Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Подводного клуба МГУ:: 19.3.2007


Клубный вечер в "Дискавери"
Традиционный клубный вечер в "Дискавери" состоится в четверг 22 марта в 19:00. В программе вечера фотоотчеты о поездках на Палау, Красное море, дайв-центр "Полярный круг" и подледном сезоне на Спас-Каменком карьере. Кроме того, Борис Смирнов расскажет о первых курсах Advanced Wreck TDI в Хургаде. Приглашаем всех желающих! Начало просмотра слайд-шоу в 20:30.

Викторина "Вестерн Моторс"!

Компания ВЕСТЕРН МОТОРС, партнер ГК RuDIVE, проводит викторину для посетителей сайта DIVE.RU. Приз - комплект летней или зимней резины (по выбору) на Ваш автомобиль! 

НОВЫЕ ФОТООТЧЕТЫ

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ

Обновленный Tiger Lily
На нашем сайте обновилась фотогалерея судна Tiger Lily, которое после капитального ремонта вновь помогает нам любоваться красотами Красного моря.

В лучший сезон на лучшей яхте к лучшим рифам
Приглашаем 3-14 мая в техническое дайвинг-сафари к нетронутым рифам суданской части Красного моря на суперсовременном судне Royal Evolution. Подробнее...

Красное море в апреле!
Приглашаем в дайвинг-сафари на Красное море. В поездках пожно пройти различные курсы PADI и TDI.

Майские праздники на Галапагосах
Наступление лета можно ускорить, и для этого не нужно быть волшебником, надо всего лишь сесть в самолет и отправится в край вечного лета - на экватор. Приглашаем в дайвинг-сафари на Галапагосы 27 апреля-8 мая на катамаране Nemo I.

Майские праздники - дайвинг для всех!
По традиции на майские праздники мы предлагаем поездки на любой вкус:

НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Курс Equipment Specialist
Открыта запись на курс Equipment Specialist PADI. Лекционно-практические занятия состоятся 7 и 8 апреля с 13.00 до 18.00. Курс позволит изучить принципы работы подводного снаряжения, методы его храненияи обслуживания, отработать навыки по устранению встречающихся неисправностей оборудования. Вы также научитесь разбирать и регулировать несколько популярных моделей дыхательных автоматов. Проводит курс Александр Качанов.

Подводная видеосъемка
Объявляется набор на курс Underwater Videographer PADI. Занятия начнутся 6 апреля и будут проходить по понедельникам и пятницам с 19.00 до 21.00. Курс подводной видеосъемки включает лекционные и одно практическое занятие в бассейне и проходит при участии известного подводного фотографа и оператора Григория Кеворкова. Приглашаем всех желающих!

Пакет курсов RESCUE DIVER + EFR
5 апреля стартует курс RESCUE DIVER + EFR. Это ваш очередной шаг на пути совершенствования знаний и практического опыта подводника. В процессе обучения вы овладеете навыками первой медицинской помощи, предотвращения и решения различных проблем, которые могут возникнуть с вами или с вашими товарищами под водой или на поверхности. Необходимый уровень сертификации - AOWD. Ведет курс дипломированный доктор, инструктор-тренер EFR Кирилл Ювченко.

Технические курсы
В предстоящей поездке на юг Красного моря с 7 по 14 апреля с инструктором Константином Новиковым предлагаем пройти технические курсы - от Advanced Nitrox до Extended Range.

Детский клуб
По воскресеньям в бассейне МГУ продолжает работу детский клуб. Занятия проводятся с 15.30 до 17.30. Приглашаем наших юных дайверов, закончивших курсы Bubblemaker и Jr. Open Water Diver, на занятия. Ответственный инструктор - Андрей Любомудров.

Подробное расписание всех проводимых курсов можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону +7 (495) 105-77-99 или отправив заявку через Интернет (скидка 5%).

МАГАЗИН "ТРИ СТИХИИ"

Весенняя распродажа!
Приближается время грандиозной весенней распродажи. Широкий ассортимент и низкие цены! На некоторые элементы снаряжения цена снизится вдвое! Не пропустите!
О начале акции будет объявлено дополнительно. Следите за нашими новостями.

Весенний СдвигПоФазе!
Первый весенний СдвигПоФазе пришел вместе с потеплением! Скидки по дисконтным картам радуют не меньше, чем пение птиц и первые солнечные дни! Подробнее...

Традиционная лотерея
Скидка 20% на снаряжение для подводной охоты, включая комплект №1, предоставляется счастливым обладателям дисконтных карт RuDIVE с номерами:

  • 1493
  • 539
  • 3052
  • 3768
  • 3385

Только с 19 по 25 марта!

Номера дисконтных карт в нашей традиционной еженедельной лотерее еще ни разу не повторялись!

НОВОСТИ ДАЙВ-ЦЕНТРА "ПОЛЯРНЫЙ КРУГ"

Кто кого изучает?
Белухи, привезенные полтора месяца назад в "Полярный круг" адаптировались в ледяной воде и с удовольствием общаются со зрителями и позируют камерам. Практически не имеет значения, какой вариант общения выберете вы - плавая с белыми дельфинами в майне, опустившись под вод, у или стоя на краю льда - влюбом случае контактные животные обратят на вас внимание. Смотрите фотосессию

Поздравляем!
Инструктор и фотограф "Полярного круга" и "Картеша" Наташа Червякова заняла первое место в номинации "Художественная фотография" на 1-ом международном конкурсе подводной фотографии "Нептун-шоу" в Москве, организованном журналом "Нептун XXI век" и Российской Подводной Федерацией. Поздравляем!

Нам доверяют тюлени
Тюлени начали привыкать к деятельности дайверов "Полярного круга" и дают рассмотреть себя не только с расстояния вытянутой руки, но и под водой. Несколько молодых нерп постоянно держутся у майн, выпиленных подводниками на наиболее интересных и часто посещаемых дайв-сайтах, охотно принимая рыбу из рук. На сколько близко можно подойти к нерпе можно посмотреть тут.

Рассказы о подводных обитателях
Наконец-то можно прочитать о том, что вы увидели под водой на Белом море! Вышла в свет книга-гид по беломорским беспозвоночным животным, написанная большой группой ученых разных университетов и исследовательских институтов. Уникальная книжка иллюстрированна подводными фотографиями и рисунками и содержит подробные описания и комментарии. Книгу можно приобрести в магазине "Три Стихии" и дайв-центре "Полярный круг".

ГРУППА КОМПАНИЙ "ПОДВОДНЫЙ МИР" :: WWW.DIVE.RU

Контакты, телефон/факс +7 (495) 105-77-99


В избранное