Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 24 сентября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Алекс77 является автором рассказа под названием "Мой незабываемый день рождения". История принадлежит к категориям "Группа" и "Это славное слово - миньет". Друзья героя этого рассказа решили приготовить ему необычный подарок. Каждый из них отсосет имениннику по разу!


Автор под псевдонимом Diablex представляет читателям свой рассказ под названием Diablex "Ленка и Стас - лоботряс. Часть 2". История располагается в категориях "По принуждению" и "Группа". Здесь твориться настоящая Санта-Барбара. Одни изменяют другим, громко стонут, выясняют отношения и лупят любовников по голым задницам. Вникайте.


История под названием "Последний раз| представлена читателям в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является |Игорь Коновалов". Брат с сестрой активно трахаются, пока родители не видят. Но все хорошее когда-нибудь заканчивается. Вот и эти приключения вскоре закончились, но почему?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор под псевдонимом КараПуз рад представить публике рассказ "Перевоспитание (инфантилизм). Часть 18". История располагается в разделах "Фетиш" и "Странности". Очередная часть долгого и продолжительного повествования про нелегкую жизнь детей в частном детском садике открывает нам новые подробности и тонкости в методах воспитания, которыми пользуются работники этого заведения.


Игорь Брянцев представляет публике историю под названием "Цена выбора. Часть 4". Рассказ принадлежит к категориям "Эротическая сказка" и "По принуждению". Вот и настал момент, в котором решается судьба девушки, засланной непонятно кем непонятно куда. Непонятные законы той страны из мира фантастики сулили девушке далеко несладкое будущее. Может насладиться прелестями секса в последний разок?


Вниманию читателей представлена история "Дачный туалет" в разделах "Фетиш" и "По принуждению". Автором рассказа выступает Чистое Дыхание. Герой рассказа сохнет по соседской девушке, а точнее по ее сладкой фигуре и аппетитной попке, трахнуть которую было для парня желанием всей жизни. Но девушка оказалась далеко не простушкой и решила проучить молодого извращенца, погрузив его голову в выгребную яму.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

А в этом рассказе речь пойдет о мужчине, который напросился на вечеринку, куда шла его собственная жена. На вечеринку на которой он наблюдал, как ее трахают несколько мужиков. Мало того, даже самому удалось присунуть! В категории "Наблюдатели", "Измена" и "Группа" помещается рассказ от автора с именем Michael. Название рассказа "На блядку с женой".


И снова Вашему вниманию представляем рассказ от автора с именем Yo!. На этот раз это история с названием "Юлька", которая уже помещается в категорию "Подростки". История о том, как главный герой, пользуясь своими математическими способностями трахнул одну из самых смачных и желанных девушек школы.


В категории "Случай" и "Измена" помещается творение от автора с именем Leona. Название образца творчества - "Поездка". Главная героиня чисто случайно изменила во время длительной поездки на автобусе своему парню, заснувшему с одной стороны от нее с другим парнем, бодрствующем с другой.


Очень! Очень забавное произведение в свое время было помещено в категорию "Эротическая сказка". Сказка об охотнике, который замотавшись на охоте решил, что все, что ни убьет, потратит на удовлетворение сексуального желания, о барыне, для которой ничего желанней тетеревятинки нету и о смекалке. Рассказ называется "Тетерев".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

"Этот невероятный месяц июнь-6" - названием истории, которую представляет читателям ее автор под псевдонимом Алекс77. Рассказ принадлежит к категориям "Инцест" и "Это славное слово - миньет".Во время боевых действий решают все решают уже не деньги, а секс. Во всяком случае, в этой истории без него не обходится!



 ЭРО НОВОСТИ 



Ученые нашли сходство жестов младенцев и некоторых обезьян

Девушки-сабмиссивы перестают чувствовать чужую душевную боль – учёные


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- А что, Нина, если сегодня я вас приглашу на кекс?
- Нет, Лёша, никаких кексов до замужества
- Очень уж вы, Нина, свою фигуру бережёте
- Да, Лёша, ваш кекс может сильно её испортить!


Если во время секса хлопать пупырчатый полиэтилен - то можно умереть от передозировки гормоном счастья.


- Девушка, а как вас зовут?
- Ну ты и романтик... Спрашивать такое во время секса!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное