Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 19 июля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Анечка. Часть 2" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Д. Оляпкин. Парень хотел защитить девушку от хулиганов, а в итоге только яростно дрочил в кустах, глядя на то как ее сношают насильники.


История под названием "Соседям нужно помогать" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "А в попку лучше". Автором рассказа является Diablex. Герой рассказа вкрутил лампочку соседке, а заодно и присунул ей же в горячую норку!


Алекс77 с радостью представляет публике свой рассказ "Этот невероятный месяц июнь-4" в категориях "Случай" и "Фантазии". Герой рассказа неплохо развлекся с хорошенькой военной медсестрой в лесу. Кто как ни она может вдохновить бойца перед боем?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ под названием "Две половинки. Часть 3" представляет вашему вниманию автор TrannyX. История находится в категориях "Гомосексуалы" и "Жено-мужчины". Любовь - прекрасное чувство, еще прекрасней оно становиться, когда любят друг друга два симпатичных создания женского пола. А уж какой страстный и завораживающий секс у этой парочки - не описать словами.


Читателям представлена история под названием "Горячие намеки", которая принадлежит к категориям "Инцест" и "Случай". Автором рассказа является Deni. Главный персонаж просто с ума сходит от своей мамы. Однажды, увидев ее голой, он забывает обо всем на свете. И в один прекрасный момент - в ночь с 31 декабря на 1 января, оставшись с мамой под одной крышей на даче, он получает то, чего хотел в прямом смысле этого слова.


Пепелюх рад представить читателям свой рассказ под названием "Молоко (перевод). Часть 3". История находится в категориях "Странности" и "Фетиш". Девушка оказалась на ферме, где производят молоко. Молоко не простое, а человеческое. Героиня даже не успела опомниться, как доильный аппарат присосался к ее груди и она почувствовала себя деревенской телкой, которую обрабатывает доярка.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Не так давно автор с псевдонимом zikorind представлял Вашему вниманию свое произведение повествующее о банном дне, который устроили себе развратные школьнички. Произведение автора, помещаемое сегодня в категорию "Подростки" называется "Школа после бани". Оказывается, в школе можно отдохнуть не менее развратно, причем в этом деле охотно примет участие педагогический состав.


В категорию "Потеря девственности" помещается отличное произведение. Отличное прежде всего от других из этой категории. Автор по часам описывает процесс уламывания в вечер, когда все случилось. Произведение называется "Часы". Его автор параноик.


Вначале им нравился один мальчик, а потом, сойдясь на почве соперничества, они подумали - да на кой он сдался, когда они такие обалденные девчонки и рядом друг с другом. В категорию "Лесбиянки" помещается веселая история от автора с именем Полина. Название рассказа говорит само за себя "Бывшие соперницы".


Собиралась выйти замуж за своего парня, отправилась отдохнуть перед этим в солнечную Турцию. Да так там и осталась. И не потому что уж шибко понравилось. А обстоятельства, да и шлюхой стала, что понравилось. В свое время в категории "По принуждению" и "Гетеросексуалы" было помещено произведение от автора с именем Rain. Название опуса "Водоворот".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Владимир Горошин является автором рассказа под названием "Лучшее Лето. Часть 1". История относится к категориям "Ваши рассказы" и "Случай".Подружка мамы главного героя этого рассказа оказалась той еще шалуньей! Разделась перед ним в бане, буквально не оставив шансов на отступление!



 ЭРО НОВОСТИ 



Что такое зависимость от человека и как от нее избавиться

Мозг мужчины и женщины: различия и последствия


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Художник приходит к попу на исповедь:
— В чем твой грех, сын мой?
— С картиной живу, батюшка.
— Как так, сын мой?
— Я написал обнаженную красавицу в полный рост, прорезал холст, а за картину домработницу ставлю.
Батюшка огладил бороду и степенно ответил:
— Сын мой, твой грех велик, но идея хороша.


Когда занимаетесь ceксoм на кухонном столе, следите, чтобы парень не стоял на углу, а то не женится.


Занимаясь ceкcoм с парнем в дверном проеме, Таня вдруг вспомнила, что через порог не дают...





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное