клизмы, очистились физически и приступили к моральному загрязнению.


В категорию "Измена" помещается опус от автора с именем F_K. Рассказ называется "Мой хозяин (южные ночи)". Вот уже главная героиня с мужем отдыхают в Севастополе, а ее любовник и властелин поселился в соседнем номере гостиницы.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Барьер. Часть 2" представлена публике в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является Drunk.Тетка давно не видела свою племянницу. та сильно повзрослела за это время. Пора ее уже и к делам сексуальным приучать. Именно этим и занялась тетушка прямо с порога.



 ЭРО НОВОСТИ 



Тюрьма за цветы и добрые слова: канадку судят за мирную борьбу с абортами

В Житомире мать-героиня родила 12 ребенка


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Один парень учит другого:
- Ты свой отросток вставь в её дырочку, а дальше природа поможет.
Ну вставил он свой нос в её попу и орёт:
- Природа помоги - задыхаюсь.


- Святой отец, я занимался с@ксом со своей невестой до свадьбы 25 раз в день. Это грех?
- Да, сын мой, пи@деж - это великий грех.


- Анка! Ты как себя сейчас чувствуешь?
- Хорошо, Василь Иваныч!
- А нас с Петькой?





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное