Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Подводного клуба МГУ:: 6.11.2007


Дайвинг-центр RuDIVE на Кутузовском открылся!
На этой неделе дайв-центр  RuDIVE на Кутузовском начинает работать в полном объеме -  теперь здесь есть отделы туризма и обучения!  Ждем Вас по адресу: Кутузовский проезд, дом 6. (Схема проезда). 

Дайвинг на Дайманиатовых островах!
Приглашаем в первую клубную поездку 7-12 декабря 2007 г. в Оман! В программе - уникальный подводный мир у островов Daymaniyat Islands и интереснейшие экскурсии: поездка в древнюю столицу Омана, посещение форта Джибрин, экскурсии на гору Солнца и живописные каньоны.

Наши фоторепортажи
Дополненный фоторепортаж о первом рейсе судна "Картеш" по Норвежскому морю (12-24 октября)

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ

Осенний ценопад
Продолжается традиционный ценопад на красноморские дайвинг-сафари в конце года! Цены - минимальные (при том же качестве!).

А лучше - записывайтесь, пока есть места!

Поездка выходного дня в Иорданию! 
Кроме интересного дайвинга в малопосещаемом районе Красного моря, в программе поездки 30 ноября - 4 декабря наземные экскурсии к Мертвому морю и в город Петра, целиком вырубленный в скале. Подробнее...

Новый год на Палау!
Приглашаем на Палау в поездку с 27 декабря по 5 января! Сказочно красивые острова ждут вас! Палау - одно из лучших мест погружений на планете, где есть все, о чем мечтают дайверы: акулы, манты, шишколобые попугаи, затонувшие корабли и самолеты, пещеры, великое множество рыб, фантастические коралловые рифы и, конечно, удивительная природа. Поехали!

Дайвинг в Танзании!
Уникальные национальные парки, экзотический остров Занзибар и необычайно красочный подводный мир ждут Вас в поездке на новогодние каникулы (с 3 по 13 января) в Танзанию. Подробнее...

НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Enriched Air
Лекции по курсу Enriched Air Diver PADI (нитрокс) пройдут 15 и 16 ноября с 19.30-21.00. Прохождение этого курса позволит Вам погружаться на нитроксе с содержанием кислорода до 40%. Место проведения занятий - дайвинг-центр на Преображенке. Проводит курс инструктор PADI Ирина Квасова.

Курс Rescue Diver PADI и EFR
Продолжается набор желающих, имеющих сертификат не ниже AOWD, на курс безопасности погружений - Rescue Diver PADI+EFR. Лекции по EFR пройдут 20 и 23 ноября (курс проводит Кирилл Ювченко). Начало занятий по курсу Rescue - 26 ноября в 19.30 в офисе на Преображенке. Лекции по курсу читает А. Качанов.
Теоретические занятия будут проходить по понедельникам, средам и пятницам в офисе на Преображенке. Практические занятия - в бассейне МГУ в выходные 1-2 декабря. Открытую воду можно будет сдать в любой красноморской поездке с клубом уже в декабре!

Узнай свое снаряжение
Осталось одно вакантное место на курс Equipment Specialist (специалист по снаряжению), который пройдет в дайвинг-центре на Преображенке в выходные 24-25 ноября  с 10.00 -16.00. Проводит курс Александр Качанов.

Дайвинг для самых маленьких
Напоминаем, что новая группа детей 10-14 лет начинает заниматься в бассейне МГУ в воскресенье 11 ноября! Курс Jr. OWD PADI проходит по воскресеньям. Расписание занятий - лекция в 17.00, в 18.00 - практическое занятие в бассейне. Курс включает 4 лекции и 8 тренировок в бассейне. Запись - через Интернет или по телефону 105-77-99 обязательна. Открытую воду можно будет сдать в любой красноморской поездке клуба или специализированных "детских поездках" в январе и в марте 2008 г. Мы также продолжаем набор детей с 5 лет в группы Discover Snorkeling и на индивидуальные занятия с инструктором по программе SASY, c 8 лет - на курс Bubblemaker. Занятия проводит опытный детский инструктор и психолог по образованию Ирина Квасова.

Курс подводной фотографии
Приглашаются желающие на курсы подводной фотографии - Underwater
Photographer PADI. Курс состоит из  лекционно-практических занятий и погружений в открытой воде. Ведет курс инструктор PADI Виктор Грушин.  Начало занятий - по мере формирования групп.

Подробное расписание всех проводимых курсов можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону +7 (495) 105-77-99 или отправив заявку через Интернет (скидка 5%).

МАГАЗИНЫ RuDIVE

График работы магазинов RuDIVE в ноябре
Магазин RuDIVE на Преображенке и магазин RuDIVE на Кутузовском в ноябре работают в следующем режиме:

  • по будням с 11-00 до 21-00,
  • в субботу и воскресенье с 11-00 до 18-00. 

Без повторов!
Еженедельно мы  публикуем номера счастливых  дисконтных карт RuDIVE владельцы которых получают скидку 20% на снаряжение. Номера дисконтных карт в нашей еженедельной лотерее "Счастливые номера недели" еще ни разу не повторялись!

На этой неделе скидка 20% на аналоговые приборы в нашем ассортименте предоставляется счастливым обладателям дисконтных карт RuDIVE с номерами: 

  • 3571 
  • 3341 
  • 992 
  • 2807 
  • 1557 

Только с 6.11.07 по 11.11.07!

ГРУППА КОМПАНИЙ RuDIVE :: WWW.DIVE.RU

Контакты, телефон/факс +7 (495) 105-77-99


В избранное