Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 28 июля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Бизнес-ланч" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Случай". Автором рассказа является Пан Тадеуш. Герою рассказа так понравилось обслуживание в ресторане, что он решил отблагодарить официантку прямо в туалете. Вылизал ей не только киску, но и анус.


История под названием "13 причин почему" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Фетиш". Автором рассказа является AlexSeal. Герой рассказа собрал 13 причин в объяснение своего гомосексуализма. Кто интересуется - милости просим, возможно, найдете что для себя.


Автор под псевдонимом Gillette рад представить публике свой рассказ в категориях "Жено-мужчины" и "Фетиш". История называется "Деньги решают всё. Начало. Часть 2". В качестве платы за съем комнаты герой рассказа теперь послушно прислуживает своему Хозяину. Убирает квартиру и послушно выпячивает под член свою задницу.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Мужской врач" представлена вашему вниманию в категориях "Случай" и "По принуждению". Придя на прием к урологу, главный герой рассказа никак не ожидал там увидеть симпатичную молодую девушку. Какие интимные процедуры понадобятся соблазнительному врачу, чтоб поставить верный точный диагноз?


Вашему вниманию в категориях "Подростки" и "Жена-шлюшка" представлен рассказ под названием "Ученик жены". Автором рассказа является Харитон Лампочкин. Главный герой рассказа берет частные уроки английского у замужней преподавательницы. Практики в английском ему оказалось недостаточно, он захотел попрактиковаться еще и в сексе при помощи этой училки. К счастью для него, муж преподавательницы был только за.


Автор под псевдонимом Чистое Дыхание представляет читателям рассказ под названием "Тетралогия: Девочка, Девушка, Женщина, Провокация". История находится в категориях "Экзекуция" и "По принуждению". Перед глазами читателя разворачивается действие сразу четырех историй, произошедших в разное время, но с одним и тем же человеком. Главная тема, проходящая через каждую часть рассказа - это РЖД (Реальное Женское Доминирование).



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Занятное произведение помещается сегодня в категории "Группа" и "Случай". Жарким-жарким летом в офис, где уже остались только главный герой-компьютерщик и молодой директор, пришла молодая жена, этого, понимаешь, молодого руководителя в плаще. Скинув плащ, осталась в одном лишь развратном боди - мальчики, мол, не тормозите, я ваc хочу. Автора Отец. Название опуса "Визитерша".


ivan ivanov снова радует любителей произведений из категории "Клизма". Сегодня мы с радостью представляем его новое произведение, называющееся "Как раскакивали Сережу". Это первый раз, когда маме помогает ставить клизму юному Сереже его старшая сестра. Это и нежелание и смущение и возбуждение от стыда.


Крик души, песнь сердца об ушедшем. Страх одиночества. Как же сильно умеют любить люди. Как же сильно умеют любить женщины. Умеют любить и друг друга. В категорию "Лесбиянки" помещает рассказ от автора, скрывающегося за псевдонимом TruE. Название рассказа "Одиночество".


В свое время в категории "Подростки" и "Юмористические" было помещено произведение от автора с псевдонимом Nimfetka. Название рассказа "Страсти на горшке". Эх, детство, детство! В детском саду порой происходит очень много чего запоминающегося, что по прошествии лет кажется довольно смешным.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Арина" представлена публике в категориях "Подростки" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Женя.Парень любит заглядывать в окна к чужим людям. Вдруг в одном из них он увидел, потрясающую сцену минета от которой тут же возбудился до предела!



 ЭРО НОВОСТИ 



Светлана Лобода рожала в присутствии девяти человек

Ева Лонгория опубликовала чувственное фото с новорожденным сыном


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Вы спрашиваете, как я отношусь к сексу? Да я ему жизнью обязан!


Презервативы лайт - светятся в темноте, освещая лицо партнерши изнутри.


- Вашу голову посещают мысли о сексе?
- Почему посещают?! Они там живут!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное