Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Пятница, 28 сентября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Категории "Ваши рассказы" и "Группа" пополнились новой историей под названием "Этот невероятный сентябрь-3". Автором рассказа является Алекс77. Два студента совершили подвиг и спасли своих преподавательниц от грозных насильников. Теперь все стоят голые и обнимаются, романтика!


История под названием "Рыбалка" представлена читателям ее автором под псевдонимом Pepelzaz. История находится в категориях "Фетиш" и "А в попку лучше". Герой рассказа любит ходить по дому абсолютно голым, но как к этому относятся окружающие, особенно когда видят его внушительный стояк?


Автор под псевдонимом Zexus рад представить публике свой рассказ под названием "Настя, и первое знакомство с свёкром. Часть 1". История принадлежит к категориям "Это славное слово - миньет" и "Фетиш". Девушку сильно привлекает отец ее мужа. Неужели она так и не удержится и даст ему?!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор под псевдонимом КараПуз рад представить читателям рассказ "Перевоспитание (инфантилизм). Часть 22". История находится в разделах "Фетиш" и "Странности". Маленький мальчик никак не может покакать. Надо чем-то раздразнить детский анус, чтоб избавить ребенка от муки и одновременно не быть обрызганным струей говна. Может помассировать анус зубной щеткой?


Вниманию читателей представлена история под названием "Цена выбора. Часть 8". Рассказ представлен в категориях "Эротическая сказка" и "По принуждению". Автор - Игорь Брянцев. Девушка находиться в неизвестном фантастичном месте, общается со странными людьми и животными. Что ее ждет дальше? Неожиданно в анус героини рассказа вводят легко вибрирующий предмет, потом этот предмет увеличивается в размерах, а еще потом она получает то, о чем мечтала весь день - член.


Рассказ под названием "Первая клизма" представлен в категориях "Клизма" и "Подростки". Мамины блинчик оказались слишком сложной задачей для пищеварения дочери. Что же делать? Как же быть? Добрая мама решила спасти положение при помощи клизмы. Понравится ли дочке такая интимная процедура?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Опус с названием "Жена друга" помещается в категорию "Измена". Главный герой и не хотел изменять - обстоятельства заставили. Друг ушел от жены, а он зашел к нему в гости, не зная об этом. Пришлось успокаивать женщину. Автор опуса Stern.


Автор с именем Виктор Гарченко представляет свои откровения, которые относятся к разделам "Инцест" и "Подростки". Произведение называется "Воспоминанья". В раннем возрасте главный герой начал заниматься онанизмом. Потом интересоваться различиями между полами. А потом стал заниматься сексом с сестрой.


Занятное произведение помещается сегодня в категорию "Фетиш". Это рассказ с названием "Босой гость". Главный герой сам по натуре гомосексуал, но еще, как открывает для себе, и где-то фетишист - ведь не случайно босые грубые пятки найденного пьяным молодого человека, оставили в душе по-настоящему неизгладимые впечатления.


Брякнул как-то один братец другим, что хрен у него по колено, а мимо в это время шла купечья дочка - ну и захотелось ей замуж за такого молодца. Поженились - правда то и обнажилась в прямом и переносном смысле. Послала купчиха муженька своего хрен свой длинный искать. Рассказ с названием "Волшебное кольцо" помещен был в свое время в категорию "Эротическая сказка".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Алекс77 представляет публике свой рассказ в категориях "Группа" и "Ваши рассказы". История называется "Этот невероятный сентябрь-4".В последний день сентября герой рассказа просто обязан был трахнуть мамку своего друга, тем более ситуация сложилась отлична. Что ж, получится?



 ЭРО НОВОСТИ 



Секс после первого свидания и кто кому должен - история от женщины в поисках любви

Хочу стать мамой


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Какое место в вашей жизни занимает секс?
- Призовое!


- Как расположить девушку к оральному сексу?
- Фронтальной стороной черепа к фалосу.


Мужчина пришел к доктору:
- Доктор, у меня все ассоциируется с сексом...
- Да, давайте проверим. Ну, например, солнце?
- Ну, такое же горячее и пылкое.
- А водка?
- Так же быстро кончается.
- А Новый год?
- Ну, это уж совсем просто. Сначала долго к нему готовишься, а когда он наступает, то тупо хочется спать...





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное