Треккинг по региону Эвереста (самостоятельно) (20.12.10 13:50)
17 декабря 2010, 12:12 , На спуск туда у нас ушел еще час. Вид так называемой ярко выраженной тропы подъема на перевал привел нас просто в ступор. Но русские не сдаются, пришлось лезть...
Шоколад и Гауди (20.12.10 13:50)
15 декабря 2010, 15:30 , - Подвернулась интересная поездка, которая была обнаружена под названием "Дресс код", а на деле являла собой грандиозное сочетание природно-экскурсионного отдыха в Швейцарии и пляжно-экскурсионного в Барселоне.
Были на Бали (20.12.10 13:50)
16 декабря 2010, 14:28 , - Необыкновенная природа, самобытная архитектура, красивые закаты на Легиане и Джимбаране, экзотические фрукты. И вообще чудесно, что можно попсть в лето среди нашей зимы.
Море тайских впечатлений (20.12.10 13:50)
16 декабря 2010, 01:14 , - Мы оба просто влюбились в эту страну, в кухню, в тайцев... Да что там говорить, я впервые в жизни поняла, что спелый ананас вовсе не "вяжет" рот!
Венеция (20.12.10 13:50)
15 декабря 2010, 16:53 , - Мечтаете увидеть, почувствовать самый необычный, романтичный и сумасбродный город мира? Ваш путь - в Венецию.
Апарт-Отель Владыкино Москва (20.12.10 14:03)
Апарт-Отель Владыкино 127562 Москва, Алтуфьевское шоссе, 6 Шок - это по нашему
Мы заезжали группой, жили в трех разных номерах, на разных этажах, поэтому сравнить номера была возможность. Гостиница
не понравилась, однозначно. И вот по каким прич
инам:
1. Гостиница встречает своих гостей натоптанным полом и сонным сторожем,...
Адреса отелей Вы всегда можете узнать на нашем портале http://club-hotels.ru Мнение Автора рассылки не всегда совпадает с мнением авторов отзывов! На портале есть подробный раздел Часто Задаваемых Вопросов Работает система голосования за любимый отель с указанием рейтинга отелю. Как со мной связаться Пишите мне на адрес info@club-hotels.ru . Если же письмо осталось без ответа или вернулось (что иногда случается из-за ошибок спам-фильтров), Вы можете послать мне письмо через форму на этой странице - такие письма я получаю всегда. Пишите мне. Предлагайте свои идеи для рассылки. Делитесь своим опытом? Своими поездками. Задавайте вопросы. Рассказывайте о себе и своём отдыхе, об отеле, санатории. Пишите! Всего доброго!
С уважением, Олег Девяткин.
Вы планируете поехать отдохнуть? Практическое пособие - рассылка <<Самые яркие впечатления об отдыхе, отелях, комплексах отдыха>> поможет Вам оценить свой выбор, выбрать наиболее перспективный отель из всего разнообразия, сократить стартовые хлопоты, избежав те "грабли", на которые другие уже наступали. Расскажите о своем отдыхе - отправьте нам на адрес info@club-hotels.ru - получите дополнительные бонусы нашего портала. Самые интересные рассказы прочитают все читатели рассылки.
P.S. Если Вы считаете, что этот выпуск рассылки будет интересен кому-то из Ваших коллег или друзей и может помочь ему в выборе отдыха, отеля, или просто хочет узнать авторитетное мнение - пожалуйста, перешлите ему это письмо.
P.S. Не забудьте! У нас демократичные цены за бронь по отелям в России и за рубежом. Открыто бронирование круизов. И как всегда Вы можете приобрести авиа и ж/д билеты.
Club-Hotels.ru , 2008 - 2010. Письма присланные автору рассылки могут быть опубликованы в рассылке - в полном объеме или частично, без предварительного уведомления.