Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о дайвинге: новости группы компаний RuDIVE:: 24.02.2009


Клубный вечер в "Дискавери"!
Клубный вечер в "Дискавери" состоится в четверг, 26 февраля, в 19:00. В программе - фоторепортажи о клубных поездках, состоявшихся в январе-феврале. Начало просмотра слайдов - в 20.30.

На "Картеше" - вокруг Европы!
Группа компаний RuDIVE объявила о старте нового проекта: экспедиционном плавании на научно-исследовательском судне «Картеш» вокруг побережья Европы с выполнением серии погружений в местах известных исторических событий и кораблекрушений. Подробнее...

Новый проект
В дополнение к уже ставшей популярной "Энциклопедии животных Красного моря" наш сайт пополнился новым проектом: "Энциклопедией дайв-сайтов". Пилотным проектом стала энциклопедия дайв-сайтов Белого моря, в скором времени появятся описания дайв-сайтов Красного моря, лагуны Трук и архипелага Палау.

Мы работаем для вас!
Дорогие друзья! Фестиваль "Золотой Дельфин" закончился, но наш ассортимент, наш профессионализм, наши цены и дисконтные карты RuDIVE всегда к вашим услугам! Делать покупки в магазинах RuDIVE удобно в любое время года!
Приближается праздник 8 марта, и в наших магазинах вы найдете большой выбор женского снаряжения - жилеты-компенсаторы, гидрокостюмы, регуляторы, маски и трубки, оголовья, шейкеры и футболки! Наши спецпредложения к этому празднику:

  • Дополнительная скидка 5% к Вашему дисконту на женские модели и женские цвета снаряжения!
  • Скидка 20% на женские модели гидрокостюмов BALANCE COMFORT предыдущего модельного года!
  • И многое другое - подробнее...

 

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ

Дайвинг на Красном море
Приглашаем отдохнуть от долгой зимы в поездке 7-14 марта - дайвинг-сафари к островам  Brothers на судне Tiger Lily

"Жизнь на льду." Программа общения с детенышами грендландского тюленя - бельками
Ежегодно в конце февраля - начале марта в горле Белого моря на припойных льдинах собираются сотни тысяч гренландских тюленей для продолжения рода. Взрослые тюлени, самки и самцы поднимаются из моря на лед и проводят в местах залежек несколько недель, на льду появляются на свет новорожденные тюлени - бельки. Новорожденные тюленята лежат на плавающих льдинах и на берегу.
Новорожденные животные доверчивы, поэтому подойти к ним можно вплотную. Наблюдения за поведением и общение с этими удивительными зверьками приносит заряд добрых чувств и запоминается навсегда. Все это - в поездке 6-10 марта. 

8 марта на Палау!
Сделайте волшебный подарок себе и любимому человеку! Приглашаем на Палау в отельную поездку с 3 по 12 марта 2009 г.! Сказочно красивые острова ждут вас! Палау - одно из лучших мест погружений на планете, где есть все, о чем мечтают дайверы: акулы, манты, шишколобые попугаи, затонувшие корабли и самолеты, пещеры, великое множество рыб, фантастические коралловые рифы и, конечно, удивительная природа.

Дайвинг-сафари в Судан
Весна – это сезон встреч с крупными животными в водах Судана. Бронзовые молоты (Sphyrna lewini) ходят и поодиночке, и большими стаями, но в теплое время года (май-ноябрь) держатся глубоко, на 50-60 метрах и глубже. В холодное время (декабрь-апрель) поднимаются выше, и встречи с ними - одно из самых впечатляющих событий в Суданских водах. Велика вероятность увидеть и других представителей одних из самых древних морских рыб, таких как серые, белоперые рифовые, тигровые, шелковые, длиннокрылые акулы. Предлагаем принять участие в биологических дайвинг-сафари в Судан:

Дайвинг-сафари на Мальдивах
Приглашаем в дайвинг-сафари на Мальдивах 21-30 марта на судне Manthiri. Десятидневная программа позволяет спокойно, без спешки разныряться и посмотреть разные мальдивские места: канду (каналы) с серыми акулами и скатами-орляками; тилы (подводные горы) с "рыбным супом", санитарные станции, где чистятся манты. Подробнее...

Сафари в национальных парках Кении
Уникальная поездка в Кению в дни весенних школьных каникул.  Дети и их родители посетят национальные парки, в которых можно увидеть представителей "большой африканской пятерки": слонов, львов, леопардов, буйволов и носорогов.  В программе поездки только наземные экскурсии, без дайвинга. Подробнее...

Дайвинг в Доминиканской республике
Увлекательное путешествие в Доминиканскую республику с 9 по 20 апреля 2009 г. В программе поездки: погружения в коралловой долине, в гротах и необычайно живописных пещерах, знакомство с подводным миром атлантических рифов, посещение музеев и интересные наземные экскурсии. 

Дайвинг на острове Кокос
Чем интересен дайвинг у острова Кокос? здесь необычайно высока плотность пелагических рыб, встречаются стаи акул-молотов, скопления гигантских мраморных скатов, белоперых акул, галапагосских и серебристоперых акул, скатов-орляков, мант, мобул, марлинов, огромные стаи каранксов и лупарей! У рифов обитают осьминоги, мурены, морские черепахи, рыбы-попугаи. Встречаются стаи дельфинов, а иногда и киты. Не упустите возможность увидеть все это своими глазами в дайвинг-сафари к острову Кокос 2-18 мая.

 

НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Курс оказания первой медицинской помощи
10-11 марта года в главном офисе RuDIVE с 19.00-21.00 пройдут занятия по курсу оказания первой медицинской помощи - Emergency First Response PADI. Курс проводит инструктор-тренер EFR и дипломированный врач Кирилл Ювченко. Этот  курс полезен не только дайверам, но и всем, кто хочет научиться квалифицировано оказывать первую медицинскую помощь.

Курс Equipment Specialist PADI!
28 февраля и 1 марта с 10.00-17.00 в главном офисе RuDIVE пройдут занятия для тех, кто хочет стать специалистом по подводному снаряжению. Курс направлен на ознакомление подводников с принципами работы и правилами обслуживания подводного снаряжения. Полученные знания помогут Вам самостоятельно справляться с мелким ремонтом снаряжения для дайвинга. Прохождение курса подтверждается сертификатом.

Курс погружений на обогащенном воздухе
Лекции по курсу нитрокса Enriched Air Diver состоятся 17 и 19 марта в 19-00 в дайвинг-центре RuDIVE на Преображенке. Прохождение этого курса позволит Вам погружаться на нитроксе с содержанием кислорода до 40%. Базовый нитрокс - первая и необходимая ступень технического дайвинга.

Дайвинг для самых маленьких
Объявляется набор детей 8-10 лет на курс Bubblemaker PADI.  Группа будет заниматься с 15 марта по выходным в бассейне МГУ на Воробьевых горах. Занятия ведут опытные детские инструкторы-психологи Ирина Квасова и Алексей Виноградов. Возможно параллльное обучение родителей дайвингу в рамках "Родительского часа". Для детей 5-8 лет инструкторы проводят индивидуальные занятия - плавание с маской, трубкой и ластами.

Курс юных дайверов
Объявляется набор детей с 10 лет в группу Junior Open Water Diver PADI, которая будет заниматься по воскресеньям с 17.00 в бассейне МГУ на Воробьевых горах. Занятия ведет опытный детский инструктор-психолог Ирина Квасова.

Зимний дайвинг
Спас-Каменский дайвцентр приглашает всех сертифицированных дайверов совершить подледные погружения на Масленицу 28 февраля - 1 марта. Температура воды в Спас-Каменке +2 С, в связи с понижением температуры видимость значительно лучше.  Для уже сертифицированных подледников в новом сезоне мы предлагаем новинку -  продвинутый курс подледных погружений Advanced Ice Diver.

Курс  подводной фотографии
Курс Underwater Photographer PADI c Виктором Грушиным начнется 16 марта в 19.00 в главном офисе на Преображенке. Лекции проходят по понедельникам, средам и пятницам в 19.00-21.00, практическое занятие в бассейне МГУ на Воробьевых горах в воскресенье в 17.00.

Об участии в клубных вечерах
Напоминаем владельцам клубных карт, что посещение клубных вечеров в бассейне МГУ по воскресеньям возможно только при наличии действующей клубной карты. Продлить или заказать ее Вы можете в наших офисах на Кутузовском, Преображенке, а также непосредственно в бассейне МГУ. По всем вопросам звоните (495) 925-77-99.

Подробное расписание всех проводимых курсов можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону +7 (495) 925-77-99 или отправив заявку через Интернет (скидка 5%).

НОВОСТИ МАГАЗИНОВ RuDIVE

Праздничные акции – карнавал подарков!
8 марта - замечательный праздник. Всем, кто хочет сделать оригинальный подарок любимому человеку, мы подготовили специальные предложения... Подробнее...

Оригинальные подарки!
Хороший выбор оригинальных подарков к 8 марта в магазинах RuDIVE:

Скидка 20% на BALANCE COMFORT 2007-2008 гг.
Всем, всем, всем! Скидка 20% на гидрокостюмы BALANCE COMFORT предыдущего модельного ряда!
Гидрокостюм BALANCE COMFORT 5,5 mm - отличный вариант экипировки для самых разных условий погружений! Модульный гидрокостюм, состоящий из монокостюма 5.5 мм и куртки 5.5 мм с отдельным шлемом. Все элементы изготовлены из неопрена Ultrastrech. Благодаря трем элементам в комплекте костюма (монокостюм, куртка и шлем) достигается максимально возможная "подгонка" экипировки к температурным условиям погружения.

На 20% дешевле!
На этой неделе на 20% дешевле становятся  дайверские фонари в нашем ассортименте для владельцев дисконтных карт RuDIVE с номерами:

  • 3929    
  • 3694    
  • 1753    
  • 4280    
  • 2354           

Номера дисконтных карт в нашей еженедельной лотерее "Счастливые номера недели" еще ни разу не повторялись! Предложение действительно с 23.02.09 по 01.03.09. Обращаем Ваше внимание на то, что скидки в рамках акций наших магазинов не суммируются друг с другом.


 

Поддержите наш сайт
в рейтинге DIVEtop.ru

Проголосовать!

Голосовать за наш сайт на DiveLIST

ГРУППА КОМПАНИЙ RuDIVE :: WWW.DIVE.RU

Контакты, единый многоканальный телефон/факс +7 (495) 925-77-99

Адреса наших офисов:

Дайвинг-центр на Преображенке
Москва, ул. Суворовская, д. 19А, стр. 1
Выход из ст. м. "Преображенская площадь" (последний вагон из центра, налево по подземному переходу). По ул. Суворовская 8 мин пешком. Схема проезда
 

Дайвинг-центр на Кутузовском
Москва, Кутузовский проезд, д. 6
Выход из ст. метро "Парк Победы" к "Бородинской панораме", справа от здания панорамы начинается Кутузовский проезд (3 мин. пешком). Схема проезда

RuDIVE Санкт-Петербург
191119 Санкт-Петербург, Лиговский пр., 111

  • Клуб "Белый тюлень"
  • Туристическое агентство "Дайв-тур"
  • Магазин снаряжения для дайвинга "Открытое море"

Выходите из метро "Лиговский проспект" и идете к Обводному каналу по правой стороне Лиговки примерно 200 метров. Ищете дом 111 и поднимаетесь на 2-й этаж. Схема проезда
 

 


В избранное