О Сан-Пауло. Короткометражная поездка, ч.2 (06.12.10 08:59)
03 декабря 2010, 02:09 , Эти два рассказа скорее посты-впечатления человека, оказавшегося в Сан Пауло на короткое время и густо смазанные цифрами, надеюсь полезными для всех. А для меня же всё просто. Сан Пауло - это город, в котором нужно жить. А не проезжать мимо.
Время приключений для офисного планктона (06.12.10 08:59)
02 декабря 2010, 11:35 , В детстве у меня была книжка "Сказки народов Непала". Я совершенно очаровалась "ракшасами", "пандитами" и прочей экзотикой, так сильно отличающейся от русских и европейских сказок. Уже во взрослом состоянии, наездившись по пляжным турам, душа потребовала чего-то более насыщенного, и в уме настойчиво стало всплывать слово "Непал".
По следам Адама (Танзания) (06.12.10 08:59)
01 декабря 2010, 21:02 Как выяснилось, это часть гигантской рифтовой долины, здесь кусок восточной Африки потихоньку отъезжает от остальной Африки, и скоро (мы не доживем) на месте Маньяры и других озер будет новый океан...
Покупка шубы в ОАЭ (06.12.10 08:59)
01 декабря 2010, 02:48 , Высотка с двумя поперечными тонкими полосами, делящими здание на 3 части, будет слева в 50 метрах через дорогу. Нужно зайти с каменным видом, чтобы не приставали камаки, и свернуть вправо далее на эскалатор, и на второй этаж, там найти по номеру магазина.
Адреса отелей Вы всегда можете узнать на нашем портале http://club-hotels.ru Мнение Автора рассылки не всегда совпадает с мнением авторов отзывов! На портале есть подробный раздел Часто Задаваемых Вопросов Работает система голосования за любимый отель с указанием рейтинга отелю. Как со мной связаться Пишите мне на адрес info@club-hotels.ru . Если же письмо осталось без ответа или вернулось (что иногда случается из-за ошибок спам-фильтров), Вы можете послать мне письмо через форму на этой странице - такие письма я получаю всегда. Пишите мне. Предлагайте свои идеи для рассылки. Делитесь своим опытом? Своими поездками. Задавайте вопросы. Рассказывайте о себе и своём отдыхе, об отеле, санатории. Пишите! Всего доброго!
С уважением, Олег Девяткин.
Вы планируете поехать отдохнуть? Практическое пособие - рассылка <<Самые яркие впечатления об отдыхе, отелях, комплексах отдыха>> поможет Вам оценить свой выбор, выбрать наиболее перспективный отель из всего разнообразия, сократить стартовые хлопоты, избежав те "грабли", на которые другие уже наступали. Расскажите о своем отдыхе - отправьте нам на адрес info@club-hotels.ru - получите дополнительные бонусы нашего портала. Самые интересные рассказы прочитают все читатели рассылки.
P.S. Если Вы считаете, что этот выпуск рассылки будет интересен кому-то из Ваших коллег или друзей и может помочь ему в выборе отдыха, отеля, или просто хочет узнать авторитетное мнение - пожалуйста, перешлите ему это письмо.
P.S. Не забудьте! У нас демократичные цены за бронь по отелям в России и за рубежом. Открыто бронирование круизов. И как всегда Вы можете приобрести авиа и ж/д билеты.
Club-Hotels.ru , 2008 - 2010. Письма присланные автору рассылки могут быть опубликованы в рассылке - в полном объеме или частично, без предварительного уведомления.