Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о дайвинге: новости группы компаний RuDIVE :: 2010-02-08


Акция «Приглашение на Золотой Дельфин 2010»!
С 15 января по 21 февраля 2010 года каждый, купивший курс обучения, дайверскую поездку или снаряжение в ГК RuDIVE, получает пригласительный билет на Московский Международный Фестиваль «Золотой Дельфин» (18-21.02.2010).

Новые поступления в магазинах RuDIVE!
Не пропустите новые поступления снаряжения Dive Rite и Hollis в магазинах RuDIVE!

Дайверские подарки к 23 февраля!
Хороший выбор дайверских подарков для настоящих мужчин в магазинах RuDIVE! Смотрите нашу интернет-витрину! 

Наши фоторепортажи

 ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ

Дайвинг-сафари на Андаманских островах!
Празднование 8 марта на Андаманских островах – зажигательный индийский праздник! Всем участницам  – подарки от Подводного Клуба! В программе поездки: дайвинг в богатейших водах у Андаманских островов, нетронутый подводный мир которых завораживающе красив и неповторим, а также насыщенная наземная экскурсионная программа  -  осмотр Врат Индии, величественных дворцов и храмовых комплексов, катание на слонах и посещение легендарной обсерватории Джантар Мантар. Все это  в поездке 2-16 марта!

"Жизнь на льду" - экспедиция для наблюдения за новорожденными бельками
5-9 марта 2010 г. состоится выездная экспедиция в Архангельск для общения с детенышами грендландского тюленя - бельками. Новорожденные тюленята лежат на плавающих льдинах и на берегу. Животные доверчивы, поэтому подойти к ним можно вплотную. Наблюдения за поведением и общение с этими удивительными зверьками приносит заряд добрых чувств и запоминается навсегда.

Дайвинг-сафари в Судан в лучший сезон!
Весна – это сезон встреч с крупными животными в водах Судана. Бронзовые молоты (Sphyrna lewini) ходят и поодиночке, и большими стаями, но в теплое время года (май-ноябрь) держатся глубоко, на 50-60 метрах и глубже. В холодное время (декабрь-апрель) поднимаются выше, и встречи с ними - одно из самых впечатляющих событий в Суданских водах. Велика вероятность увидеть и других представителей одних из самых древних морских рыб, таких как серые, белоперые рифовые, тигровые, шелковые, длиннокрылые акулы. Вас ждет насыщенная программа погружений на самых интересных суданских дайв-сайтах классического северного маршрута в дайвинг-сафари 5-15 марта!

Дайвинг на Палау
В поездке 4-13 марта на Палау Вы сможете понаблюдать за мантами, полюбоваться вертикальными стенками, покрытыми ковром кораллов и, конечно, замечательно отдохнуть и зарядиться солнечной энергией на всю оставшуюся зиму.

Поездка на Остров Свободы!
Приняв участие в поездке 4-13 марта на Кубу, Вы погрузитесь на одном из лучших дайв-сайтов страны - Кайо Ларго, известном своими коралловыми садами и обитателями – акулами и многими другими рыбами и морскими животными. Кроме дайвинга, Вам предстоит окунуться в историю страны, посетив старинный город Гавану с его интереснейшими музеями, архитектурными памятниками, крепостями и площадями — все это находится под охраной ЮНЕСКО.

Дайвинг у острова Кокос
Главной особенностью дайвинга у знаменитого Острова Сокровищ является высокая плотность таких пелагических рыб, как акулы-молоты, белоперые рифовые акулы, манты, марлины и сероперые рифовые акулы. У рифов обитают осьминоги, мурены, морские черепахи, рыбы-попугаи. Встречаются стаи дельфинов, а иногда и киты. Подробнее о поездке 5-21 марта.

Дайвинг-сафари на среднем юге Красного моря!
Приглашаем в дайвинг-сафари 6-13 марта по среднему югу Красного моря! Лучшие дайв-сайты в районе Сафаги откроют перед Вами фантастическую красоту и разнообразие коралловых образований и рифовых обитателей Красного моря!

Дайвинг всей семьей на Красном море!
Приглашаем в отельную поездку 20-27 марта! Мы предлагаем отдых всей семьей в дни школьных каникул 20-27 марта! Дети проведут время с пользой, укрепят здоровье, получат новый опыт и заряд положительных эмоций, найдут единомышленников и друзей, а также познакомятся с богатым животным и растительным миром, и в то же время узнают, насколько он хрупок и раним. Не сертифицированным ребятам предлагается плавание по поверхности, экскурсии.

 

НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Курс безопасности погружений!
Заканчивается запись на курс Rescue Diver с инструктором Алексеем Виноградовым. Занятия  начнутся 9 февраля. Открытую воду в осеннее-зимний период можно будет пройти в любой красноморской поездке клуба, летом - на Спас-Каменке.

Курс нитрокса
Лекции по курсу Enriched Air Diver состоятся 11 и 12 февраля в 19-00 в офисе  дайв-центра RuDIVE на Преображенке (ул. Суворовская, 19А-стр.1) Прохождение этого курса позволит  Вам погружаться на нитроксе с содержанием кислорода до 40%. Этот курс - также первая и необходимая ступень технического дайвинга. Для тех, кто выбрал основным видом погружений техническое направление мы предлагаем пройти технические курсы Tec 40, Tec45 и Tec50 PADI, а также курсы Tec Trimix в красноморских поездках с Дмитрием Орловым и Александром Качановым.

Курс мастерского владения плавучестью
Приглашаем всех опенвотеров на курс Peak Performance Buoyancy. Ближайшие занятия в субботу 13 февраля в 10 утра и в воскресенье 14 февраля в 18.00. Курс проводит Олег Никитин.

Фридайвинг для детей
Продолжается набор детей 11-14 лет на курс Junior Freediver и в фри-клуб для детей, уже закончивших этот курс ранее с инструктором Еленой Ворцепневой. Курс стартует 14 февраля в 13.00, а клуб уже 7 февраля в 17.00. По всем вопросам обращаться по тел. 925-77-99 в отдел обучения.

Сезон подледного дайвинг в самом разгаре!
Каждые выходные января и февраля в Подмосковье на Спас-Каменском карьере возможно пройти обучение на звание Ice Diver PADI (необходим уровень сертификации не ниже AOWD) и Dry Suit Diver PADI, Ice Instructor PADI, а также всех сертифицированных подледных дайверов приглашаем просто понырять! Запись на подледные курсы и погружения строго обязательна.

Подробное расписание всех проводимых курсов можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону +7 (495) 925-77-99 или отправив заявку через Интернет (скидка 5%).

 

НОВОСТИ МАГАЗИНОВ RuDIVE

TRADE-IN регуляторов!
Получите 3000 рублей за любой старый регулятор от любого производителя в зачет покупки нового регулятора* от Aqua Lung. TRADE-IN в магазинах RuDIVE.
*действительно для всех регуляторов Aqua Lung, кроме Calypso.

Новые поступления Trident!
Полезные, удобные и красивые аксессуары для дайвинга от Trident. В дайвинге нет мелочей - все детали должны быть продуманы! Смотрите, выбирайте, заказывайте - здесь.

Покупать без спешки разумно!
Сейчас лучшее время для осознанного неторопливого выбора снаряжения! В дайвинге есть своя шкала времени -  для быстрых сборов, отъездов и самых ярких погружений в подводный мир, а еще - нынешнее время для спокойных и обдуманных покупок своего снаряжения. Смотрите нашу интернет-витрину!  

Всегда тепло в костюме по сезону!
Вам будет тепло в сухом гидрокостюме и утеплителе под сухой костюм! Правильно подобранное снаряжение сделает погружения комфортными в любые морозы!

Бонусы удваиваются!
Во время фестиваля "Золотой Дельфин - 2010"  с 18 по 21 февраля  Ваши бонусы, заработанные при участии в бонусной программе, удваиваются! При покупке любого снаряжения Aqua Lung в магазинах RuDIVE Вы сможете обменять  накопленные баллы  на дополнительную скидку, назвав свою фамилию, имя и личный номер члена клуба Aqua Lung, и количество баллов будет удвоено!

График работы магазинов RuDIVE
Во время проведения фестиваля "Золотой Дельфин" с 18 по 21 февраля магазины RuDIVE на Преображенке и на Кутузовском будут работать в обычном режиме - по будням с 11-00 до 21-00, в субботу и воскресенье - с 11-00 до 18-00.
22 и 23 февраля - короткий день до 18-00
во всех московских магазинах RuDIVE.

На 20% дешевле!
На этой неделе на 20% дешевле становятся сухие костюмы в нашем ассортименте для владельцев дисконтных карт RuDIVE с номерами:

  • 3591   
  • 5899   
  • 1336   
  • 4177   
  • 5730      

Номера дисконтных карт в нашей еженедельной лотерее "Счастливые номера недели" еще ни разу не повторялись!  Предложение действительно с 08.02.10 по 14.02.10.

 

НОВОСТИ ДАЙВ-ЦЕНТРА "ПОЛЯРНЫЙ КРУГ" и СУДНА "КАРТЕШ"

Детская образовательная программа на Белом море в марте!
В дайв-центре "Полярный Круг" 21 - 26 марта 2010 г. состоится детская образовательная программа на Белом море (для детей с родителями) под руководством Михаила Сафонова. Во время этой программы ребята познакомятся с северной зимой и обитателями Белого моря, с местной историей, будут ходить на различные экскурсии - к белухам и северным оленям, на Каньон, на Нильмоозеро  и на о. Большой Крестовый, и конечно, будут участвовать в биологических и спортивных занятиях и просто играть.

Подледный дайвинг на Белом море!
Насыщенная 6-дневная программа подледных погружений на Белом море 14-19 марта! Турлидеры: Александр Зыков и Иван Кронберг. Вас ждут захватывающие подледные погружения, общение с белухами, интересные экскурсии, катание на коньках, отличный отдых в уютных коттеджах и настоящая русская баня!

Тримикс-сафари по Баренцеву морю на судне "Картеш" 18 - 24 июля!
Подводный мир  Баренцева моря - удивительное разнообразие жизни моря во всей красоте!  Встречи под водой с огромными камчатскими крабами, подводные леса ламинарий, отвесные скалы, заросшие актиниями, птичьи базары и длинный полярный день. В этом дайвинг-сафари наряду со стандартной дайвинг-программой  проводятся тримикс-погружения для сертифицированных технодайверов. Подробнее...


ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАЦИИ

На нашем сайте запущен новый сервис - онлайн-консультации. Вы можете задать вопросы сотрудникам нашей компании в режиме чата.

Спросите сейчас!

 

Поддержите наш сайт
в рейтинге DIVEtop.ru

Проголосовать!

Голосовать за наш сайт на DiveLIST

ГРУППА КОМПАНИЙ RuDIVE :: WWW.DIVE.RU

Контакты, единый многоканальный телефон/факс +7 (495) 925-77-99

Адреса наших офисов:

Дайвинг-центр на Преображенке
Москва, ул. Суворовская, д. 19А, стр. 1
Выход из ст. м. "Преображенская площадь" (последний вагон из центра, налево по подземному переходу). По ул. Суворовская 8 мин пешком. Схема проезда
 

Дайвинг-центр на Кутузовском
Москва, Кутузовский проезд, д. 6
Выход из ст. метро "Парк Победы" к "Бородинской панораме", справа от здания панорамы начинается Кутузовский проезд (3 мин. пешком). Схема проезда

RuDIVE Санкт-Петербург
191119 Санкт-Петербург, Лиговский пр., 111

  • Клуб "Белый тюлень"
  • Туристическое агентство "Дайв-тур"
  • Магазин снаряжения для дайвинга "Открытое море"

Выходите из метро "Лиговский проспект" и идете к Обводному каналу по правой стороне Лиговки примерно 200 метров. Ищете дом 11


В избранное