Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о дайвинге: новости группы компаний RuDIVE:: 24.08.2009


Инструкторские курсы в сентябре!
Вниманию дайвмастеров и инструкторов других федераций. Открыта запись на инструкторский семинар под руководством курс-директора PADI Дмитрия Орлова. Курс стартует 16 сентября в главном офисе RuDIVE на Преображенке (ул. Суворовская 19А-стр. 1) в 10.00. До начала инструкторского семинара, 15 сентября с 10 утра будет проходить ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ для кандидатов в инструкторы курс EFR Instructor с Кириллом Ювченко. По окончании IDC (28 сентября) можно будет пройти курсы нитрокса для инструкторов. Подробности по тел. 925-77-99 и на нашем сайте www.idc-padi.ru.

Подарки уходящего лета - скидки в магазинах RuDIVE!
Дополнительные скидки 5% к Вашему дисконту на основные элементы снаряжения с 25 по 31 августа, в последнюю неделю лета! В магазинах RuDIVE! Если у Вас еще нет дисконтной карты RuDIVE, то мы Вам ее подарим уже со скидкой на снаряжение! Если у Вас уже есть карта, например, с дисконтом в 6%, то в эти дни Вы получаете скидку до 11%, а если сейчас у Вас дисконтная скидка 10% на снаряжение, то до конца лета скидка составит 15%!

Новые поступления в магазинах RuDIVE!
Титановые ножи Ocean Master! Современная форма лезвия с серейторной лазерной заточкой, ручки сделаны из высококачественной резины с пластмассовыми вставками и имеют удобный ухват даже в толстых перчатках. Ножны оснащены основным замком и дополнительным фиксатором для предотвращения случайной потери ножа. Подробнее...


Новые фоторепортажи:

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ

Поездка выходного дня в Армению
В программе поездки в Армению 17-21 сентября: пещеры Ластивер, древние монастыри, озеро Гош лич, озеро Севан, гора Артани, а также вкуснейшая армянская кухня. 

Дайвинг-сафари по озеру Байкал на судне "Валерия"!
В поездке 19-26 сентября Вас ждет известное во всем мире и невероятно красивое озеро Байкал - природное сокровище, окруженное горами и девственной тайгой.

Дальний юг Красного моря!
Приглашаем в дайвинг-сафари на судне Tiger Lily. Лучшие дайв-сайты рифов Сент-Джон  откроют перед Вами фантастическую красоту и разнообразие коралловых образований и рифовых обитателей Красного моря в дайвинг сафари: 

Путешествие в Бразилию!
Клубная поездка в Бразилию 1-13 ноября! В программе - дайвинг в богатых водах морского заповедника о. Фернандо-де-Норонья и насыщенная экскурсионная программа с прогулками по Парку птиц и сафари на лодках к ниспадающим бурлящим каскадам водопада Игуасу. Смотрите наш фоторепортаж о прошлогодней поездке в Бразилию. 

Путешествие на Кубу
В нашей поездке на Кубу 31 октября - 13 ноября вы сможете увидеть города в колониальном стиле, побывать на крокодиловой ферме и, конечно, совершить интереснейшие погружения. Подробнее...

Дайвинг с китовыми акулами в Джибути
Про дайвинг в Джибути можно рассказывать много и долго, а можно ограничиться одной фразой - это единственное место, где участникам наших поездок удалось увидеть 18 китовых акул за одно погружение! Приглашаем в поездку 4-12 ноября.

 

НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Курс сухого костюма
Занятия по курсу сухого костюма  Dry Suit Diver с с Александром Зыковым в августе проходят каждый четверг месяца (ближайшие, соответственно, 27 августа) в бассейне "Чайка" - лекция в 18.00 и далее практическое занятие с 19.00-21.00. Открытую воду можно будет сдать в Спас-Каменском карьере соответственно в конце августа. Курс особенно рекомендуется желающим пройти обучение AOWD в Подмосковье этим летом.

Летний сезон в Подмосковье продолжается
Спас-Каменский дайвцентр каждые выходные и по будням приглашает всех сертифицированных дайверов просто понырять, а также желающих пройти открытую воду по курсам OWD, OWD в сухом костюме и AOWD, Rescue и Dry Suit 29-30 августа. Напоминаем, что запись на открытую воду по телефону 925-77-99 или через Интернет обязательна!

Курс безопасности погружений
Ближайший курс Rescue Diver+EFR с инструктором Алексеем Виноградовым стартует 3-4 cентября  в 19.00 в Главном офисе RuDIVE на Преображенке лекцией по оказанию первой медицинской помощи - EFR. Занятия по курсу Rescue начнутся 7 сентября в 19.00. Открытую воду можно будет пройти 12-13 сентября на Спас-Каменском карьере, а также в любой красноморской поездке клуба.

Детские клубы RuDIVE 
Детские клубы RuDIVE начинают свою работу с 13 сентября. Для сертифицированных ребят 10 -14 лет с уровня JrOWD клубные занятия проходят по воскресеньям в бассейне МГУ в 15-00 и в 18-00 в течение всего учебного года.
Для детей 8-9 лет занятия Diskover Snorkeling проходят в 13-00. Запись – через Интернет www.dive.ru и по телефону 925-77-99.

Курс подводной фотографии в сентябре!
Объявляется набор на курс Underwater Photographer PADI, который стартует в сентябре в офисе ГК RuDIVE на Преображенке (ул. Суворовская, 19А-стр.1). Курс проводит инструктор и подводный фотограф Виктор Грушин. Занятия проходят по понедельникам, средам и пятницам с 19.00-21.00. Практическое занятие - в бассейне МГУ, а открытая вода - в любой красноморской поездке с клубом. Запись на курс строго обязательна. Начало занятий по мере набора групп.

Детский дайвинг!
Объявляется набор детей 8-9 лет в группу Bubblemaker (дайвинг для малышей), стартующую 20 сентября в бассейне МГУ на Воробьевых горах с детским инструктором RuDIVE. Занятия проходят в микрогруппах. Для детей 5-8 лет инструкторы проводят индивидуальные занятия - плавание с маской, трубкой и ластами.
Объявляется набор детей c 10 до 14 лет в группу JrOWD. Курс проходит по воскресеньям в бассейне МГУ с 13 сентября. Вечерние группы посещают сауну. Возможно плавание для родителей во время занятий ребенка. Занятия ведут опытные детские инструкторы-психологи Ирина Квасова и Алексей Виноградов. Расписание может меняться в зависимости от пожеланий родителей и детей. 

Подробное расписание всех проводимых курсов можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону +7 (495) 925-77-99 или отправив заявку через Интернет (скидка 5%).

 

НОВОСТИ МАГАЗИНОВ RuDIVE

Дайверский фонарь VEGA 35!
Отличный аккумуляторный фонарь мощностью 35 Ватт и автономной работой 80 минут. Ваш правильный выбор! Подробнее...

Утепляемся к осени - костюм для подводной охоты Mundial Competition, 7 мм
Гидрокостюм Mundial Competition (7 мм) разработан специально для комфортной охоты в холодной воде.

Сухой гидрокостюм Santi!
Гидрокостюм сухой Enduro Santi с детальной проработкой конструкции и высоким качеством исполнения. В костюме длинная передняя водонепроницаемая молния, дополнительно защищенная отворотом; два больших кармана на бедрах; быстро съемные кольца для перчаток и телескопический торс. В стандартную модель также входят подтяжки с удобным карманом. Боты сделаны из 7мм неопрена с латексом.

На 20% дешевле!
На этой неделе на 20% дешевле становятся дайверские сумки в нашем ассортименте для владельцев дисконтных карт RuDIVE с номерами: 

  • 5802   
  • 3690   
  • 3823   
  • 1567   
  • 4033 

Номера дисконтных карт в нашей еженедельной лотерее "Счастливые номера недели" еще ни разу не повторялись! Предложение действительно с 24.08.09 по 30.08.09. Обращаем Ваше внимание на то, что скидки в рамках акций наших магазинов не суммируются друг с другом. 

НОВОСТИ ДАЙВ-ЦЕНТРА "ПОЛЯРНЫЙ КРУГ"

Ice-diving - 2010!
Опубликовано расписание подледных программ дайв-центра "Полярный Круг" в 2010 г.! Подробнее...

Детская образовательная программа на Белом море в марте 2010 г.
В дайв-центре "Полярный Круг" 21 - 26 марта 2010 г. состоится детская образовательная программа (для детей с родителями) под руководством Михаила Сафонова. Во время этой программы ребята познакомятся с северной зимой и обитателями Белого моря, с местной историей, будут ходить на различные экскурсии - к белухам и северным оленям, на Каньон, на Нильмоозеро  и  о. Большой Крестовый, и конечно, будут участвовать в биологических и спортивных занятиях и просто играть.

 

Поддержите наш сайт
в рейтинге DIVEtop.ru

Проголосовать!

Голосовать за наш сайт на DiveLIST

ГРУППА КОМПАНИЙ RuDIVE :: WWW.DIVE.RU

Контакты, единый многоканальный телефон/факс +7 (495) 925-77-99

Адреса наших офисов:

Дайвинг-центр на Преображенке
Москва, ул. Суворовская, д. 19А, стр. 1
Выход из ст. м. "Преображенская площадь" (последний вагон из центра, налево по подземному переходу). По ул. Суворовская 8 мин пешком. Схема проезда
 

Дайвинг-центр на Кутузовском
Москва, Кутузовский проезд, д. 6
Выход из ст. метро "Парк Победы" к "Бородинской панораме", справа от здания панорамы начинается Кутузовский проезд (3 мин. пешком). Схема проезда

RuDIVE Санкт-Петербург
191119 Санкт-Петербург, Лиговский пр., 111

  • Клуб "Белый тюлень"
  • Туристическое агентство "Дайв-тур"
  • Магазин снаряжения для дайвинга "Открытое море"

Выходите из метро "Лиговский проспект" и идете к Обводному каналу по правой стороне Лиговки примерно 200 метров. Ищете дом 111 и поднимаетесь на 2-й этаж.


В избранное