Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Подводного клуба МГУ:: 27.4.2007


Дорогие друзья!
Поздравляем всех с наступающими праздниками и предлагаем тем, кто решил отдохнуть, но еще не определился, куда поехать, нашу внеочередную рассылку.

График работы на майские праздники
В связи с майскими праздниками изменяется режим работы подразделений ГК RuDIVE.
Бассейн МГУ
Занятий и клубных вечеров в выходные 29 апреля, 5-6  и 12-13 мая не будет, первое занятие по курсу OWD в бассейне состоится 16 мая и в последующие выходные. Первая вводная лекция - во вторник 15 мая, в главном офисе (Серпуховский вал, д.6) в 19.00.
Магазин "Три Стихии"
29 и 30 апреля и 1 мая магазин работает с 11 до 18 часов. 8 и 9 мая магазин не работает.

Георгиевская ленточка
Магазин "Три Стихии" по доброй традиции участвует в акции "Георгиевская ленточка", приуроченной к годовщине победы в Великой Отечественной войне. Приехать и забрать ленточку можно в часы работы нашего магазина. Подробнее...

Наш опрос
Где должен быть расположен дайверский магазин?

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ
Дальний юг Красного моря - !
Всего два места осталось в дайвинг-сафари на Tiger Lily на дальний юг Красного моря 5-12 мая. Подробнее...

Молоты, манты и рэки в Судане - вы еще можете успеть!
Если Вы до сих не определились, куда поехать на майские праздники - не упустите шанс увидеть акул-молотов, мант, нетронутые рэки, знаменитый "Преконтинент-2" и, конечно, красивейшие девственные рифы в водах Судана. И главное - вокруг никаких дайверских судов, только вы - и природа.  Подробнее...

Акулье сафари!
Конец мая - начало июня на Сейнт-Джоне - самое лучшее время для наблюдений за разнообразными акулами. Именно в это время можно и посмотреть на акул разных видов, и сделать качественные фотоснимки крупным планом.
Турлидеры Подводного клуба МГУ расскажут участникам поездки много интересного про акул, их поведении и биологии.
Даты поездок:

В гости к белухам!
Нас ждет дайв-центр "Полярный круг" - прямо на полярном круге посреди тайги на самом берегу Белого моря. В программе поездки выходного дня 1-5 июня: погружения в лучших местах Кандалакшского залива, морские экскурсии, прогулки по литорали, ежедневная баня и даже русский хор! Подробнее...

Поездка в Дахаб
29 мая - 2 июня состоится поездка в Дахаб, за 3 дня участники смогут совершить 6 погружений на любой вкус - от обычных рекреационных до сложных технических. Подробнее...

Птицы, тюлени и киты
Есть всего два свободных места в первом в этом году рейсе судна "Картеш" по Баренцеву мору. У вас есть уникальная возможность увидить обновленный "Картеш" первыми (теперь все каюты оборудованы по европейским стандартам!), но главное даже не это. Именно в начале июня на Баренцевом море высока вероятность увидеть китов и посноркелять с ними, а кроме того можно полюбоваться подводным полетом ныряющих птиц и удивительной пластикой любопытных тюленей. Подробнее...

НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Стань профессионалом!
Продолжается набор в группу на первые в этом году инструкторские курсы - IDC, которые пройдут под руководством курс-директора Дмитрия Орлова с 7 по 17 июня в главном офисе RuDIVE. Количество мест ограничено! Подробности на сайте www.idc-padi.ru. Вы можете задать все интересующие Вас вопросы Дмитрию Орлову.

Курс сухого костюма
Курс Dry Suit PADI cтартует 14 мая в главном офисе RuDIVE. Лекцию читает инструктор Александр Качанов. Занятие начнется в 19-00 в офисе клуба (Серпуховский вал, д.6). Практическое занятие в бассейне пройдет в среду 16 мая с 19.30-22.00.

Курс юных дайверов
Приглашаем юных любителей моря на курсы Junior Open Water Diver. Начинать могут все, кому уже исполнилось 10 лет. Первое занятие состоится в воскресенье 20 мая в 17.00 в бассейне ГЗ МГУ (лекция). Занятия в бассейне по воскресеньям с 18.00-19.30.

Курс AOWD - за 2 недели!
Лекции по курсу Advanced Open Water Diver читаются 17, 22 и 24 мая в офисе клуба, в 19-00. Необходимые пять погружений можно сделать летом на Спас-Каменском карьере в Подмосковье или в любой красноморской поездке клуба.

Курс подводной фотографии
Объявляется набор на курсы подводной фотографии. Начальный курс Underwater Photographer проходит с участием лауреата и номинанта многочисленных конкурсов подводной фотографии Григория Кеворкова. Начало занятий 18 мая в 19.00.

Открытие сезона в Подмосковье
Первый выезд на Спас-Каменский карьер состоится 19-20 мая. Приглашаем всех желающих пройти открытую воду по курсу Dry Suit PADI и просто понырять.

Подробное расписание всех проводимых курсов можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону +7 (495) 105-77-99 или отправив заявку через Интернет (скидка 5%).

МАГАЗИН "ТРИ СТИХИИ"

Только для дисциплинированный подводников
Хорошо известно, что безопасности много не бывает, и вряд ли стоит пренебрегать возможностью существенно ее повысить, взяв с собой в поездку два очень компактных и очень нужных аксессуара: шейкер и сигнальное зеркальце-гелиограф.

Традиционная лотерея
Скидка 20% на фонари
в нашем ассортименте предоставляется счастливым обладателям дисконтных карт RuDIVE с номерами:

  • 518
  • 1176
  • 1556
  • 2331
  • 3231

Только с 30.04.07 по 06.05.07!
Номера дисконтных карт в нашей традиционной еженедельной лотерее "Счастливые номера недели" еще ни разу не повторялись!

ГРУППА КОМПАНИЙ "ПОДВОДНЫЙ МИР" :: WWW.DIVE.RU

Контакты, телефон/факс +7 (495) 105-77-99


В избранное