Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авиаперевозки и туризм

  Все выпуски  

Поздравляем Всех посетителей нашего сайта с наступающим Новым годом и годом Дракона!


Поздравляем Всех посетителей нашего сайта с наступающим Новым годом и годом Дракона!

НОВОСТИ от информационного агентства "Флайт-О"

Поздравляем Всех посетителей нашего сайта с наступающим Новым, высокосным, годом и годом Дракона!

ЖЕЛАЕМ ЗДОРОВЬЯ, побеждать жадность, предательство, вирусы и поймать "за хвост" удачу!!!

ТУРИЗМ

TN00572A.gif (3542 bytes) ТУРИЗМ:

ПРОИСШЕСТВИЯ:

16/12/2011. Около 100 клиентов компании <Магазин хороших путевок> не смогли отправиться в отпуск c 10 по 12 декабря. Гендиректор <МХП> Андрей Алмазов объясняет сложившуюся ситуацию недоразумением и обещает провести служебное расследование.

19/12/2011. Башкирское турагентство <Аира-Тур> продавало путевки в Мекку на основании поддельного соглашения с московским туроператором <Сафа Тур>.

Все происшествия.

НОВОСТИ:

19/12/2011. ШВЕЙЦАРИЯ: Офис по туризму Региона Женевского озера и партнеры предлагают туристам фантастический вариант размещения <забронируй две ночи по цене одной>. Предложение действительно до 9 апреля 2012. Офис по туризму Цюриха предлагает вам провести зимние каникулы в городе, где ряд отелей гарантирует 20% скидку на размещение до 29 февраля 2012. Читайте про Швейцарию

19/12/2011. Власти Москвы включили гостиницу "Националь", отель-музей постройки 1903 года, исторический памятник, в перечень предприятий, подлежащих приватизации. 22 декабря 2011 г. состоится аукцион по продаже 100% акций ОАО "Гостиница Националь".

13/12/2011."Новый год и Рождество.Что предлагает Москва гостям столицы".

Решением Совета Государственной Думы РФ утром 18.11.2011 снят с рассмотрения проект Федерального закона № 547123-5 <О внесении изменений в Федеральный закон <Об основах туристской деятельности в Российской Федерации>.

В туризме должна быть культура общения. Если культуры нет, то вся рекламная политика идет "под откос".

ОСТОРОЖНО!. Следует принять во внимание, что на сайтах Представительств по туризму стран дается непроверенная информация о турфирмах, которые работают в данном направлении. На первом месте по отсутствии культуры поведения стоит агентство "Травел медиа" и его директор Е.Ветрова, которые сотрудничают с АНТОР в части мероприятий по "роскошным отелям" для ВИП-клиентов. Подробности организации Ветровой "приема" в Посольстве Исландии. Часть турфирм являются недобросовестными... Кроме того, нет оснований доверять информации Представительства Израиля по туризму в Москве о полном спокойствии для отдыха туристов в Израиле. АТОР информирует, что по данным российских туроператоров, туры в Израиль активно аннулируются, новых заявок поступает не много. Читайте всё про Израиль. Также некоторые сотрудники представительств по туризму в Москве не имеют понятия о правилах поведения и соблюдения культуры в другой стране. Это относится к Никитасу фон Руттен из Представительства по туризму Австрии, к А.Курчевской из Дома Франции, к С.Кошаровская, менеждер по работе с прессой!!! из Представительства Израиля....

МОШЕННИЧЕСКИЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ СХЕМЫ В РАБОТЕ ТУРАГЕНТСТВ:

1) Говорят Клиенту, что если он сейчас не купит, то никуда не улетит, потому что это последние билеты и последние места в отеле.

2) Предлагают Клиенту со скидкой или по бонусу купить дешевле, а на самом деле делают дополнительную "накрутку" на стоимость путевки, а потом с никрутки делают скидку.

3) Предлагают Клиенту недорогой вариант, дешевле, что в других турагенствах. Клиент соглашается и оплачивает. Затем, когда Клиент приходит за документами, ему сообщают, что этот отель (или авиабилет) не подтвердили и ему нужно доплатить за другой вариант тура.

Читайте про все презентации по туризму.... НОВЫЕ ВИДЫ ТУРИЗМА.

Все происшествия

....

В Северной Африке идет 3-я мировая война, инициированная США. Английский спецназ в форме повстанцев сражался с войсками Каддафи в Ливии. Американских студентов, переодетых в одежду повстанцев, поймали в Каире в период беспорядков и нападений на военное правительство Египта. В Сирии - напряженная обстановка. В Кювейте начались демонстрации, направленные на свержение правительства.... и т.д. Рекомендуем туристам воздержаться от поездок в Ливию, Ливан, Сирию, Тунис и Израиль. МИД РФ вновь рекомендовал россиянам воздержаться от посещения Йемена из-за обострившейся там обстановки, сообщил официальный представитель МИД РФ Александр Лукашевич. Правительство Египта меняет правила выдачи въездных виз для граждан США, Англии и стран Европы.

Читайте подробности последних происшествий. ....

Туроператоры отмечают снижение спроса на отдых на черноморских курортах Краснодарского края. Не удивительно,потому что цены просто "бешенные".

Ростуризм считает необходимым напомнить, что из-за угрозы безопасности жизни и здоровья, отправка туристов в Японию временно приостановлена.

В мировом рейтинге по качеcтву туристическох услуг Россия находится на 59 месте, отмечается несоответствие "цена-качество", в т.ч., по отелям и туристическим объектам. На 1-ом месте находится Швейцария. Как путешествовать по Швейцарии читайте ....

80% Российских туристов не видят замены курортов Египта....

В связи с массовыми беспорядками в Ливии, которые начались там 15 февраля 2011 г., МИД РФ рекомендует российским гражданам воздерживаться от поездок в эту страну.

Группа российских журналистов в декабре 2010 г. побывала в Китае по маршруту "остров Хайнань - Гуачжоу". Журналисты познакомились с курортной зоной "горячие источники", Центром буддизма Наньшань, этническими деревнями национальностей Ли и Мяо. О всей поездке можно прочитать в статье о Китае.

Спустя 20 лет после разрушения социалистического строя в странах Центральной Европы, европейские туристы не прочь оказаться в тех временах хотя бы на время уикенда. "Коммунистические" туры приобретают все большую популярность у чехов и стали выгодным бизнесом для организаторов, сообщают чешские СМИ. По данным АТОР, такие туры распродаются весьма быстро.

Все новости и проколы по туризму...

Читайте наши статьи по туризму здесь и сейчас!.

Все скандалы


В избранное