Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 23 июля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Вечеринка удалась" представлена публике в категориях "Жено-мужчины" и "Бисексуалы". Автором рассказа является Светик5891. Как-то раз парень нарядился на Хелоуин в костюм проститутки. Ему так понравилось, что он до сих пор периодически сосет члены.


История под названием "Свадьба пела и плясала" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Случай". Автором рассказа является Lenta. Свадьба - отличный повод потрахаться, а сельская свадьба - это и повод и куча возможностей! Герои рассказа неплохо провели время на второй день праздника.


Историю под названием "Любимая Албина" представляет публике ее автор СТРАСТНЫЙ КРАСАВЧИК. Рассказ принадлежит к категориям "Романтика" и "Случай". Герой рассказа решил устроить любимой сладкое пробуждение утром. Он не долго задумывался и тут же приступил к куни.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Юрий Большак рад представить читателям рассказ под названием "Рукопись II. Язычник. Глава 2. Спектакль для элиты". История находится в категориях "Эротическая сказка" и "Эротика". В далекие времена в далекой стране были весьма популярны спектакли для элитных граждан. Однажды актер решил неожиданно изменить ход традиционного спектакля и представил публике прекрасную возможность разглядеть все прелести своей партнерши.


Автор под псевдонимом Djonnnni представляет вашему вниманию рассказ "Младший братишка-2. Часть 2". История находится в категориях "Подростки" и "Инцест". Женщины на селе сильно соскучились по сексу. Свои то мужики ни на что не годны, вот они и решили охмурить городского парня, приехавшего в гости к своей сестре. Но зачем они подсыпали ему снотворного?


История под названием "Молоко (перевод). Часть 7" представлена в категориях "Странности" и "Фетиш". Автором рассказа является Пепелюх. Функции невольных тружениц фабрики по производству человеческого молока не сводились только лишь к двенадцатичасовой дойке. Все три дырки девушек-телок находились в полной власти персонала фабрики.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Наш очень хороший автора Света в категориях "Фантазии" и "Измена" представляет фантазию на тему посещения ее дома супружеской парой, когда в присутствии приглашенных она начинает ласкать под столом супруга, а потом под каким-то предлогом выйдя один за другим заканчивают дело в ванной. Опус называется "Ванная комната".


В категорию "Я хочу пи-пи" помещается довольно забавное произведение от автора с именем Triton. Название опуса "Награда за преданность". По итогам случившегося босс решает наградить наградить сотрудниц компании, в которой только один женский туалет на этаже, да и тот с одним унитазом, денежными премиями за проявленный героизм во время приезда делегации, состоящей в том числе и из женщин.


То, что описывает автор в своем произведении, называющемся "Веселый лифт" и помещаемым в категорию "Случай" явно является фантазией, ибо псевдоним автора говорит за это как нельзя громче - Фантазия. Фантазия, но как говорится, какая! Кто не мечтал, встречаясь с одной из близняшек, случайно перепутать ее с шаловливой сестричкой, тем самым не мучаясь перед совершением измены.


Автор с именем А. Ленушка в свое время в свое время прислала нам рассказ, который был помещен в категорию "Фантазии". Произведение носит интригующее название "Странный рассказ о неоконченном эксперименте". Две подружки, идущие через парк были заброшены потусторонними силами на 60 дней для проведения эксперимента в место, которого нет ни на одной карте земли.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ под названием "Две коротких повести" представлен публике в категориях "Студенты" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Алекс77.Один день перевернул жизнь героя рассказа с ног на голову! Он обнаружил, что его девушка ему изменяет, а после обеда уже повстречал будущую жену.



 ЭРО НОВОСТИ 



Жаркие фото: Анфиса Чехова топлес

Лидер Rammstein отреагировал на слухи о совместном с Лободой ребенке


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Секс устраивает многих… Некоторых даже на работу.


- Алло, Люся? Я тут это... дом построил, дерево посадил...
- Приходи.


Выловил как-то мужик прекрасную русалку. А та возьми и говорит ему бархатным голоском:
- Отпусти меня в море, исполню три твоих любых желания.
Посмотрел мужик на красавицу и отвечает с ухмылкой:
- Желание у меня-то одно, но исполнишь ты его три раза...





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное