Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авиаперевозки и туризм

  Все выпуски  

Авиаперевозки


Авиапаревозки

АВИА и ЖД ТУРИЗМ:

12/07/2014г. Вчера авиапассажиры "Московии" более суток находились в "Домодедово" при задержке вылета в Турцию из-за долгов авиакомпании за авиатопливо, а также вернуться из Черногории (аэропорт Тиват).

10/07/2014г. Сегодня в аэропорту Домодедово - задержка рейса АК "Ют-Эйр" в Шарм-Эль-Шейх (Египет) уже почти сутки на неопределенное время.... Пассажиры "бушуют" в "чистой зоне".... Как "утихомирить" пассажиров мирными методами, мы рассказали на нашем форуме, но Ют-Эйр не участвовали и не знают...

26/06/2014г. Правительство России внесло в Госдуму законопроект о невозвратных билетах, призванный снизить стоимость проезда в поездах дальнего следования.

25/06/2014г. Авиакомпании, в т.ч., Трансаэро и Аэрофлот, объявляют о начале продаж "невозвратных авиабилетов". Однако, договоры перевозчиков с туроператорами следует привести в соответствие с Воздушным кодексом, иначе ТО опять будут оплачивать ущерб Клиента при форс-мажоре.

25/06/2014г. Акция протеста против высоких цен на авиабилеты пройдет в Петропавловске-Камчатском на торце здания, где расположено представительство АК "Аэрофлот", - сообщает ИА Regnum со ссылкой на заявление организаторов пикета из числа активистов "Молодой Гвардии". Сейчас авиабилеты из Москвы туда и обратно стоят более 50 тыс.руб.

25/06/2014г. При вылете из аэропорта "Пулково" теряются сотни чемоданов авиапассажиров. Предположительно, причиной сбоев стала плохо отлаженная система обработки багажа в новом пассажирском терминале 1, открывшемся в конце 2013 года, - сообщает РСТ.

20/06/2014г. Авиакомпания Turkish Airlines предоставляет Важную информацию в связи с чрезвычайной ситуацией в Ираке.

20/06/2014г. Госдума предлагает штрафовать авиакомпании за задержки рейсов: В случае задержки вылета на один час размер штрафа может составить 10% от стоимости рейса, при задержке на 2 часа -15%. По мере увеличения продолжительности задержки размер штрафа тоже будет расти.

19/06/2014г. Опрос в аэропорту "Домодедово" паказал, что на последнем месте по качеству услуг находится АК "ВИМ-авиа", на предпоследнем - "Колавиа". А про S7 : "Скупой платит дважды".


В избранное