Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о дайвинге: новости группы компаний RuDIVE:: 30.03.2009


Готовимся к поездкам заранее!
Будьте дисциплинированным подводником, не откладывайте подготовку снаряжения к майским поездкам на последний день. Начните выбирать и проверять снаряжение уже сегодня – мы ждем Вас для консультаций и помощи в сборах! Воспользуйтесь услугами нашего сервис-центра для технического обслуживания регулятора, жилета-компенсатора и других элементов своего снаряжения перед поездкой!

Наши фоторепортажи

 

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ

Дайвинг-сафари на Галапагосах в мае!
Удивительный мир Галапагосских островов откроется Вам в дайвинг-сафари 2-13 мая на комфортабельной яхте Sky Dancer! Лучший дайвинг у северных островов Вульф и Дарвин, где самое большое разнообразие подводных обитателей. В поездке Вас ждет знакомство с уникальным животным миром архипелага во время наземных экскурсий и  встречи под водой с акулами и скатами, наблюдения  за морскими котиками и морскими игуанами, дельфинами и морскими черепахами.  

Дайвинг-сафари на Красное море
Приглашаем в дайвинг-сафари  2 - 9 мая на великолепном судне Tiger Lily. Лучшие дайв-сайты рифов Daedalus и Rocky Islands откроют перед Вами фантастическую красоту и необычайное разнообразие коралловых образований и рифовых обитателей Красного моря. В сафари есть возможность пройти технические курсы с Александром Качановым.

Дейли-дайвинг на Палау!
Приглашаем в отельную поездку на Палау 30 апреля - 9 мая! Вас ждут манты и самые разные акулы, рэки, великое множество рыб и фантастические коралловые рифы! Программа погружений на лучших дайв-сайтах, знакомство с уникальным озером Медуз и погружение в пещере Канделябров. Турлидер в поездке - Михаил Сафонов.

Север Красного моря!
Коралловые сады, вертикальные стенки, уходящие в Бездну, и погружения на знаменитые рэки, - все это в дайвинг-сафари на севере Красного моря с 1 по 8 мая на судне Golden Dolphin III.

Семейный дайвинг на Красном море
В отельной поездке можно отлично отдохнуть всей семьей, утром и днем любуясь подводным миром, а вечерами наслаждаясь гостеприимством ресторанчиков и кафе. Дайвинг на наиболее популярных дайв-сайтах у побережья и специальная программа погружений для детей в отельной поездке в Шарм-Эль-Шейх  2 - 9 мая.

Поездка в Армению 10-13 апреля
В программе наземные экскурсии по интереснейшим местам Армении с посещением храмов и монастырей эпохи раннего христианства. Во время экскурсий Вы увидите столицу Армении — Ереван, совершите прогулку по красивейшему озеру Севан, отведаете национальных блюд и посетите самые известные архитектурные памятники, повествующие об интересной истории и богатейшей культуре страны. Турлидер в поездке Дмитрий Орлов. Подробнее...

Дайвинг-сафари к острову Кокос
Потрясающе богатый подводный мир острова Кокос откроется Вам в дайвинг-сафари 2-18 мая. Стаи акул-молотов, скопления гигантских мраморных скатов, белоперых акул, галапагосских и серебристоперых акул, скатов-орляков, мант, мобул, марлинов, огромные стаи каранксов и лупарей!

Таиланд: дайвинг-сафари 3-13 мая в Андаманском море.
Дайвинг-сафари из Пхукета до скалы Ришелье на границе с Бирмой. В программе знаменитые  дайв-сайты Андаманского моря: Симиланы, Ко Тачаи, Ко Бон, Ришелье. Живописные пейзажи и богатый подводный мир: леопардовые акулы и акулы-няньки, скаты, осьминоги, каракатицы, яркие тропические рыбы и голожаберные моллюски. Турлидер - Дмитрий Жадан. Подробнее...

НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Новые авторские программы!
Новые авторские программы инструктора RuDIVE Евгении Рябощук для начинающих: “Преодоление маски” и «Ladies only»  предлагаем начинающим дайверам и тем, кто уже проходит курс Open Water Diver PADI. Первая – программа  по преодолению проблем, связанных с отработкой навыка «Снятие маски под водой» включает цикл специальных последовательных упражнений, помогающих новичку преодолеть страх при нахождении под водой без маски. Вторая – программа базового курса, рассчитанная специально для женщин, учитывающая особенности женской психологии и адаптации к занятиям дайвингом. Подробности и запись по телефону 925-77-99.

Детский дайвинг!
Объявляется набор детей 8-9 лет в группу Bubblemaker (дайвинг для малышей), стартующую 5 апреля в бассейне МГУ на Воробьевых горах с детским инструктором RuDIVE. Занятия проходят в микрогруппах. Запись – через Интернет www.dive.ru и по телефону 925-77-99.

Открытая вода по курсам OWD, Dry Suit, AOWD в поездке выходного дня на озеро Голубое!
Приглашаем желающих сдать открытую воду по курсам OWD, AOWD, Dry Suit, а также понырять технически в поездке выходного дня на озеро Голубое (Кабардино-Балкария) c Александром Качановым. Великолепная природа горного края, прозрачная вода, отличная нырялка, душевная компания и настоящие шашлыки гарантированы Вам в поездке с 16 по 19 апреля. Запись в поездку и подробности по телефону 925-77-99. Присоединяйтесь!

Курс Rescue Diver+EFR  с 6 апреля!
Объединенный курс безопасности погружений и оказания первой медицинской помощи Rescue Diver+EFR стартует в понедельник 6 апреля в 19.00 в офисе на Преображенке. Курс ведет инструктор PADI Ирина Квасова. Теоретические занятия будут проходить по будням в офисе на Преображенке, практика - по субботам в бассейне МГУ. Теоретическая и практическая часть курса продлится до 20 апреля. Открытую воду можно будет сдать в любой красноморской поездке с клубом или летом на Спас- Каменке.

Стань профессионалом!
Продолжается набор желающих на курс Divemaster PADI, который стартует 7 апреля в главном офисе RuDIVE на Преображенке лекцией в 19.00. Курс предназначен для тех, кто стремится стать профессионалом в дайвинге и включает 12 лекций, 10 занятий в бассейне и открытую воду, которую можно пройти в любой красноморской поездке с клубом. Принимаются желающие, имеющие сертификат Rescue Diver PADI и активный сертификат EFR. Ведет занятия STUFF-инструктор PADI Александр Качанов.

Выезд на Спас-Каменку в апреле – закрытие сезона!
В выходные 4-5 апреля на Спас-Каменском карьере в Подмосковье состоится закрытие подледного дайверского сезона. Желающие могут также пройти открытую воду по курсам OWD в сухом костюме, Dry Suit, курс Ice Diver и просто понырять и отдохнуть за городом. Старший выезда – инструктор Александр Зыков. Запись по телефону 925-77-99.


Подробное расписание всех проводимых курсов можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону +7 (495) 925-77-99 или отправив заявку через Интернет (скидка 5%).

НОВОСТИ МАГАЗИНОВ RuDIVE

Рекомендуем! Ласты Quattro Excel ABS Plus от Mares
Регулируемые ласты  Mares с большой эффективностью гребка и удобной галошей: максимум эффективности, минимум усилий! В этой моделе объединены все самые современные технологии производства ласт Mares и усовершенствованы конструктивные решения предшествующих моделей этого ведущего производителя дайвинг-снаряжения. Подробнее...

Анонс! СдвигПоФазе "Нам 13 лет!"
В честь нашего 13-летия в магазинах RuDIVE будет действовать акция СдвигПоФазе и Ваши скидки на снаряжение по дисконтной карте RuDIVE увеличатся! С 13 по 19 апреля! Следите за нашими новостями!

Костюм для подводных охотников от Beuchat!
Гидрокостюм Mundial Competition 7 мм разработан фирмой Beuchat для охоты в холодной воде и идеально подходит для российских подводных охотников! Удобный, анатомический крой, современные материалы и технологии изготовления, - все это делает костюм необычайно комфортным. Подробнее...

Spare Air – резервные дыхательные системы
Поступили в продажу резервные дыхательные системы.  Подробнее... 

На 20% дешевле!
На этой неделе на 20% дешевле становятся  мокрые гидрокостюмы в нашем ассортименте для владельцев дисконтных карт RuDIVE с номерами:

  • 5494   
  • 4055   
  • 1288   
  • 3543   
  • 4628            

Номера дисконтных карт в нашей еженедельной лотерее "Счастливые номера недели" еще ни разу не повторялись! Предложение действительно с 30.03.09 по 05.04.09. Обращаем Ваше внимание на то, что скидки в рамках акций наших магазинов не суммируются друг с другом.

НОВОСТИ ДАЙВ-ЦЕНТРА "ПОЛЯРНЫЙ КРУГ" и СУДНА "КАРТЕШ"

"На поиски тюленей" и дейли-дайвинг на Белом море
Приглашаем принять участие в специальной беломорской программе дайв-центра "Полярный круг", которая состоится со 2 по 8 мая. В программе поездки  - выезды на катерах для поиска и наблюдения за детенышами тюленей и дейли-дайвинг.  Вас ждет удивительный подводный мир Белого моря: мягкие кораллы, клумбы актиний, раки - отшельники, крабы, креветки, множество звезд и леса водорослей. Подробнее...

Дайвинг-сафари на Баренцевом море - последние места!
Приглашаем в дайвинг-сафари по Баренцеву морю на судне "Картеш"! Вас ждут встречи под водой с огромными камчатскими крабами, подводные леса ламинарий и отвесные скалы, заросшие актиниями. Свободных кают остается все меньше - спешите забронировать места:

На все вопросы по этим и другим поездкам на Белое и Баренцево моря с удовольствием ответят наши менеджеры.


 

Поддержите наш сайт
в рейтинге DIVEtop.ru

Проголосовать!

Голосовать за наш сайт на DiveLIST

ГРУППА КОМПАНИЙ RuDIVE :: WWW.DIVE.RU

Контакты, единый многоканальный телефон/факс +7 (495) 925-77-99

Адреса наших офисов:

Дайвинг-центр на Преображенке
Москва, ул. Суворовская, д. 19А, стр. 1
Выход из ст. м. "Преображенская площадь" (последний вагон из центра, налево по подземному переходу). По ул. Суворовская 8 мин пешком. Схема проезда
 

Дайвинг-центр на Кутузовском
Москва, Кутузовский проезд, д. 6
Выход из ст. метро "Парк Победы" к "Бородинской панораме", справа от здания панорамы начинается Кутузовский проезд (3 мин. пешком). Схема проезда

RuDIVE Санкт-Петербург
191119 Санкт-Петербург, Лиговский пр., 111

  • Клуб "Белый тюлень"
  • Туристическое агентство "Дайв-тур"
  • Магазин снаряжения для дайвинга "Открытое море"

Выходите из метро "Лиговский проспект" и идете к Обводному каналу по правой стороне Лиговки примерно 200 метров. Ищете дом 111 и поднимаетесь на 2-й этаж. Схема проезда
 

 


В избранное