Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 14 июля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Русские попки на Мундиале" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Фетиш". Автором рассказа является вольдеморо. Эта семейная пара промышляет тем, что активно сосет иностранные члены. Сначала в дело вступает жена, затем присоединяется супруг.


История под названием "Отдохнули" представлена читателям в категориях "Случай" и "Свингеры". Автором рассказа является Vika. Две семейные пары однозначно за активный отдых! Иначе как еще объяснить то, что они устроили групповушку прямо в спортивном зале?


Историю под названием "Этот невероятный месяц июнь" представляет публике ее автор Алекс77. Рассказ принадлежит к категориям "Случай" и "Фантазии". Герой рассказа нашел таинственный портал в молодость. Вдруг он оказался молодым двадцатилетним парнем да еще и в окружении двух симпатичных девушек.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ под названием "Больничные ласки. Часть 1" представлен читателям в категориях "Клизма" и "Подростки". Главный герой рассказа - заядлый скейтер. Неожиданно он получает серьезную травму колена и вынужден провести некоторое время в больнице, где за ним будет ухаживать хорошенькая медсестра.


История под названием "Белый свет его памяти. Часть 2" представлена в категориях "Эротика" и "Романтика". Автором рассказа является HOLY JOHNNY. После страшной авиакатастрофы, в которой главный герой потерял жену и дочь, у него открылись необычные способности. На что направит герой свою уникальную новую силу?


Вашему вниманию в категориях "Экзекуция" и "Подростки" представлен рассказ под названием "Невинная ученица". Авторами рассказа являются Eugen&Ksju. Перед глазами читателя раскрываются все подробности тайной интимной переписки молодой девушки и опытного мужчины. Все их фантазии и эмоции вы узнаете из первоисточника.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Для того, чтобы попонтоваться перед девчонками один друг студент взял у другого машину покататься. И разбил ее. Обещал работать и отдать долг, но на самом деле попросту волынил. Тогда наш главный герой решил взяться за воспитание приятеля. В категории "Экзекуция", "Гомосексуалы" и "Клизма" помещается рассказ от автора с именем Mr.Alex. Название опуса "Глава 4. Перерождение Сережи".


Главный герой произведения с названием "Воспоминания двоих" от автора с именем Дима может про пережитый "Случай" сказать стихами: "Такой случай пережить довелось. Буду помнить его до седых волос". Случайная знакомая, случайный секс, случайно раб, случайная подруга случайной знакомой - вот и такое случается с людьми.


В категорию "Подростки" в свое время было помещено произведение от автора с именем Дж. Рен, называющееся "Дети застоя (3. Света. Дачные уроки)". Сегодня мы его и вспоминаем. Как свидетельствует название, речь идет о годах далеких, когда как считалось, в СССР секса не было. А ведь он само собой был. Просто информация о том, что и как была сложнее доступна.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Hranitel с радостью представляет публике свой рассказ под названием "Приключению Игорька (Калейдоскоп впечатлений)". История принадлежит к категориям "Инцест" и "Наблюдатели".Герой рассказа давно уже тайно желает свою мать. Ее соблазнительное тело не дает ему покоя, но спалиться он смертельно боится!



 ЭРО НОВОСТИ 



Учитель загипнотизировал школьниц и превратил в секс-рабынь

Как назвать ребенка: топ-20 самых популярных имен для мальчиков и девочек в 2018 году


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Вася, вот ты бы что делал, если бы узнал, что тебе осталось жить ровно 10 секунд?
- Ну, дрочил бы, а чё ещё делать?
- (направляя на Васю заряженный пистолет) Ну так можешь начинать дрочить!


— Почему ведьмы не носят нижнего белья?
— Чтобы крепче держаться за метлу!


Если фортуна повернулась к тебе спиной - поставь ее раком.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное