Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 18 декабря << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Masha Tretyak является автором рассказа под названием "Один день верной прислуги Алисы. Часть 2". История принадлежит к категориям "Лесбиянки" и "По принуждению". Героиня рассказа любит прислуживать своей Хозяйке! Она готова даже доставить ей наслаждение всеми способами, если это необходимо.


История под названием "Химичка. Часть 1" представлена читателям в категориях "Группа" и "По принуждению". Автором рассказа является mendoza. Сторож пришел с недвусмысленным намеком к школьной химичке. Пора бы и удовлетворить ее похоть, ведь давно уже без мужика, авось даст!


Костя Сельский с радостью представляет публике свой рассказ в категориях "Инцест" и "Подростки". История называется "Новый Год в Калиновке-4. Часть 3". Парень наблюдает как его мать и будущая теща присели поссать прямо в коровнике. Зрелище любопытное и завораживающее!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Последствия прохождения. Часть 8" представлена в категориях "По принуждению" и "Подростки". Автором рассказа является Юбиквали. Героиня рассказа не могла долго скрывать свои развратные сексуальные игры по Интернету. Вскоре ее соседи заметили обнаженную девушку в наручниках, корчившуюся в конвульсиях оргазма.


Автор под псевдонимом Нина Марина представляет публике рассказ "Русская любовь (записки отечественной проститутки). Часть 10". История располагается в категориях "Ваши рассказы" и "Эксклюзив". Какие сексуальные предпочтения у современных писателей? На этот вопрос с легкостью ответит наша сегодняшняя героиня. Она - элитная жрица любви.


Автор под псевдонимом nikki рад представить публике рассказ "Лера-Лерочка. Часть 2. Встреча с Сергеем". История располагается в категориях "Потеря девственности" и "Студенты". Весть о том, что первая красавица на селе потеряла недавно невинность быстро разнеслась по поселку. Теперь поклонников у сексуальной красотки еще прибавилось!



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Автор с именем ALLKA в категориях "Свингеры" и "Группа" представляет произведение, носящее название "Эксперимент. Часть 1". Муж главной героини, которой самой 39, но она еще дай бог, в какой-то момент стал обуреваем фантазией пригласить в супружескую постель еще одну женщину. И вот, кажется, у его мечты появляется шанс сбыться.


В категории "Фрагменты из запредельного" представляем продолжение произведения от автора с именем Мурза Мармеладов. Опус называется "Физиология ханжей. Ваня. Часть 2". Сегодня главный герой выступает тренировочным аппаратом, на котором девушка-доброволец тренируется делать искусственное дыхание рот в рот, брать языка, отсасывать.


В категориях "Группа" и "Свингеры" сегодня у нас в почете также и произведение от автора с именем Partner, которое называется "Семейное". Здесь все по-другому - никто ничего не планировал, и ни о чем не мечтал - всё получилось спонтанно. Просто как-то, без всякого повода к главному герою и его супруге зашёл один их старый знакомый. С ним было ещё два его друга.


Рассказ с названием "Каникулы на Рождество" был помещен в категории "Инцест" и "Подростки". Эх, давно это было! В общем дело в следующем - пушистый снег на улице, а дома контрастно тепло, и вот в гости к главной героине приезжает брат, который на 10 лет старше, которого она любит и в котором души не чает.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Странности" представлена публике в категориях "Странности" и "Фетиш". Автором рассказа является Хуита.Парень поймал себя на мысли, что ему нравятся мужики! Такого поворота событий он ожидать никак не мог!



 ЭРО НОВОСТИ 



Молодой Павел Табаков рассказал о постельных сценах в кино

Стало известно, сколько пользователей Tinder согласны на секс после свидания


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Дорогая можно я тебя поцелую в лобик? А можно в носик? Теперь в губки? Теперь - твоя шикарная грудь! Вот сейчас в пупок!!! А теперь - в ножку!!
- НЕ ПЕРЕСКАКИВАЙ!


Поймал волк Красную шапочку и затащил в кусты.
- Давай!
- Волк, ты что сдурел?
- Я кому говорю, давай. Красная шапочка поднимает юбочку, стягивает трусишки.
- Я тебя сюда что срать привел? Пирожки давай!


Парень (влюбленно): - Ты - самое лучшее из того, что со мной случалось.
Девушка (удивленно): - Так ведь мы с тобой еще не случались!



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

День идет за днем, вечер повторяет вечер, работа все чаще затягивается. Быт имеет свойство убивать в интимных отношениях все лучшее. А ведь за них надо бороться! Добавьте в ваш секс остроты и новизны, неужели вам ещё не наскучила эта рутина? А начинать можно с малого – и лучше прямо сегодня.


телец

Сегодня вас прельщают люди старше вас, причем исключительно в качестве сексуальных партнеров. Так что перед сном отправляйтесь на небольшую прогулку в скверики, где смело заглядывайтесь на дяденек «за пятьдесят» и дедушек «за семьдесят». А затем реализуйте возникшее желание с мужчинами своего возраста…


близнецы

В этот день вам не стоит завидовать хорошей физической форме или изысканным эротическим умениям вашего партнера. Лучше насладиться этим, получив и от того, и от другого максимум удовольствия и сексуального удовлетворения. Заодно будете точно знать, чего вам обязательно надо достигнуть в будущем.


! рак

В этот день ваш партнер научит вас чему-то новому в любовных играх, причем сделает это с мастерством профессионала. Вам останется лишь удивляться его тактичности, выдумке и находчивости – и, конечно, как можно быстрее усваивать полученные уроки и применять их на практике.


лев

Не торопитесь сегодня обвинять вашего партнера во всех смертных грехах разом, в том числе в бесчувственности, отсутствии интереса к вашему телу и к любовным играм. Возможно, у него возникли проблемы на работе или во взаимоотношениях с друзьями, и именно это мешает ему сосредоточиться на сексе.


дева

В этот день в качестве любовных игр замечательно подойдет просмотр любого романтического или эротического фильма или мультфильма. Это позволит вам настроиться на нужный лад, почувствовать настроение друг друга и совершенно точно понять, кто на какой волне находится. А значит, и ласки будут подбираться куда более точно и предметно.

весы

В этот день ваше тело будет действовать во! преки вашему разуму, поскольку хотеть они будут совершенно разных вещей и стремиться к совершенно разным целям. Если вы не хотите неприятностей в будущем, постарайтесь найти компромисс между этими противоречащими аспектами вашей личности.


скорпион

Хорошим способом поднять сегодня свое настроение, а также усилить возбуждение, может стать катание шаров по столу, а проще говоря, игра в бильярд. Специалисты говорят, что она непонятным образом усиливает либидо и помогает настроиться на одну волну с партнером. Пользуйтесь!


стрелец

В этот день ваш партнер будет действовать на вас умиротворяющее и даже усыпляющее. Поэтому если он все же захочет довести вас до пика удовольствия, ему придется изрядно потрудиться, гораздо больше, чем обычно. Да и вам не грех бы побороться с накатившейся сонливостью, иначе обидите хорошего человека своим безразличием…


козерог

Сегодня Козерогам стоит большее внимание сосредоточит! ь на тактильных ощущениях, т.е. полностью избавиться от визуальных и любых других. Для этого достаточно просто выключить свет и музыкальное сопровождение. Тогда вы имеете возможность полностью ощутить ласки своего партнера.


водолей

Сегодня самым соблазнительным вашим аксессуаром станет ваша неотразимая улыбка. Единственное условие - она должна быть искренней. Только ею вы сможете выразить всю гамму чувств и желаний, возникающих у вас при виде вашего партнера перед тем, как тела ваши сольются в экстазе любви.


рыбы

Когда ваша вторая половинка вернется после работы усталая и разбитая, предложите ей (половинке) помощь. Для начала - в раздевании. Снимайте с него одежду медленно, приговаривая, что вам в нем нравится. Если все получится, то когда дело дойдет до ремня брюк, усталость должна пропасть сама собой.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное