Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Пятница, 24 ноября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю под названием "Посмотрели фильм" представляет читателям ее автор Gera. Рассказ принадлежит к категориям "А в попку лучше" и "Гомосексуалы". Парень решил посмотреть фильмы с другом, а в результате лишился анальной целки. Вот к такому может привести неправильный выбор порнушки для просмотра.


Автор под псевдонимом Алекс77 рад представить читателям свой рассказ в категориях "Фантазии" и "Это славное слово - миньет". История называется "Этот чудесный портал. Часть 14". Внимательно следите за женщиной с веером. Если она при вас его раскрыла, то так же охотно и разведет свои ноги перед вами по первому требованию.


Историю под названием "Игра Матуса: Лебедь. Часть 1" представлена читателям в категориях "Студенты" и "Экзекуция". Эти двое покорно отдали свои тела в распоряжении властного Господина. Он точно знает как доставить всем троим незабываемое наслаждение.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ под названием "Карты на раздевание" принадлежит к категориям "Экзекуция" и "Гомосексуалы". Автор рассказа – Andrei. Оказывается, игры в карты могут пробудить в человеке новые сексуальные фантазии. Как при помощи игральных карт стать гомосексуалом-эксбиционистом вы узнаете из этого рассказа.


Автор под псевдонимом peppercat представляет вашему вниманию рассказ в категории "А в попку лучше" под названием "Старушка. Часть 4". Главный герой рассказа узнает от своей новой подружки весьма интересные подробности ее жизни. Его знакомая вот уже как полгода вынуждена засыпать с морковкой в анусе. Интересно, зачем ей это нужно?


Иван Бондарь представляет читателям в категории "Эротика" свой рассказ под названием "Память. Часть 3". Сексом на работе сейчас мало кого удивишь. Вот во времена СССР похвастаться такими похождениями мог далеко не каждый ловелас, а секс на кафедре университета с собственной аспиранткой для большинства был лишь заоблачной мечтой. Для всех, но не для героя этого рассказа.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Измена" помещается опус от автора с именем kazanovva. Рассказ называется "С женою лучшего друга". В произведении автор поднимает серьезный риторический вопрос - "ничто так не прельщает и ничто так не осуждается как измена... особенно когда она жена лучшего из друзей, а ты друг семьи...". И удерживаться нужно и очень сложно это!


Девушке Алене муж не мог дать всего того, что ей хотелось - унижения, телесных наказаний, связывания, принуждения к подчинению. Зато все это получила "Алена в школе послушания" (рассказ так и называется). Автор опуса fmas. Произведение помещается в категорию "Экзекуция".


Сергей Маринин рассказывает интересную историю про главного героя и его сводного старшего братца мулата по цвету кожи. Рассказ повествует о том, как темнокожий брат лишил девственности прелестницу Олю. Опус называется "Шоколадный заяц: первый раз с Олей". Помещается он в категорию "Потеря девственности".


В категорию "Измена" помещается опус от автора с именем Jana. Рассказ называется "Будь моим любовником". Пламенное послание жены "олегарха" потенциальному любовнику. Особого шарма произведению добавляет оригинальная орфография автора.


В категорию "Гетеросексуалы" помещается отличный рассказ о том, какие подарки умеют готовить своим мужчинам некоторые леди. Отличные сексуальные подарки! Подарки дарить приятно, а сексуальные в десять раз приятней - ведь благодарность за них порой не знает границ. Автор рассказа Клео. Опус называется "Однажды вечером".


Наконец пришла пора восхвалить оральное удовлетворение мужчины женщиной. В категорию "Это славное слово - миньет" помещается рассказ от автора с именем Одинокая Странница. Рассказ называется "Оплата за ночлег". Эту ночь главная героиня провела в переоборудованном подвале в компании молодых людей за занятием оральным сексом к удовольствию всех участников.


В свое время в категорию Ваши рассказы был помещен рассказ от ANK. Произведение называется "Эротические приключения Насти. Часть 1". Рассказ о старшекласснице, которая приобрела свой первый сексуальный опыт прямо в школе, прямо со своим одноклассником. Весь подвох истории в том, что в этом действе участвовала и молодая учительница, недавно пришедшая работать в школу.


В категории Эротика и Лесбиянки в свое время было помещено произведение от автора с именем Майя Стеблова. Опус называется "Мачеха". Интересная история приключилась с главной героиней - наутро после шумной оргии "золотой" молодежи, главная героиня забыла чувство стыда в лесбийских объятьях мачехи.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Anonim с радостью представляет публике свой рассказ под названием "Мои маленькие пони. Часть 1" в категориях "Странности" и "Эротическая сказка".Фантастические твари могут трахаться так же фантастически! Повествование в этой истории идет от лица одной странноватой пони.



 ЭРО НОВОСТИ 



Как Семейный кодекс настраивает мужчин против… семьи и детей

Играющий транссексуала американский актер уволился из-за секс-скандала


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Я её полтора года уламывал. А тут луна, речка, романтика. Мы полотенце расстелили. И вот только я начал её ласкать - она как заорёт. Я вначале не понял, а потом смотрю - кто-то рядом с нами шарахается. Тут и я испугался. А потом смотрю - а это бобры. Вот какого хрена им около нас понадобилось?
- Они за бревном пришли.


Грузин пришел в публичный дом. Заплатил. Заходит в комнату и видит — сидит очень худая девица.
Спрашивает:
— Слюшай, ти сколько вэсишь?
— Сорок два килограмма…
— Хадыть можешь?
— Могу…
— Ухады..


- Скожите, корень жень-шеня помогает при импотенции?
- Конечно! Главное покрепче привязать...





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное