Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Подводного клуба МГУ:: 16.06.2006


День очистки водоемов-2006
Завершился очередной дайверский праздник, посвященный Международному Дню очистки водоемов, ежегодно проводимый в первые выходные лета. Сотрудники и друзья группы компаний RuDIVE в этом году участвовали в проведении Великого Помойного дня в нескольких местах: в дайв-центре "Полярный круг", на Спас-Каменском карьере, на озере Байкал, и даже в Хургаде. Смотрите фотоотчет.

Подводное лето
Группа компаний RuDive проводит уникальную акцию: всем нашим друзьям, прошедшим у нас в течение лета любой курс подводного плавания, предоставляется скидка 10% на основные элементы снаряжения в магазине "Три стихии". Основанием для получения этого дисконта является договор о прохождении курса.

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ

Дайвинг-сафари на острова Rocky и Zabargad
Есть всего одно место для дайвера-мужчины в поездке на заповедные острова Rocky и Zabargad 24 июня - 01 июля на судне Tiger Lily. Во время поездки планируется провести глубоководное погружение на найденный в прошлом году рэк "Мейден". Подробнее...

Погружение в Африку
Нетронутые коралловые рифы и "большая африканская пятерка" - все это в поездке в Кению, которая пройдет 3-15 августа.

Отельные поездки на Красное море
Приглашаем принять участие в отельных поездках на Красное море с возможностью пройти технические курсы:

  • 1-8 июля - Advanced Nitrox, Decompression Procedures, Extended Range - за одну неделю!
  • 8-15 июля - Advanced Trimix TDI

Дайвинг в Малайзии
Приглашаем в поездку 1-15 августа на о. Сипадан и Мабул. Помимо удивительного по своей красоте подводного мира этих островов, вы сможете посетить Сепилок - самый большой в мире заповедник орангутангов. Подробнее...

НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Курс BASIC NITROX
начнется 16 июня в 19.00! Следующее занятие - 22 июня. Курс ведет Кирилл Ювченко. Прохождение этого курса позволит Вам погружаться на нитроксе с содержанием кислорода до 40%. Кроме того, курс BASIC NITROX является основой для всего дальнейшего обучения в области технического дайвинга - и глубоководных погружений, и пользования ребризерами.  

Курс AOWD
15 июня в офисе ПК МГУ состоится первая лекция по курсу Advanсed Open Water Diver PADI. В курс входят три лекции и пять погружений в открытой воде. Вторая и третья лекции - 20 и 22 июня соответственно. Курс проводит Андрей Любомудров. Совершить погружения в открытой воде по этому курсу можно в следующие выходные 24-25 июня и далее на протяжении всего лета (следите за рассылкой по программам выезда на Спас-Каменский карьер). Приглашаем всех имеющих сертификат OWD расширить свои подводные горизонты.

Покори Бездну!
Есть еще вакантные места на технических курсах (Advanced Nitrox, Decompression Procedures, Extended Range) с Дмитрием Орловым и Александром Качановым в поездке с 1 по 8 июля.

Открытая вода в Подмосковье
Выходные - на карьере! В ближайшие и следующие выходные 17-18 июня и 24-25 июня состоятся погружения в открытой воде по курсу Rescue Diver и открытая вода по курсу OWD. Старший выезда - Андрей Любомудров. Запись на погружения по тел. 105-77-99 обязательна. Приглашаем понырять с нами также сертифицированных дайверов.

Подробное расписание всех проводимых в марте курсов клуба можно посмотреть на нашем сайте.
Записаться на курсы можно по телефону 105-77-99 или отправив заявку через Интернет.

МАГАЗИН "ТРИ СТИХИИ"

Незамерзающая легенда
В ходе клубной технической экспедиции на озеро Байкал (см. фотоотчет) с лучшей стороны себя проявили регуляторы Legend Glacia, которые продемонстрировали самый высокий ресурс незамерзаемости. Эти регуляторы и октопусы к ним вы можете прибрести в нашем магазине!

Мощь торнадо
У нас появились буксировщики от Tornado Sea по цене от 5600 рублей (рабочая глубина - до 20 метров). Есть также недорогие водные электроскутеры, которые порадуют взрослых и детей независимо от подводной квалификации. Подводное транспортное средство - отличный оригинальный подарок другу.

Сезон скидок на Manta.ru продолжается!
До конца июня при заказе товара через интернет-магазин Manta.ru объявляется скидка 15% практически на все. Подробнее...

ГРУППА КОМПАНИЙ "ПОДВОДНЫЙ МИР" :: WWW.DIVE.RU
телефон/факс  105-77-99
 


В избранное