Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 21 декабря << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Любопытство" представлена читателям в категориях "Наблюдатели" и "Лесбиянки". Автором рассказа является mendoza. Героиня рассказа наблюдает как мужик яростно трахает бабу за гаражами. Как же она удивилась, узнав о том, что за ней самой сейчас подглядывают!


Lancelot с радостью представляет публике свой рассказ под названием "Одноклассники-2". История находится в категориях "Фетиш" и "Случай". Парень едет в рейсовом автобусе и вдруг неожиданно скрутило живот! Нужно срочно в туалет, или обосрется!


Костя Сельский является автором рассказа под названием "Новый Год в Калиновке-5. Часть 2". История принадлежит к категориям "Инцест" и "Подростки". Сын трахает собственную мамку, оперев на стенку бани, а будущая теща внимательно наблюдает за этим необычным зрелищем.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор под псевдонимом Юбиквали представляет публике рассказ "Последствия прохождения. Часть 11". История располагается в категориях "По принуждению" и "Подростки". Вот и новой задание для нашей героини от неизвестного интернет-Господина. Неужели девушка решится подрочить незнакомому на глазах у удивленной публики?


История под названием "Русская любовь (записки отечественной проститутки). Часть 13" представлена в категориях "Ваши рассказы" и "Эксклюзив". Автором рассказа выступает Нина Марина. Работа жрицы любви очень разнообразна и увлекательна. Об этом нам рассказывает сама представительница древнейшей профессии.


История под названием "Лера-Лерочка. Часть5. Дружба с Романом" представлена в категориях "Потеря девственности" и "Студенты". Автором рассказа является nikki. Девушка, наконец, встретила свою любовь. Она испытывает невероятный шквал эмоций к этому человеку. Но как ему признаться, что она уже далеко не девственницу, а под трусиками у нее огромная щель?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категориях "Свингеры" и "Группа" Вы сегодня сможете прочитать заключительную часть сексуальных экспериментов главных героев, который попробовали групповой секс и с еще одной женщиной и с еще одним мужчиной, а также узнать о выводах, которые они сделали из всей этой истории. Рассказ называется "Эксперимент. Часть 4". Его автор ALLKA.


В категориях "Гомосексуалы" и "Подростки" читайте историю-продолжение от автора с именем ova12, которая называется "Мой учитель физики. Часть 2". Вот это да, куда мир катится, благодаря другу учителя получается так, что вначале главный герой пробует на вкус мужской член, а потом не забывают обласкать и его самого.


Одно дело слова, совсем другое дело. И если на словах юные брат и сестра решили, что инцест штука плохая, то испытав это дело, что называется в деле, поняли, что все не так уж и плохо. Нет, даже, что "всё-таки инцест - хорошая штука!". Опус называется "Римма и Рома. Часть 2 ". Его автор Amyr'ka. Помещается произведение в категорию "Инцест".


В свое время в категорию "Поэзия" был помещен стихотворный опус от автора с именем River. Название произведения "Тебе". Посвящение любимому человеку, рассказ о желании дарить счастье вокруг, о желании цвести и расти, когда ответная любовь подпитывает.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Маленькая дрянь является автором рассказа под названием "Сучка для отчима. Часть 1". История принадлежит к категориям "Инцест" и "По принуждению".Когда мамка героини этого рассказа уехала, выполнять ее обязанности перед отчимом пришлось дочке. Вы думаете она против?



 ЭРО НОВОСТИ 



В США беременная женщина испытала оргазм во время медицинского осмотра

Эрогенные зоны женщины: где искать и как стимулировать


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

В детском саду Вовочка спрашивает девочку:
- Маш, а ты баба горячая?
- Не знаю, но когда с горшка встаю, пар идет.


- Моя девушка три года мне говорила: До свадьбы - никакого секса!
- И что?
- Ну, в общем... Неудобно как-то в загсе получилось.


В мужском организме сердце - не единственный орган, которому не прикажешь.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Овнам сегодня придется нелегко, но приятно: вы почувствуете, что между вами и кем-то очень привлекательным струятся чувственные потоки, что будет вызывать у вас неловкость до покраснения и в то же время приносить пьянящее удовольствие. Светила советуют не делать сегодня резких движений, а вот чувствовать не бойтесь и наслаждайтесь в душе на здоровье!


телец

Тельцам рекомендуются сегодня всяческие водные процедуры, так что все интимности лучше тоже перенести в ванну, бассейн, сауну, – в общем, куда угодно, где есть вода и раздается журчание. Кстати, при желании можете побаловаться «золотым дождем» – если, конечно, ваш партнер не против…


близнецы

Сегодня особое вдохновение в постели вам будут добавлять слова. Не скрывайте свои чувства, если вам хорошо, то скажите об этом своему партнеру, и он пойдет на новые сексуальные рекорды. Такой же эффект могут иметь ваши слова о выдающихся достоинствах партнера.

!
рак

Сегодня не стоит беспрекословно верить кому бы то ни было, о чем бы он ни говорил. Перед тем, как принять услышанное за чистую монету, включите логику. Возможно, вас просто хотят затащить в постель и для этого не гнушаются никакими методами. Впрочем, если вы в эту постель хотите – почему бы и нет?


лев

Сегодня сексуальная активность скорее принесет вам усталость, а не удовольствие. Так что стоит ограничиться поцелуями и объятиями. Но не волнуйтесь, это небольшое воздержание только усилит вашу страсть, так что на следующий день желание не только вернется, но усилится.


дева

В этот день эротическое поведение вашего партнера окажется более чем непредсказуемым для вас. Это будет довольно-таки возбуждающим фактором, если вам удастся расслабиться и заставить себя получать удовольствие от процесса, каким бы он ни был. В противном же случае смысла в сексе не будет никакого.


весы

Весам сто! ит попробовать раскрепощенную манеру общения, роль монахини не! совсем в вашем амплуа. Откровенные эротические намеки, жесты, к примеру, легкое поглаживание партнера ножкой во время обеда, или долгое потягивание напитка из соломинки пухлыми губками - все это, вроде, банальнейшие пустяки - а как действует!


скорпион

У Скорпионов сегодня небольшие проблемы с определением, где же граница допустимого с малознакомыми людьми. Дело в том, что понятие правильного/неправильного сегодня очень смещены, и для Скорпионов кажется абсолютно нормальным подойти к человеку, которого они в первый раз видят и предложить отправиться вместе в постель…


стрелец

Стремясь привлечь внимание, вы сегодня готовы потратить массу сил, времени и денег. При этом вы можете даже не догадываться, что такая мобилизация всех имеющихся у вас ресурсов вовсе ни к чему, достаточно привести себя в бодро-веселое состояние, и этим привлекать к себе внимание.


козерог

Постоянные мысли о сексе могут насторожить! вас сегодня. Однако повода для беспокойства нет, так как, находясь постоянно в приподнятом настроении, вы легко справитесь с любыми, на первый взгляд неразрешимыми, проблемами.


водолей

В этот день ваши любовные игры не будут поддаваться логичному объяснению, привычному планированию и нормальному восприятию. Все будет не так, как всегда. Во всяком случае, ни в вашей жизни, ни в жизни вашего партнера такого еще не было. Звезды надеются, что вам это доставит некоторое удовольствие.


рыбы

Сегодня вам предстоит узнать о том, чему не учат в школе и знания вы будете черпать отнюдь не из школьных учебников. Но знания окажутся весьма полезными для вашей интимной жизни и применить вы их сможете практически с любым партнером. Кстати, опробуйте их этим вечером:теорию всегда лучше закреплять практикой.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное