Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Подводного клуба МГУ


Интернет-конференция
19 сентября
на нашем форуме пройдет интернет-конференция Михаила Сафонова на тему "Дайвинг на Севере для бывалых и начинающих".

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ

Красноморские дайвинг-сафари осенью
Приглашаем в дайвинг-сафари на Красное море:

  • 23-30 сентября - острова Brothers, где часто встречаются акулы и другие крупные морские животные.
  • 7-14 октября - дальний юг Красного моря, остров Сент-Джонс. Вас ждет замечательное разнообразие мест погружений: вертикальные рифовые стенки, мелководные коралловые сады и заросли горгонарий. Возможны встречи с крупными морскими обитателями - акулами и скатами-орляками.

Технический дайвинг на роскошной яхте
Дайвинг-сафари в Судан 4-15 января - уникальная поездка  на суперсовременном комфортабельном судне Royal Evolution с возможностью совершить глубоководные погружения там, где их еще никто не совершал! Подробнее...

Дайвинг на Палау
Удивительный по разнообразию мест погружений подводный мир Палау откроется вам в поездках 26 октября - 5 ноября и 5-15 января.

Дайвинг на Черном море
С 28 сентября по 2 октября планируется поездка на Черное море(Геленджик) с инструктором Александром Качановым. В программе - любительские погружения на рэки Черного моря: сухогруз "Сакко и Ванцетти", линкор "Свободная Россия" и самолет "Бостон". Присоединяйтесь!

Экзотические страны
Осенью и зимой мы организуем целый ряд поездок в экзотические страны:

Расписание-2007
На нашем сайте появилось расписание дайвинг-туров на 2007 г. Теперь вы можете заблаговременно выбрать интересные поездки.

НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Открытая вода в Подмосковье
Заключительный в этом сезоне выезд клуба на Спас-Каменский карьер с прохождением открытой воды по курсам OWD, Rescue, Dry Suit PADI, а также с возможностью просто понырять в свое удовольствие пройдет в выходные 16-17 сентября. Не упустите последний летний шанс получить сертификат, не покидая Подмосковье! Предварительная запись по телефону обязательна.

Курс сухого костюма
Во вторник, 11 сентября в 19.00 в главном офисе ПК МГУ состоится лекция по сухому костюму - Dry Suit PADI. Занятие в бассейне МГУ - 12 сентября в 20.00, открытая вода - 16-17-го сентября на Спас-Каменском карьере.

Курсы для юных дайверов
Начинается набор детей с 10 лет на курс Junior Open Water PADI и уже сертифицированных юниоров в детский клуб, который возобновляет работу в бассейне МГУ по воскресеньям  в 15.30. По вопросам записи обращаться в отдел обучения (инструктор Андрей Любомудров).

Курсы в поездке
В красноморском дайвинг-сафари на острова Brothers с 23-30 сентября инструктор Дарья Портнова проводит курсы Deep Diver и Underwater Naturalist. Еще не поздно присоединиться!

Подробное расписание всех проводимых курсов можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону 105-77-99 или отправив заявку через Интернет (скидка 5%).

МАГАЗИН "ТРИ СТИХИИ"

Суперскидки в магазине "Три Стихии"!
С 11 по 17 сентября включительно обладатели дисконтных карт ГК RuDIVE:

  • 213
  • 780
  • 1433
  • 1487
  • 2112

могут рассчитывать на 20% скидки на все фонари в нашем ассортименте.

Опрос "Жизнь в ярких тонах"
Приняв участие в этом опросе, Вы сможете повлиять на формирование ассортимента гидрокостюмов в магазине "Три Стихии", а может быть через некоторое время и приобрести костюм своей мечты от ведущих производителей.

ГРУППА КОМПАНИЙ "ПОДВОДНЫЙ МИР" :: WWW.DIVE.RU
телефон/факс 105-77-99


В избранное