Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Заметки о Крыме

  Все выпуски  

Заметки о Крыме Парад Хризантем в Никите. Немного фоток.


Парад Хризантем в Никите. Немного фоток.

Ну и в продолжение рассказа о параде хризантем, ежегодно проходящем в Никитском Ботаническоим саду, хотелось бы просто показать немного фоток. Каждый год в конце октября - в начале ноября любой желающий может приехать в Никитский Ботанический сад и увидеть собственными глазами всю эту красоту.

Хризантемы Хризантемы Хризантемы

Хризантемы.

Хризантемы.

Хризантемы.

Ковры из хризантем, протянувшиеся на несколько десятков метров, радуют всех присутствующих буйством красок. Классические сиреневые тона сочетаются с яркими желтыми цветами.

Количество различных красок просто поражает. Для того, чтобы налюбоваться всей этой красотой и посмотреть всю выставку, нужно не меньше двух часов. В итоге получилось просто потрясающее количество фотографий. Очень жаль, что невозможно выложить все фото. Выбирать было очень трудно, потому как получилось очень много классных фоток.

Конечно, это мероприятие предназначено в первую очередь для любителей цветов. Если вы к таковым не относитесь, тогда вас, может быть заинтересует дегустационный залл в Массандре, находящейся недалеко от Никиты. Но об этом - в следующей статье.

Лично мне нравится прогуливаться по аллеям Никитского ботанического сада в любое время года. Вечнозеленые хвойные растения в сочетании с чистым морским воздухом делают свое дело. После городских улиц попадаешь, как бы, в кислородную камеру.

Очень хотелось бы верить в то, что такие места надолго еще останутся на нашей земле, радуя проходящих тишиной, спокойствием, прекрасными видами и чистым воздухом.


С уважением, 2rich.
Заметки о Крыме

В избранное