Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Профессиональное психологическое тестирование


Здравствуйте, дорогие друзья!

Как мы и обещали, каждый месяц в нашем Клубе Испытателей Тестовых Технологий (КИТТ) будет появляться новый тест. И в августе этим тестом стал "Тест юмористических фраз (оценочный вариант)": он был избран путем голосования 160 активистами клуба.  Тест состоит из 100 коротких шуток, подобранных  из Интернета. Оценивая их, Вы получите профиль выраженности у Вас пяти стилей юмора, а также возможность увидеть Ваш профиль по "Большой пятерке личностных качеств".

Итак, мы приглашаем Вас пройти тест в нашем клубе! Если Вы еще не являетесь участником КИТТ, Вы можете зарегистрироваться по системе упрощенной регистрации. Если Вы уже успели зарегистрироваться - заходите в клуб по своему e-mail и паролю или по авторизующей ссылке, полученной на Ваш e-mail после регистрации.

Подробнее о тесте

Тест юмористических фраз построен по принципу "Скажи мне, над чем ты смеешься, и я скажу тебе, кто ты...". Стили юмора выделены на основе статистического анализа почти 1300 протоколов, уже собранных по этому тесту в нашем Клубе за несколько лет. И наша компьютерная программа будет сравнивать Ваши ответы с ответами более 1000 других респондентов по этому тесту. Тест относится к классу так называемых "полупроективных стандартизированных тестов": гипотетические диагностические заключения строятся на основании оценок, которые дают испытуемые каким-то внешним объектам (в данном случае это юмористические фразы). 

P.S. Для тех, кто интересуется психологией юмора. На нашем форуме "Экспертное сообщество профессиональных психологов" открыт специальный раздел, в котором уже начато обсуждение проблем, связанных с классифицированием типов юмора, психологическими механизмами юмора, с методиками измерения чувства юмора и т.п.  

В избранное