Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о дайвинге: новости группы компаний RuDIVE:: 18.08.2008


Инструкторский семинар PADI
Вниманию дайвмастеров и инструкторов других федераций! Открыта запись на инструкторский семинар под руководством курс-директора PADI Дмитрия Орлова. Курсы для инструкторов стартуют 15 сентября в главном офисе RuDIVE на Преображенке. Инструкторские экзамены (IE) пройдут в четверг и пятницу 25-26 сентября. По окончанию IDC можно пройти курс нитрокса для инструкторов. Подробную информацию о данных курсах можно получить на нашем сайте в разделе "Обучение инструкторов". Записаться на курс можно через Интернет или по телефону +7 (495) 925-77-99.

Наши фоторепортажи

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ

Дайвинг-сафари на Палау!
Приглашаем в дайвинг-сафари на Палау 30 октября-8 ноября на великолепном судне Ocean Hunter III с турлидером Михаилом Сафоновым! Вас ждут акулы и манты, рэки и пещеры, великое множество рыб и фантастические коралловые рифы! Подробнее...

Дайвинг-сафари к островам Brothers в сентябре!
Приглашаем в дайвинг-сафари на комфортабельной яхте "Tiger Lily" 20-27 сентября. В программе дайв-сайты на любой вкус: отвесные стенки, коралловые сады, заросли горгонарий, рэки. Кроме того, в морском заповеднике Brothers есть вероятность увидеть белоперых акул, акул-молотов, скатов и других крупных пелагических рыб.

Дайвинг-сафари на острова Rocky и Daedalus
Приглашаем в поездку 18-25 октября на судне Tiger Lily на острова Rocky и Daedalus. В этой поездке есть возможность пройти технические курсы под руководством инструктор-тренера TDI Михаила Сафонова. Подробнее...

Дайвинг-сафари на Галапагосах!
Приглашаем в дайвинг-сафари 25 октября - 5 ноября на одном из лучших дайв-сайтов мира - Галапагосах, на одной из лучших сафарийных яхт мира - Sky Dancer! Смотрите фоторепортаж о поездке на Галапагосы!

Дайвинг с китовыми акулами
В дайвинг-сафари в Джибути 29 октября - 7 ноября и 5-14 ноября и вы сможете увидеть одних из самых крупных обитателей подводного мира - китовых акул.

Золотая осень на Белом море!
Приглашаем в клубную поездку  в дайв-центр "Полярный круг" 14-22 сентября! В это время беломорская природа особенно красива и щедра. Вас ждет осенняя красота Русского Севера и удивительный подводный мир Полярного моря: мягкие кораллы и клумбы актиний, раки - отшельники, множество звезд и леса водорослей. Интересная наземная программа с различными экскурсиями и поездками на острова, русская баня, радушный приём и качественный сервис от профессиональной команды сотрудников дайв-центра дополняют общую картину впечатлений. В поездке можно пройти различные курсы и специализации PADI с инструктором Олегом Никитиным.    Подробнее...

НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Семинар по декопланировщикам
26 августа состоится первый семинар по декопланировщикам для всех желающих технодайверов. Ведет инструктор ПК МГУ Виктор Грушин. Начало в 19.00. Для тех, кто приходит с ноутбуками и хочет закачать планировщики для участия в семинаре, сбор в 18.30.  Планируется обсудить алгоритмы, платформы, настройки, основные и дополнительные функции таких популярных и заслуженных программ, как Abyss, Z-Planner, V-Plаnner, DecoPlanner, ProPlanner, GAP и некоторых других, в том числе распространяемых бесплатно.

Курс нитрокса
Лекции по курсу нитрокса - Enriched Air Diver состоятся 21 и 22 июля в 19-00 в дайвинг-центре RuDIVE на Преображенке. Прохождение этого курса позволит Вам погружаться на нитроксе с содержанием кислорода до 40%.

Курс сухого костюма
Приглашаем желающих на курс сухого костюма Dry Suit Diver PADI 19 и 21 августа в бассейне "Чайка". Начало занятий в 17.00 (лекция), в 19.00 - практика в бассейне. Открытая вода - 23-24 августа на Спас-Каменском карьере.

Курсы на Черном море
Приглашаем пройти курсы AOWD, Wreck Diver, Deep Diver, OWD в сухом костюме в поездке с Александром Качановым с 6-12 сентября на Черное море (в район Геленджика), а также уже сертифицированных технодайверов понырять на известные рэки: затонувший на 36 м английский самолет "Бостон", затонувшие корабли "Сакко и Ванцетти", "Червоний козак", "Громкий".

Подробное расписание всех проводимых курсов можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону +7 (495) 925-77-99 или отправив заявку через Интернет (скидка 5%).

НОВОСТИ МАГАЗИНОВ RuDIVE

Рекомендуем! Гидрокостюм Aqua Lung Bali 3 мм!
Рекомендуем мокрый монокостюм без шлема Aqua Lung Bali толщиной 3 мм. Комфортная эластичная "трешка" для теплой воды. Отличная защита от кораллов и прочих стрекающих обитателей тропических морей. Подробнее...


Мультимедийный путеводитель по Красному морю!
Мультимедийный путеводитель по Красному морю на двух DVD дисках  - это видео-энциклопедия подводного мира Красного моря с огромными возможностями по поиску и форме подачи информации. Здесь собрана воедино информация более чем о 1300 обитателях и более чем о 250 дайв-сайтах Красного моря. Удобный определитель животных и схемы дайв-сайтов в виде трехмерных изображений делают путеводитель по Красному морю незаменимым помощником во время различных дайвинг-программ на Красном море.
Напоминаем, что до конца августа в магазинах RuDIVE действует акция  "Дорожный комплект для Красного моря"! 6500+1500=6900 рублей!   Подробнее...

Скидка в выходные дни!
Купон выходного дня подарит Вам до 5% скидки на снаряжение дополнительно к Вашей дисконтной карте RuDIVE. Подробнее...

На 20% дешевле!
На этой неделе на 20% дешевле становятся  регуляторы в нашем ассортименте для владельцев дисконтных карт RuDIVE с номерами:

  • 2283
  • 3267
  • 3215
  • 908
  • 500

Номера дисконтных карт в нашей еженедельной лотерее "Счастливые номера недели" еще ни разу не повторялись! Предложение действительно с 18.08.08 по 24.08.08!

Поддержите наш сайт
в рейтинге DIVEtop.ru

Проголосовать!

Голосовать за наш сайт на DiveLIST

ГРУППА КОМПАНИЙ RuDIVE :: WWW.DIVE.RU

Контакты, телефон/факс +7 (495) 925-77-99


В избранное