Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о дайвинге: новости группы компаний RuDIVE:: 04.02.2008


Выставка "Золотой Дельфин"
14-17 февраля в выставочном зале "Гостиный двор" пройдет традиционная дайверская выставка "Золотой Дельфин". В программе выставки конкурс подводной фотографии и видеофильмов, семинары по снаряжению (в том числе и семинар по компьютеру VR3), шоу-программа и просто приятное общение. Стенд группы компаний RuDIVE как всегда в самом центре выставочного зала - приходите! Вот далеко не полный список наших фестивальных предложений:

Путешествия - самые яркие и незабываемые поездки с уникальными предложениями для желающих отдохнуть в теплых морях!

  • При разовой покупке 4-х мест в одном из дайвинг-сафари на судне "Tiger Lily" (с 1-8 марта или с 22-29 марта), 1 авиабилет предоставляется бесплатно!!!
  • При разовой покупке 5 мест в дайвинг-сафари на Мальдивы с 1-13 апреля, 6-е место в сафари в подарок!!!
  • о.Сипадан с 3 по 13 апреля - при полной оплате поездки на выставке, наземная программа на острове Мабул предоставляется бесплатно!!!
  • о.Палау с 29 апреля по 8 мая - при полной оплате поездки на выставке, Вы получаете в подарок: погружение в пещеру Канделябров, погружение с Наутилусами, сноркелинг в озере медуз!!!

Обучение дайвингу - мы предлагаем весь спектр дайвинг-курсов, записывайтесь на наши курсы на выставке "Золотой Дельфин"!

  • При записи на любой курс на выставке "Золотой Дельфин" - скидка 5%, при оплате любого выбранного курса или курс-пакета на выставке - скидка 10%.
  • Приходи нырять сам и запиши 2 друзей! При записи на выставке на любой курс сразу троих желающих скидка 10%.
  • Новинка!!! Курс-пакет в поездках с RuDIVE : AOWD+NIGHT DIVER+UNDERWATER NAVIGATOR +открытая вода курса PPB в подарок! Стоимость курс-пакета 12 000 рублей (с сертификатами), при записи на выставке - скидка 5%, при оплате на выставке - 10%
  • Пакет для опытных: "REDкий дайвер имеет RED!": при покупке курсов в курс-пакете Rescue+EFR+Divemaster - скидка на каждый курс 15%, курсы по отдельности 10%. Стоимость полного курс-пакета RED на выставке 31 200 рублей, Rescue+EFR - 15 000 рублей (включая учебники и сертификаты!).

Снаряжение! Магазины RuDIVE - территория фестиваля!
В дни выставки "Золотой Дельфин" Вас ждет:

  • Легендарный СдвигПоФазе! Это когда скидки дисконтных карт RuDIVE на снаряжение становятся еще БОЛЬШЕ!
  • Мы подарим Вам дисконтную карту уже со скидкой на выставке или в магазинах RuDIVE, если у Вас еще нет нашей накопительной карты RuDIVE!
  • Распродажа- уже сейчас! Снаряжение коллекций предыдущих годов. Новое, только по смешным ценам! Список обновляется и дополняется каждую неделю.
  • Карточки с сюрпризом! В дисконтные карточки, которые мы будем дарить во время выставки «Золотой дельфин», будет включена специальная разовая скидка, действительная до конца февраля!
  • Все эти предложения (и не только они) будут действительны как на самой выставке, так и в магазинах RuDIVE на Суворовской и Кутузовском!

И это еще не все - следите за нашими новостями!

Дайв-центр RDC (Средизамное море)
Спецпредложения на фестивале "Золотой Дельфин":

  • При приобретении пакета на 15 погружений, Вы платите за 10 погружений
  • Двухнедельный пакет с проживанием в отеле и дайвингом - один авиабилет бесплатно
  • Каждому, кто приведет друга на любой курс дайвинга - 3 погружения бесплатно

Все акции действуют только на время проведения выставки с 14 по 17 февраля!

Расписание работы фестиваля

14 февраля (11:00-21:00) - Фестиваль открыт для всех посетителей. 12:00 - Церемония официального открытия Фестиваля

15-16 февраля (11.00-21.00) - Фестиваль открыт для всех посетителей

17 февраля (11.00-18.00) - Фестиваль открыт для всех посетителей
 

Место проведения
Гостиный Двор
Москва, ул. Ильинка, д. 4. Схема проезда

Наши фоторепортажи

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ

8 марта на Палау!
Сделайте волшебный подарок себе и любимому человеку! Приглашаем на Палау в поездку с 4 по 13 марта! Сказочно красивые острова ждут вас!
Палау - одно из лучших мест погружений на планете, где есть все, о чем мечтают дайверы: акулы, манты, шишколобые попугаи, затонувшие корабли и самолеты, пещеры, великое множество рыб, фантастические коралловые рифы и, конечно, удивительная природа. Поехали!

Дайвинг на Brothers в конце марта!
Приглашаем в дайвинг-сафари с 22 по 29 марта на комфортабельной яхте "Tiger Lily". В дайвинг-сафари Вас ждут: отвесные стенки, коралловые сады, заросли горгонарий, рэки. Кроме того, во время погружений в морском заповеднике Brothers часто можно встретить акул и других пелагических рыб. Турлидер в поездке - Александр Качанов. Подробнее...

Кения для детей и взрослых!
Приглашаем в уникальную поездку в Кению 22 -30 марта! В дни школьных каникул дети и их родители посетят национальные парки, в которых можно увидеть представителей "большой африканской пятерки": слонов, львов, леопардов, буйволов и носорогов. В программе только наземные экскурсии, без дайвинга. Подробнее...

Майские праздники на Палау
По разнообразию мест погружений Палау по праву считается одним из самых привлекательных мест мира. Убедиться в этом Вы сможете, приняв участие в поездке 29 апреля - 8 мая. Турлидер - Дарья Портнова. Подробнее...

Дайвинг на Галапагосах
Приглашаем в дайвинг-сафари 29 апреля - 13 мая на одном из лучших дайв-сайтов мира - Галапагосах -  на одной из лучших сафарийных яхт мира - Sky Dancer. Подробнее...


НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Курс Elementary Freediver
Продолжается набор в группу на курс фридайвинга под руководством Константина Новикова! Первая лекция состоится в четверг 7 февраля в офисе на Преображенке в 19.00. Остальные лекционные и практические занятия будут проходить в бассейне МГУ на Воробьевых горах по средам, субботам и воскресеньям. Курс включает 4 лекции и 6 занятий в бассейне. Спешите! Набор в группу ограничен.

Курс сухого костюма!
Во вторник 5 февраля состоится лекция по курсу сухого костюма Dry Suit PADI. Практические занятия проходят по средам в 20.00 в бассейне МГУ. Погружения на открытой воде в рамках этого курса будут проходить на Спас-Каменском карьере в один из ближайших выездов клуба в марте. Присоединяйтесь!

Курс погружений на обогащенном воздухе
Лекции по курсу нитрокса состоятся 19 и 21 февраля в 19-00 в дайвинг-центре RuDIVE на Преображенке. Читает курс инструктор Алексей Тищенко. Прохождение этого курса позволит Вам погружаться на нитроксе с содержанием кислорода до 40%. Место проведения занятий - учебный класс, расположенный по адресу: м. Преображенская площадь, ул. Суворовская, д.19а, стр. 1. Приглашаются все желающие. 

Школа подводной фотографии
Приглашаются желающие в школу подводной фотографии - Underwater Photographer PADI. Курс состоит из  3 лекций, практического занятия с фотоаппаратурой, занятия в бассейне, семинара и погружений в открытой воде. Начало ближайших занятий  - 29 февраля в 19.00 в офисе RuDIVE на Преображенке. Запись на курс обязательна!

Подробное расписание всех проводимых курсов можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону +7 (495) 105-77-99 или отправив заявку через Интернет (скидка 5%).

НОВОСТИ МАГАЗИНОВ RuDIVE

Самый новый и самый легкий!
MIKRON от Aqualung - самый легкий и компактный регулятор! Уже в продаже! При весе 740 г в версии DIN и 890 г в версии YOKE он представляет собой отличный выбор для путешествующих дайверов. При этом обе сбалансированные ступени обеспечивают великолепные рабочие характеристики.

Без повторов!
Еженедельно мы публикуем номера счастливых дисконтных карт RuDIVE, владельцы которых получают скидку 20% на снаряжение. Номера дисконтных карт в нашей еженедельной лотерее "Счастливые номера недели" еще ни разу не повторялись!
 На этой неделе скидка 20% на дайверские приборы в нашем ассортименте предоставляется 5 счастливым обладателям дисконтных карт RuDIVE с номерами:

  • 1537
  • 2544
  • 3697
  • 61
  • 1462

Предложение действительно с 04.02.08 по 10.02.08!

НОВОСТИ ДАЙВ-ЦЕНТРА "ПОЛЯРНЫЙ КРУГ" И СУДНА "КАРТЕШ"

Новые дайвинг-программы на "Картеше"!
Опубликовано полное расписание рейсов "Картеша" на 2008 г. Этот сезон обещает быть насыщенным: в апреле и мае разнообразные дайвинг-программы пройдут в Норвегии, лето "Картеш" проведет на Баренцевом море, а осенью судно вернется в Норвежское море. Смотрите расписание и спешите бронировать места - на некоторые программы мест уже нет!

Сезон подледных погружений
Стартовал сезон подледных погружений на Белом море. 3 февраля начался курс подледных погружений для группы английских дайверов. 

ГРУППА КОМПАНИЙ RuDIVE :: WWW.DIVE.RU

Контакты, телефон/факс +7 (495) 105-77-99


В избранное