Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Пятница, 17 ноября << >>


 КОЛОНКА РЕДАКТОРА 

Это важно! Стульчик скоро заблокируют. Ниже говорим о том, что делать

Дорогие читатели!

К сожалению, наш сайт по решению суда попал в черный список РосКомНадзора.
Через некоторое время доступ к нему будет блокироваться всеми российскими провайдерами.


Однако, сайт продолжает работу!
И очень не хочется прощаться с большинством из вас после почти 20 лет проведенных вместе.

Решение есть - воспользуйтесь простой инструкцией от ВКонтакте как всегда заходить на любые сайты, несмотря на блокировки.

Не откладывайте, это касается каждого из вас, воспользуйся решением прямо сейчас!
Потому что буквально со дня на день на сайт будет невозможно зайти, а значит не будет и ссылки на инструкцию.



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Safriva рад представить читателям свой рассказ в категориях "Ваши рассказы" и "Фетиш". История называется "Трудовые будни массажиста-2". Интересно узнать жизнь массажных салонов изнутри? Тогда этот рассказ именно для вас - все интимные подробности тут, не обожгитесь!


История под названием "Интернет знакомая" представлена читателям в категориях "Фетиш" и "Случай". Автором рассказа является botanik. Герои этого рассказа переросли фазу секса по скайпу и решили встретиться в реальной жизни. И их вовсе не пугает разница в возрасти в 21 год.


История под названием "Этот чудесный портал. Часть 7" представлена читателям в категориях "Фантазии" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Алекс77. Герои рассказа потрахивали будущих жен прямо на поле боя. Война не была для них барьером, наоборот, секс в окопах был потрясным!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Aleha представляет вашему вниманию рассказ под названием "Оргия на пляже или изнасилованные в ночи. Часть 4". История принадлежит к категории "Случай". Хозяева палатки радушно приняли гостей. Вскоре после распития бутылки коньяка обычные посиделки превратились в групповую оргию. Но вдруг в палатку заглянули еще несколько человек. Кто это? Запоздалые гости?


Категории "Наблюдатели" и "Случай"пополнились новым рассказом "Клещ. Часть 2", автором которого является Сергей Ивановский. Развратный дядя продолжает приставать к своей юнной племянице. Теперь ему уже слегка наскучило просто созерцать прекрасное молодое тело девушки. Хочется потрогать все прелести юной красотки. Даст ли племянница то, что так хочет ее дядя?


Елена Стриж представляет читателям рассказ под названием "Новый контакт - Всегда есть начало. Часть 3". история представлена в разделе "Случай". Посиделки в кафе и обсуждение мужчин, окружавших двух новоиспеченых подруг, не на шутку их возбудуили. Девушки решают уединится в одном из номеров отеля. Уже догадываетесь как они собираются провести ночь?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Новое произведение от нового автора в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Отлижу представляет на наших страницах свой рассказ "В Москве". Главный герой опуса оказался в Москве, своем не родном городе, в незавидном помещении - без жилья, теплой одежды и денег. Ради того, чтобы выжить он готов идти на все.


В категорию Группа помещается по-настоящему интересное произведение от автора с именем Александр Аморалов. Этот аморальный и смачный рассказ называется "Грязная Шлюха". Главный герой, повествующий нам свою историю начинает с того, что он сутенер и гордится этим всем своим сердцем.


В категорию Инцест помещается произведение от автора с именем Недотёпа. Рассказ называется "Бассейн". К главному герою приехала двоюродная сестра из Самары для того, чтобы поступать в МГУ. Поступила она туда или нет для нас не важно - важно другое - по отношению к брату она поступила весьма развязно - да так, что все остались довольны.


История от автора с именем Neo, называющаяся "Личная жизнь Neo" помещается в категории Гомосексуалы и Подростки. История первой, как это обычно бывает, несчастной, но чистой и искренней любви главного героя: по отношению к своему другу.


В категории Инцест kazanovva продолжает давать уроки поведения сыну-любовнику своей матери. Опус называется "Влюбленный сын... как приятно ухаживать за своею мамой. ( ч.4 о том, как бывает в реале между мамой и сыном)". Кстати сказать, многие мысли автора весьма универсальны и поэтому, как говорится, должны быть интересны "широкому кругу читателей".


Его поймали. Поймали и мучают. Связывают, привязывают, подвешивают, засовывают в попку фаллоимитаторы, порят. Рассказ называется "Пойманный". Помещается в категорию Экзекуция. Автор произведения скрывается за псевдонимом Inquisitor.


В свое время в категории Измена и Группа было помещено произведение, называющееся "Письмо". Описанному в рассказе положило начало то, что мужик главной героини надолго уехал по делам. А дальше как в анекдоте - "она была Наташей, тем и жила" - но не для денег - так, ради удовольствия.


Также в свое время в категорию Потеря девственности было помещено произведение от автора с пафосным псевдонимом Рихард Зорге. Опус называется "Начало женщины". Зарисовка на тему того, как это бывает или как это могло бы быть, видимо, согласно фантазиям автора, ибо в конце произведения он оговаривается, что события и персонажи произведения вымышленные и все совпадения - случайность.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Наша первая игра" представлена публике в категориях "Фетиш" и "По принуждению". Автором рассказа является reeder.Героя рассказа можно поздравить - его жена доросла до подчинения. Теперь впереди у этой пары предстоит интересная дорога по воспитанию неопытной рабыни.



 ЭРО НОВОСТИ 



Двоим смолянкам за организацию борделя грозит срок

Компанию наказали за рекламу SPA-салона, сотрудницы которого занимались проституцией


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Разговоp с вахтеpом женского общежития:
- А вам кого, молодой человек?
- А кого вы мне поpекомендуете?


Приходит секретарша к шефу и спрашвает:
- Я, что уволена?
- Нет, конечно!
- А почему диван из кабинета убрали?


Две подруги. Одна:
- Мой то, ну прям секс - машина!
- А мой - секс-мопед!
- Как это?
- Два такта и впрыск!!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное